Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » СМС ки от СНТаваган-ЛЮДИ глаза откройте!!!!


СМС ки от СНТаваган-ЛЮДИ глаза откройте!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не понятно, кто  из преСедательских проперся и мне пришла СМСочка. И чудненько ,что прислали. Теперь мы знаем как садоводам мозги парят. Набираю текст здесь, тк искать переходники ,скачивать и др. компьютерные действа я еще не освоила. Итак -ТЕКСТ:

выборы проводимые Логиновым и Терским направлены на ухудшение климата в Радуге принимая участие в них вы добровольно обрекаете себя к выплате 620т.р.+++в пользу терского
Коментарии+хронологии+доки
,
преСедатель по всем ресурсам ( оба форума, листовки, беседы) ранее говорил, писал о 398тр. Откуда опять 620тр ? Амнезия ? отказ от свох текстов-листовок, зуевских постов. Для чего Вводить садоводов в заблуждение  с его (Санасаровскими) выборами и поддельными подписями за его кондидатуру ?

Санасарову мы предлагали честно выйти на заочное собрание и по его результату закочить хаос на "Радуге". Он ПУБЛИЧНО ОТКАЗАЛСЯ. Мы СОГЛАСНЫ, а ОНИ НЕТ. Лишний раз убедиться в доверии людей- это же СУПЕР МАНДАТ. Но нет... не хотят... Подписи то подделали за  избрание себя любимых.   С людьми надо говорить, а как пойдешь? Если пол года назад подделал за него подпись. Садовод и так все проглотит.   
Почитайте первые (в день иннагурации) прайсы от Вагана по ссылке. Там же и голосования от Вашего имени. Нравится? Устраивает.?

ПРАВЛЕНИЕ УВОЛЬНЯЮТ. САНАСАРОВ И ЗУЕВА

И ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ глазами пробегите. СКАНЫ ПО Терскому внимательно прочтите.

Инфо от первого лица.
Думайте сами. Хотите решать сами или чтобы за Вас решали???..............................................................?

Отредактировано Ларина (2015-04-03 22:05:23)

0

2

Почему держатся зубами за власть зуево-санасарцы? Повторю в который раз - деньги. Еще в 2012-м я невольно посчитал деньги по электроэнергии. А сейчас уже экспериментальным путем за время работы Логинова выяснили, что только "маржа" от отсутствия двухтарифных счетчиков +22 копейки на квт составляет МИНИМУМ 50-60 тыс.руб в месяц. К этому нужно добавить воду, это со ста с лишним дворов так же 50-70 тыс. в месяц. Нехилая "прикормка". К тому же существовала куча "допов" к зарплате - машины грузовые, плата за подсоединение к сетям,опять же взносы. Когда занимаешься каким-либо бизнесом, такие суммы особенно не впечатляют. Однако для всякого рода Поганов и Зуевых, это - огромные деньги, за которые можно продать и самоуважение, и остатки совести (если таковые были). Ранее "Радугой" руководили люди пусть и беспринцыпные, но - образованные. А внизу, у коленки генерала и газпромовцев, терлась необразованная подхалимка - Пендюрина. Генералы делили землю, а Пендюрина потихоньку собирала крошки с барского стола. Правда, генерал не брезговал и из этих доходов брать свою долю, Оля все жаловалась (правда, не мне). А что сейчас?  Уровень образованности Зуевой, Джоника, Погана не то, что оставляет желать лучшего, его просто нет. Но пока их еще поддерживает незримо генерал - земли покоя не дают, не прибрал еще все. Но уже деньги вкладывать в эту банду ему не хочется. А деньги нужны до зарезу! Раньше как-то Зуева работала ведь. Но дармовые деньги развращают. Работать уже не хочется, когда можно одного-двух человек в месяц "обуть" при газификации - и все в ажуре. Да и Ваган ведь пытается как-то работать. И Джоник даже. Но - хочется халявы! Вот ведь интересно, дали бы Погану с его бухгалтером деньги пособирать, куда бы они их дели? Думаете, в банк бы понесли?

0

3

Я думаю, насчёт смс переживать сильно не стоит. Мало народу их получает. Из тех номеров, что были в журнале у Пендюриной половина не рабочие (или участки продали или номера недействительны). А собирать заново с садоводов номера - это нужно очень постараться. Напишите, кому-нибудь из сидящих на этом форуме приходят смс от Вагана?

Отредактировано Irina (2015-04-04 22:12:28)

0

4

Я получаю СМС с обоих форумов.

0

5

Я тоже с обоих

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » СМС ки от СНТаваган-ЛЮДИ глаза откройте!!!!