Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Информация от Логинова 89282369699 » Инфо от первого лица.


Инфо от первого лица.

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Доброе Время, Уважаемые Садоводы!
Дабы избежать всякого рода кривотолков и кулуарных слухов,  я все-таки решил зарегистрироваться на форуме. Это именно я, Вы можете убедиться в этом позвонив по телефону указанному в ветке.
Пришла весна, пришло время ставить заключительную точку. Как говорил один мой знакомый доктор, гнойный чирь вскрыт, но это еще нечего не значит.
Теперь требуется лечение. Думаю на сегодняшний день оно уже не будет таким долгим, поскольку у нас есть все исходники.

Мне искренне жаль, что я в полной мере не смог выполнять возложенные на меня на общем собрании от 27.09.2014 года обязательства. Этому способствовали объективные и субъективные факторы, несовершенство законодательства РФ, крайнее нежелание некоторых чиновников выполнять свои обязанности, бездействие правоохранительных органов положенные на маниакальную упертость и желание найти на свою "опу" приключения (некоторых моих оппонентов) привели к тому, что эта эпопея слишком затянулась. Даже крайне слишком, хотя это и не сильно мешало в решении некоторых бытовых проблем нашего СНТ. Развиваться не могли это да, но ведь кое что Мы с Вами уже сделали, полный отчет планирую озвучить на общем собрании. Да что про это писать, Вы и так это все знаете.

Сейчас меня беспокоит гораздо больше то, что мы еще сможем сделать в рамках улучшения быта членов СНТ Радуга, и наведения порядка в рамках нашего СНТ.

Чтобы было проще, давайте определимся (если конечно Вам интересно мнение от первого лица).
В этой теме я буду отвечать на Ваши вопросы. Высказывать свои мысли по поводу той или иной ситуации. Озвучивать те или иные побуждения которые заставили меня принять те или иные решения. Даю слово, буду предельно откровенен.

Одна просьба, не захламлять эту тему, пофлудить мы можем и на других просторах. Давайте оставим ее чисто информационной, в виде блога или отчета, так как от дел общественных я не отошел, и отходить не собираюсь........

С Уважением Андрей Дмитриевич Логинов.

0

2

Буду выкладывать сюда ответы Гос Органов.
Будем наблюдать насколько интересны им проблемы простого гражданина РФ
http://se.uploads.ru/t/6Yrdl.png

0

3

Уважаемые оппоненты!
Единственное о чем я жалею, так это о потери времени.
Что ж Вы бездействовали раньше?
Хотя все равно, за Осень привести в законный вид мы бы не чего не успели. Наследие Вы нам оставили крепко гниленькое. Зима период не выборный. Оставалось ждать весны, когда будет возможность собрать людей - садоводов и принять действительно Законное устраивающие Всех решение. Что и произошло, к чему мы так долго готовились. Но для этого нужно было четкое понимание чего мы имеем и с чем столкнемся. И ВИВАТ ВАМ, вЫ нам в этом помогли :).
Отдельно я хочу выразить благодарность Бойко Е.С. за то, что он согласился принять участие в клоунаде суде, а у некоторых хватило тяму обратились в этот суд предоставив туда документы, которые мне были крайне интересны.  Я знал что оригиналов этих документов нет, а если и есть то замучишься признавать их законным. Вернее все это будет фуфло которое легко разбить. Зато я был почти уверен, в том, что-то подобное родиться из под Вашего пера. Иначе просто и быть не могло. Получить их по другому удалось едва ли, можно было бы......., но для этого нам бы пришлось подавать на вас в суд.  А теперь уважаемые Вы сами, за свои же деньги себе вырыли ямку. НЕ не ямку а ямищу.
Да, да, да речь идет о том Списке Садоводов, который Вы родили на своем Правлении от 06.09.2014 года. И который утвердил своим росчерком пера Бойко Е.С. И о других документах, которые вЫ в меру своей сообразительности, раздавали по Государственным Органам.
ЭТО ЩЕДЕВРЫ........... Мокрогузов Д.А. Я вАС почти люблю........... (для злопыхателей. Я нормальной половой ориентации, женат, двое детей, люблю женшин и собак. Женщин люблю больше.....)
Мне только одно странно как Ваш крутой адвокат, (г-н Хакимов, я был о Вас другого мнения) не смог просчитать дальнейшие развитие событий. А может он и не хотел это делать? Ему наверняка платиться за конкретный факт разборов и чем этих разборок будет больше, тем лучше.
Но теперь втянуть нас болото судебных тяжб у Вас не получиться. Если честно нам и изначально это не надо было.
Партия с апелляцией, скажете Вы, конечно скажу я. Вот только время протянули мы не мало. Еще не сезон был, плюс получили признанные судом законными документы вышедшие из под вашей руки в нынешней ситуации крайне выгодные нам (Читаем внимательно решение суда где написано из материалов следует..... ).
Лично я считаю, бессмыслицей тратить народные деньги в оплату адвокатов. Одно обращение к адвокату - два камаза щебенки на дороги Радуги.

А теперь  по существу...... Господа Садоводы!

Когда мне стало известно, о существовании Протокола Правления СНТ Радуга от 06.09.2014 года. Я искренне за Нас порадовался. Ведь в данном протоколе установлено, что в СНТ Радуга численность членов СНТ Радуга составляет 481 садовод. Протокол утвержден Председателем Правления СНТ Радуга Бойко Е.С.
Протокол Решения Собрания от 28.09.2014 года выборов в члены правления Санасарова В.М., содержит подписной лист с указанием фамилий садоводов-членов СНТ Радуга якобы принимавших участие в этом собрании от 28.09.2014 года. В данном подписном листе Утвержденном Председателем СНТ Радуга Бойко Е.С. указанны 81 человек. Как выяснилось позже, что 64 человека из этого списка вообще не в каком собрании от 28.09.2014 г.  участия не принимали и свои подписи за решения принятые на этом собрании не ставили.
Вот беда оппонентов: ссылки Правления Бойко - Вишнякова и Ко на то, что это было собрание Уполномоченных явно несостоятельны так как все равно 81 -64 = 17  это все равно не обеспечивает кворум. Плюс нет сведений кто является «Уполномоченным» на СНТ Радуга, отсутствуют подписные листы выборов этих уполномоченных. Мало того есть свидетели, что собрания 28.09.2014 года. вообще не было. Было стихийное собрание недовольных или опущенных. обиженных. Данные материалы опроса лиц, чьи подписи сфальсифицированы, а так же результаты почерковедческой экспертизы находятся в Отделе Полиции Прикубанского Округа г. Краснодар у о/у отделения №3 ЭБ и ПК УМВД РФ лейтенанта полиции Жеребило Г. С.
Даже если допустить на основании выше озвученных документов представленных бывшим председателем Бойко Е.С. что в собрании от 28.09.2014 года принимало участие 81 человек, то опять же это составляет всего 16,8% от общего количества численности членов СНТ Радуга (смотрите документы суда). Или кто-то сейчас отважиться опять подделывать подписные листы уполномоченных? Сразу советую ознакомиться со статьями УК РФ.
Пунктом 2 статьи 21 ФЗ №66 определен кворум легитимности собрания который гласит Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрание уполномоченных) правомочно, если на указанном собрании присутствует более чем пятьдесят процентов членов такого объединения.

Уставом СНТ Радуга пункт 4.12 так же определен кворум который определяет правомочность собрания (не менее 50% членов СНТ).

ГЛАВНОЕ На основании части 2 статьи 181.5. ГК РФ Решение Общего Собрания юридического лица НИЧТОЖНО в случае, если оно принято при отсутствии необходимого кворума.

Кроме того, на основании статьи 21 часть 2 ФЗ № 66 Уведомление членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения о проведении общего собрания его членов (собрания уполномоченных) может осуществляться в письменной форме (почтовые открытки, письма), посредством соответствующих сообщений в средствах массовой информации, а также посредством размещения соответствующих объявлений на информационных щитах, расположенных на территории такого объединения, если его уставом не установлен иной порядок уведомления. Уведомление о проведении общего собрания членов такого объединения (собрания уполномоченных) направляется не позднее чем за две недели до даты его проведения. В уведомлении о проведении общего собрания членов такого объединения (собрания уполномоченных) должно быть указано содержание выносимых на обсуждение вопросов. То есть указанна повестка дня.
В Протоколе Решения Правления СНТ Радуга от  06.09.2014 указанна дата проведения общего собрания. Общее собрание назначено на 27.09.2014 года. На этот же день проведения Общего Собрания утверждена повестка дня. При этом данное собрание (настоящие оно или нет сейчас не важно) все-таки состоялось, чему было 142 свидетеля члена СНТ Радуга.
Бойко Е.С. и Санасаровым В.М. не предоставлено ни каких документов подтверждающих принятия решений  о назначении какой либо другой даты, какого либо другого Общего или Внеочередного Собрания. В котором как требует 66 ФЗ РФ отраженны повестка и они сделаны не позднее двух недель до начала проведения собрания на которое они ссылаются, то есть на собрание от 28.09.2014 года. Соответственно Повестка дня Общего Собрания 28.09.2014 года так же ни кем утверждена не была. При этом 27.09.2014 года назначая собрание на 28.09.20143 года то есть по сути на следующий день, Бойко Е.С. были нарушены все регламентирующие сроки и требования статьи 21 ФЗ №66 РФ., на проведение Общих собраний СНТ.

ГЛАВНОЕ На основании части 1 статьи 181.5. ГК РФ Решение Общего Собрания НИЧТОЖНО в случае, если на нем принято решение по вопросу не включенному в повестку дня.

САМОЕ ГЛАВНОЕ : Из формулировки ст. 181.5 ГК РФ в редакции Закона следует, что список оснований для признания решений собраний НИЧТОЖНЫМ является закрытым. Решения собраний, принятые с указанными выше пороками, НИЧТОЖНЫ независимо от признания их таковыми судом.

Учитывая Вышесказанное, Собрание Уполномоченных от 28.09.2014 за подписью Бойко Е.С. не может считаться Законным а на основании статьи 181.5 части 1 и части 2 ГК РФ признается НИЧТОЖНЫМ.
Все решения принятые на этом собрании не ЗАКОННЫ, в том числе и решение под пунктом  № 7 о введении в состав правления Санасарова В.М.[/i][/b]

Мое мнение неизменно, чисто по человечески и по людским понятиям Собрание от 27.09.2014 года, по чести и совести самое законное. Это была воля народа, и не потому, что там принимались решения в отношении меня. Если бы меня никуда не избрали я бы думал точно так же.

Но "Dura lex, sed lex" Закон суров, но он Закон. И в данной ситуации с юридической точки не одно собрание нельзя признать Правомочным. На СНТ Радуга на сегодня нет Председателя. Но развитие ситуации в данном ключе позволит безболезненно решить эту проблему, конечно если Вы Господа Садоводы не останетесь в Стороне и примите участие в Заочном Проведении Собрания которое будет проходить с 11 апреля 2015 года по 9 мая 2015 года.

Бойко, Санасаров Зуева спросите у Хакимова, прав ли я? Заодно спросите у Хакимова, наверно лучше даже у Вишняковой (я не удивлюсь если они в тандеме работают) как они Вас на деньги обули признавая в суде недействительным то, что и так по закону не действительно........ :)

А Вам Санасаров я посоветую, когда вЫ следующий раз придете за деньгами, прихватите с собой Списки Уполномоченных от СНТ Радуга и Листы их Избрания НО ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ.
Может быть тогда я и соглашусь с Вашим ПРЕСЕДАТЕЛЬСТВОМ. Может и ПОПРЕСЕДАЕТЕ :).
Хотя НЕТ, так как козырей у меня еще достаточно.
Честь имею..........

Отредактировано Loginov (2015-03-25 22:15:36)

0

4

:mad:  :canthearyou:  :crazyfun:  :flag:  :flag:

0

5

Еще одно, посмотрим как реагирует Администрация Края
http://se.uploads.ru/t/9znyD.png

Отредактировано Loginov (2015-03-25 22:13:03)

0

6

Хочу поставить точку еще в одном Вопросе.
Я неоднократно слышал от садоводов такую фразу "Мы бы были за тебя если бы ты не общался с Терским"
Теперь Уважаемые Садоводы прошу Вас абстрагироваться от нашей конкретной ситуации и размыслить над тем хорош ли будет тот Руководитель, Председатель, Директор Колхоза, (то есть человек выборной должности в общественной организации) который начнет делить людей которые его же и выбрали "На Хороших и Плохих".
Делить их по своему разумению, по слухам, по внешнему виду, выбирать любимчиков и гнобить тех кто рылом не вышел.

Я считаю, что нет. Иногда это тяжело, но как говорят это "издержки производства". Хороший управленец никогда не даст волю эмоциям, одинаково уделяя внимание всем.

Так вот на сегодняшний день Александр делает добрые дела которые идут на благо Радуги. И мне глубоко фиолетово, что он делал в прошлой жизни.
Думаю никто не будет отрицать, что тот же банер на въезде - это не плохо для нашего СНТ.
Александр один из немногих, который по ночам лазил с нами по столбам перекидывая фазы исправляя ошибки электрика которого мы с Вами еще и содержали выплачивая ему регулярно зарплату. (Помните зимние отключения). И что? Я за это должен от него отворачиваться? Или есть какие-то другие причины его игнорировать?
Вы мне можете сказать "а водокачка?"
Я никогда не доверял эмоциям и слухам. 
Было дело, но покопавшись в нем основательно, сопоставив факты, я понял, что вину можно в равной мере разложить и на Вишнякову и на Петрова. И еще надо разобраться на кого больше.......
Кто хочет более подробно...... я могу пообщаться лично с 9 до 12 каждую субботу и воскресенье на КПП.

Как бы ни было. Но в любом случае у каждого есть право на исправления ошибок............

Отредактировано Loginov (2015-03-26 20:22:37)

0

7

Сегодня узнал еще одну новость.
В Прикубанском Округе Полиции появилось еще одно заявление от Санасарова В.М. в отношении меня о том, что я незаконно собираю деньги.
Приложено две квитанции которые Римма выдавала садоводам при внесении денег за электроэнергию.
Мне не было выхода, как написать встречное заявление. О чем пока озвучивать не буду.
Теперь, пока идут разборки, тот кто будет собирать деньги за электроэнергию будет ходить на гране фола. Смотрите выше(Так как Органов Управления СНТ с буквы закона НЕТ.)
Теперь скорее всего это приведет к тому, что некому будет собирать деньги и платить за свет. Вы догадываетесь какие последствия нас ждут?
Есть два варианта выхода из этой ситуации:
1. Каждый едет в НЭСК и платит сам за себя.
2. Каждый садовод вместе с деньгами оплаты за коммунальные услуги дает принимающему деньги письменную доверенность о том, что он доверяет внести его денежные средства на расчетный счет НЭСКа.

Поздравляю Вас Оппоненты вЫ создали очередной геморрой членам нашего СНТ. Я думаю они в свою очередь это оценят. 
 
Господин Санасаров, Вы скорее всего завтра придете за длинной деньгой на КПП, мне искренне интересно, кого Вы приведете в качестве бухгалтера...........
Порекомендуйте этому бухгалтеру сначала ознакомиться со статьями УК РФ а именно 159. Искренне советую, дабы не было на меня обид впоследствии.........

Жду Вас завтра на КПП.
Да к сожалению г-н Переверзев Рома наверно не придет. Краем уха слышал о том, что плотно встал вопрос о возбуждении против него Уголовного Дела за нанесение побоев Нашему Женщине-Садоводу в прошлую субботу.
Мне по этому вопросу звонили с ГУ МВД Края, у Нас на Кубани оказывается какая-то программка работает по защите наших ненаглядных и самых прекрасных от всякого насилия.

Отредактировано Loginov (2015-03-27 22:11:59)

0

8

Сегодня был новый виток развития ситуации.
Инициативная группа садоводов разместила объявление о Проведении Заочного Общего Собрания.
Которое будет проходить в период с 11 апреля по 9 мая на территории СНТ Радуга.
Повестка Дня: Выборы Нового Правления СНТ Радуга.
Место Проведения: КПП СНТ Радуга.

Приходили Санасаров В. Зуева и Бойко.
День начался плодотворно. Бойко обозвал в присутствии сотрудника полиции Терского А. "Мудаком" Потом долго писал по этому поводу объяснительные.
Я призывал Санасарова принять участие в подготовке к ЗАОЧНОМУ ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ. Хотя даже не к подготовке, мы его подготовим сами. Призывал к участию в собрании. Даже ПУБЛИЧНО обещал: - если он примет участие в этом собрании, то я лично проголосую поставив галочку напротив его фамилии.
К сожалению мои доводы для Санасарова оказались мало убедительными.
Он принял решение не испражняться со мной на одном гектаре, чем поставил меня в тупик. У меня и мысли не было осуществлять свои физиологические потребности где либо, кроме мест для этого предназначенных. Меня с детства учили не гадить где попало, тем более там где живу :( .

А когда он полез во внутренний карман я сник.
За секунду в моей голове пролетела вся моя жизнь. Я судорожно думал, где и когда я мог совершить недостойный Высокого Звания "Член СНТ Радуга" поступок. Я не находил ответа.
Глаза Санасарова горели зловещим огнем, по лбу бегущей строкой летела информация, которую я ни как не мог осмыслить. Да это и простительно, информация была крайне сумбурной и противоречивой. Короче была аналогична информации выдаваемой китайской бегущей строкой самого низкого пошиба, сделанной на совместном предприятии в одном из прекраснейших городов Араратской Долины, на берегу реки Аракс.
Внутри меня все трепетало......, Алле Оп и тут Санасаров достал свой Главный козырный документ. Документ по его разумению способный сразить меня наповал, повергнуть меня в бегство. Короче говоря уничтожить как оппонента - растоптав мои честь и достоинство.

И что я увидел...... Это были обыкновенные акты сверки взаимозачетов Между СНТ Радуга в моем лице (когда я был Председателем) и г-н Терским А. Тфу одним словом, так простая формальность.
А именно:

http://s8.uploads.ru/mTCyK.jpg

http://s8.uploads.ru/bOhIS.jpg





Я был действительно сражен, но только не вышеуказанными документами. А речью лившуюся из уст Санасарова о том, что наши садоводы были крайне неосмотрительны доверив мне управление активами СНТ Радуга. Главным аргументом было то, что я негодяй растрынькал все нажитое непосильным трудом, и еще имею намерение и наглость в дальнейшем поиметь с них 620731 руб 81 копейку.

Что могу сказать. Мне Вас искренне жаль господа "правосеки", карт бланш не состоялся. Ваша карта оказалась в очередной раз крапленой.
Просьба когда вЫ следующий раз будете показывать эти два документа якобы меня очерняющие - не забудьте приложить туда третий.
Вот этот, От того же числа. Это так для полноты понимания.....

http://s8.uploads.ru/ore5Z.jpg

В дополнение, у меня есть точно такой же в котором дословно указанно:
"Я Терский Александр Вячеславович, настоящим подтверждаю, что расторгну договор аренды территории с СНТ Радуга по первому требованию Логинова Андрея Дмитриевича"

Только выкладывать я его сюда не буду, веры Вам Санасаров нет. Мне доподлинно известно, нечист вЫ на руку в плане изготовления всякого рода документов. 

P/S  Ваган я же вАМ говорил, не ходите по тем гектарам, где вЫ уже бывали, и  где не хотите меня видеть. Не равен час вступите или в профсоюз или в свое же дерьмо партию.
вЫ же Санасаров прекрасно знали, что у меня есть такое письмо от Терского А., и что в плане денег никто не кому не чего не должен.
вЫ же прекрасно знали, что сделано это для того, чтобы вернуть пруд и прилегающую к нему территорию в собственность Радуги.
Несмотря на это вЫ снова врете ЛЮДЯМ, искажаете факты, вводите их в ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Не НАДО, рано или поздно это вылезет боком. Будьте честнее, к Вам люди потянуться.

Зуева. Скажите, а правда, что вАША предыдущая фамилия была "ПСАКИ". Говорят вЫ родственники. Уж больно вЫ на нее похожи.
Извините, если я ошибаюсь. Буду только рад, назвав следующие свои записки по аналогии 1 канала TV и канала Россия : "Псаки по Субботам"   
Честь имею.

Отредактировано Loginov (2015-03-28 17:03:43)

0

9

Сегодня, получил. Все жду когда меня в Кремль позовут. Мы уже как друзья, каждый день друг другу письма шлем  :writing: .
Коновалов с КрайГаза, решил вчера со мной пошутить. "Ты говорит еще Президенту напиши" Вот наивный......

http://s8.uploads.ru/t/g2ncq.png

Уважаемые Садоводы, если Вам не трудно сообщайте мне факты отказа в выдачи тех/условий на газоснабжение от этой организации.
У них вчера было последнее китайское предупреждение на этот счет. Мне привиделась определенная коррупционная составляющая: "Один незаконные бумажки продает, второй будучи при должности, без этих бумажек не выдает разрешения тех условий"

Зуева я угадал? Жили бы мы в конце 18 века вАС бы непременно звали Софья Ивановна учитывая вАШ неисчерпаемый талант прикладывать свою ручку к чужому добру.

Вот и сообщил я об этом в их службу безопасности. Пообещав, непременно сообщить так же в прокуратуру и антимонопольный комитет если такое будет продолжаться.
После беседы Коновалова со своей с этой СБ, у него почему-то крепко испортилось настроение, Он позвонил мне и см.выше.
 
Так что, ведя с ними разговоры на эту тему ссылайтесь регламент Правил подключения объектов Капитального строительства к сетям газораспределения которые Утверждены
постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. за номером N 1314. И будет Вам удача.
Смотрите http://www.consultant.ru/document/cons_ … 4/?frame=1

Отредактировано Loginov (2015-03-28 17:50:25)

0

10

Дабы не вводить людей в заблуждение.
Уважаемые садоводы перекиньте заявление Терского об отсутствии претензий на оппозиционный форум. Обращаюсь к тем, тот там регистрировался.
Люди должны владеть объективной инфо.
Посмотрим насколько порядочны те админы и сколько, это сообщение там провисит в той же теме "КТО ЕСТЬ КТО".

Отредактировано Loginov (2015-03-28 18:04:10)

0

11

Только вернулся с Полиции.
Мною написано еще одно заявление связанное с Сегодняшними событиями. С просьбой разобраться откуда у совершенно постороннего человека куча бланков с печатями СНТ и ноутбук (ранее принадлежавший СНТ) купленный за наши с Вами деньги.
Так к слову - содержащий в своей памяти конфиденциальную информацию о нас каждом.

Кто не в курсе вкратце поясню.
Сегодня Санасаров, Мокрогузов и Бойко привели и посадили на КПП женщину которая представилась Главным Бухгалтером СНТ Радуга. Женщина не с Радуги - это точно.
Показывать документы она отказалась, назвать свои ФИО отказалась, показать приказ о своем назначении и трудовой договор отказалась.
Находясь в помещении КПП я понял, что про официоз связанный с выполнением ею обязанностей не она, не Санасаров назначивший ее, скорее всего просто не подумали. Потом часам к одиннадцати скачав с интернета бланк что-то подобное родилось.
Мне все равно этот документ показывать отказались, да и садоводам (их было за день) человек пятнадцать-двадцать тоже.

Уважаемые Садоводы!
На сегодняшний день, единственным уполномоченным человеком имеющим право ведения финансовых операций является Феофанова Римма.
Принято решение чтобы избежать дурных вопросов от полиции (которой почему-то трудно разобраться в ситуации) пока приостановить сбор коммунальных платежей.
Деньги заранее заплатить за свет у нас есть. Месяц пока идет голосование продержимся.

0

12

Информация по вопросу инцидента связанного событиями прошлой субботы.
"Факт избиения Переверзевым Романом нашей  женщины-садовода".
В полиции сообщили, что в этот понедельник 30-го числа, все материалы по данному факту будут переданы в Суд Прикубанского Округа г. Краснодара.

0

13

Вчера ознакомился с объявлением которое появилось на информационной доске КПП с подачи Санасарова Вагана.
Все прикидывал. Не верится мне, что Человек в здравом уме может опуститься до такой низости, хотя..... пути неисповедимы.
Итак давайте по порядку (оставив личные обиды). Хочу не много поразмышлять на тему Who is Who............
Со многими людьми из этого списка я познакомился недавно, вернее со Всеми ими не более года назад. Начиная с 27.09.2014 года.

И так по порядку Ваган Массесович кого же вЫ хотите исключать из членов СНТ Радуга.

1.  Ларина Валентина - человек, который наверно не дня не прожил, не говоря о проблемах газификации СНТ. Вынося мозг Диньской, КрайГазу, подрядчикам, исполнителям и прочему что с этим связанно. Пообщавшись с ними я понял, в немалой степени благодаря ей в трубе на Короткой, Малиновой (трубе последней очереди) сейчас идет Газ. Именно она (когда мы ездили в Диньскую) отстояла 100 метров газопровода которые небезызвестная Зуева Е. приплюсовала к реальным метражам пытаясь содрать с садоводов дополнительные деньги.
А это как минимум 130000 членских денег.

2. Скалецкая Елена, благодаря ей удалось поставить на ноги и навести порядок в бухгалтерии СНТ Радуга. То есть навести порядок в Общественных деньгах. Она за свой счет оплатила проведение аудита, который вскрыл те безобразия и те нарушения которые годами копились в бухгалтерских делах СНТ. Мы узнали какие денежные потоки текли на Радуге и куда уплывали наши деньги.

3. Леонский Игорь - человек, общественный труд которого неоднократно помогал и вопросах энергоснабжения и газификации Радуги. Помните зиму и отключения, так вот, во многом благодаря ему Вы не сидели сутками без света.

4. Панимаскина Елена - тоже только большое спасибо, прекрасный организатор, ответственный, неравнодушный человек. Приведший в порядок документооборот на Радуге.

5. Барибина Евгения - именно и благодаря ей на Радугу стал ходить 105 общественный автобусный маршрут. Именно она организовала встречу с Евлановым который лично пообещал помочь решить вопросы электро обеспечения Радуги.

6. Шокель Ю.В. Огромное спасибо, не раз выручал дельным советом, никогда не оставался равнодушным к делам общественным.

7. Римма Фиофанова - наш бухгалтер, именно она со Скалецкой поставили работу так, что любая копеечка пришедшая в кассу Радуги была учтена и лежала на своем счету. В любой момент, любой садовод мог получить отчет сколько денег пришло, куда ушло, сколько осталось. Впервые за всю историю Радуги на доске объявлений стал появляться отчет движения общественных денежных средств. Были подключены электронные сервисы оперативного отслеживания денежных средств.

8. Федорович Андрей - он то чем Вам не угодил. Человек с активной жизненной позицией, неравнодушный, нетерпимый к тем безобразиям что творили на Радуге.

9. А Савина Лариса, она теперь не достойна быть членом СНТ Радуга за то, что Переверзев Роман - человек который пришел с вАми нанес ей телесные повреждения?

Или у вАс Санасаров есть другие факты?

Теперь оглянитесь вокруг себя, с кем приходите вЫ.
Воистину достойное вАс Правление:

1. Бойко Евгений - председатель и дипломированный электрик который довел до состояния "швах" электро-хозяйство Радуги. Именно по его вине, из-за его бездумных подключений, зимой шли массовые отключения света. Именно по его вине Нам пришлось перекинуть фазы на 48 домах, чтобы более менее стабилизировать ситуацию. Именно по его вине, Нам пришлось заново составлять план - схему электро подключения домовладений. Именно по его Вине более 60% домов были с не опломбированными счетчиками, Именно по его вине, стояли не соответствующие номиналу и договорам автоматы. Вcе это способствовало перекосу фаз и выходу ТП из строя.
Сколько он был электриком на Радуге? Три - пять лет? И все это время ходил исправно получать зарплату. Сейчас зарплаты нет - так он ВОРУЕТ газовые трубы принадлежащие Радуге, те которые остались от тех 100 метров газопровода, за которые Зуева повторно хотела еще денег срубить. Говорю не голословно, так сказать он пойман на месте преступления.......

2. Пендюрина О.П. здесь и говорить по сути нечего. Полная *опа в бухгалтерии, выписывание себе премий за экономию электроэнергии. И теперь я могу смело говорить: - в месяц тырилось около 40-60 тысяч руб. только с разницы электросчетчиков день-ночь и плюс 22 копейки. Не говоря про членские взносы, которые были нехилым подспорьем к пенсии.

3. Пендюрина О.П в полной мере принимала участие в делах Вишняковой Т.К. (кто из них кого обувал даже и разбираться не хочу. Два сапога пара). Тоже самое вольное обращение с общественными деньгами в плане оплаты личных амбиций, личных адвокатов и т.д. И как она сказала в своем отчете ни одного полезного дела для Радуги.

4. Ганжела Н. - этот как человек с высшем образование и прославился высоко. В то время, когда мы по ночам лазили искали где идет перегрузка, сидя дома на диване тоже наверно нам крепко сочувствовал. Ведь именно у него, в присутствии членов СНТ Радуга был снят заряженный электро автомат который кстати поставил ему тот же Бойко Евгений.

5. Калашников - С подачи этого гражданина с СНТ Радуга заключен крайне невыгодный для СНТ договор аренды вышки сотовой связи. Есть у меня на это крепкие рассуждения. Думаю, не так далеко, найду им подтверждения. Если нет, публично извинюсь.

6. Евгений Перебейнос - не чего сказать не могу. Временный человек. Мне просто странно как он оказался в этой компании.

7. Мокрогузов Дмитрий - с его подачи, с его отчета на правлении 06.09.2014 года родился документ который утвердил Бойко Е. и который пошел потом в Суд. Публично заявляю, вЫ Мокрогузов причастны к созданию сфальсифицированных документов. Лично мной проверен и перепроверен тот список который вЫ предоставили. В нем указанно 107 человек, которые к СНТ Радуга вообще ни какого отношения не имеют, а вЫ их записали в Садоводы.

8. Переверзев Роман - избиение женщины, 159, 111 статьи УК говорят сами за себя.

9. Ну и конечно вЫ Санасаров В.М.
Во главе конечно, тот документ который вЫ принесли с Газпрома с предложением выкупить ЛЭП и ТП у этой организации. Этот шедевр вообще без комментариев.

Далее полный букет статей УК которые вЫ нарушили за столь короткий срок и уличены в этом. Этого вполне достаточно для того чтобы понять уровень вАших стремлений, знаний и компетенции.
Подделка документов, незаконная перерегистрация ЕГРЮЛ, сейчас пытаете судьбу по 159 статье.
Да, вЫ пока не привлечены, но и следствие пока не законченно.
Как вЫ собираетесь действовать от имени членов СНТ подписи которых вЫ подделали. Как вЫ им в глаза смотреть будете?
Был бы один и то стыдно а тут 64 из 81 написали заявления о том что вЫ мошенник.........

Отредактировано Loginov (2015-03-31 20:46:18)

0

14

Администрация работать не хочет....
Но заставим.
http://s8.uploads.ru/9wgYl.jpg

0

15

Садоводам пошла от Санасарова Вагана новая рассылка SMS
Текст примерно такой:
Принимая участие в проведении собрания Вы обрекаете себя на выплату Терскому 620000 рублей.
Сам не читал, позвонили сказали.........

Так и хочется сказать: "Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала. Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят......."

0

16

Почитал информацию которую Зуева выложила на своем форуме по поводу электрификации Радуги.

Да что ж такое.
вЫ даже добрые дела творите через *опу.
Еще раз для тех кто в танке. Увеличение мощности нашего ТП не решит проблему нехватки электроэнергии на СНТ. А ее качества тем более.
То что вЫ делаете сейчас для СНТ крайне невыгодно.
Купив Газпрому новый трансформатор за деньги садоводов, вЫ на время решите проблему отключения в пиковый период.
Но из-за качества внутренних сетей проблема низкого напряжения в сети на удаленных от ТП улицах не решиться. Это ФИЗИКА...... потери внутренних сетей не дадут. Это значит люди на Въездной, Кубанской, Малиновой как сидели с напряжением в 180 V так и будут сидеть. А дальше будет еще Хуже.

Эту проблему можно решить только установкой второго ТП.

Объясняю почему:

1. На нашем ПТ 250 КВТ стоит автомат в 300 А опломбированный НЭСК и установленный ими же. ТП принадлежит Газпрому. Вот и пусть оно там как стояло так и стоит.
2. Надо было писать Заявление на установку второго ПТ. А деньги на увеличение мощности которые ранее собраны и оплачены Садоводами и которые сейчас лежат в НЭСК перекинуть на это дело.
3. В итоге нам надо было бы собрать деньги на увеличение дополнительной мощности всего в 100 кВт.  150 кВт у нас есть с тех денег (см. выше). А сам транформатор стоит не дорого, да и есть люди готовые помочь в его приобретении за копейки (списанный по модернизации, но абсолютно новый и т.д.)
И мы получаем ДВА ТП общей мощностью 500 Квт (250+250) завязываем их в одну сеть. Получаем на концах стабильное напряжение 220 V и возможность аварийного переключения с одного на другой в случае проблем.

ПОЗДРАВЛЯЮ,
Вы очередной раз нагадили всем нам, пытаясь за деньги садоводов модернизировать ТП которое им не принадлежит. Вы сделали доброе дело только Газпрому, который я не удивлюсь, в дальнейшем предложит это ТП нам же и выкупить.

Итог вАшей работы:
1. Выкинутые деньги садоводов на ТП которое нам не принадлежит.
2. ТП которое нам же в ближайшем будущем еще предложат и выкупить. И за цену возросшую (так как раньше было 250кВт а станет 400Квт плюс новый трансформатор со всеми новыми кишками к нему прилагающимися).
3. Геморрой с низким напряжением на концах.

Я же Вас  просил, не лезьте туда в чем не смыслите......

Отредактировано Loginov (2015-04-02 20:08:13)

0

17

Сегодня 8-е число. Последний день когда надо отчитываться перед НЭСКом по показаниям счетчиков электроэнергии был еще вчера.
Санасаров, вЫ надеюсь сообщили эти показания.......
Хотя зря я надеюсь, так как показания пришлось сообщать мне. Иначе сегодня на Радугу опять бы выкатили счет по среднестатистическому. А мне потом пришлось бегать и разрешать эти вопросы.
Санасаров, будьте честны сами с собой. Смею заметить ПреСидательство заключается не только в сборе денег с садоводов, но и в рутинной работе по обеспечению хоздеятельности общества.......

Отредактировано Loginov (2015-04-08 19:53:02)

0

18

Указом Путина уволен главный следователь Кубани Николай Руй.
Причины увольнения не сообщаются............
Значит что-то все таки работает.
Был грех, я на этого товарища писем 10 на сайт Путина отправил. Может и была там какая заслуга.

Отредактировано Loginov (2015-04-11 22:04:09)

0

19

Завтра в 11-00 вызывают в Отдел Зонального Контроля при ГУ МВД края. Вопрос все тот же. Все материалы по делу они изъяли из Прикубанского Отдела Полиции.

0

20

Важная Информация.
Числящийся на сегодняшний день Председателем СНТ Радуга г-н Санасаров В.М. не предоставил в Налоговую Инспекцию отчеты за 2014 год.
Результатом стала БЛОКИРОВКА Расчетного Счета СНТ "Радуга"
Будут наложены штрафные санкции.
Денег на счете в остатке 2059 рублей.
Остальные я успел перечислить в НЭСК как предоплату за электроэнергию.

На вопрос почему эти отчеты не предоставил я, думаю Вы ответ знаете. У нас нет полномочий на эти действия.

Господин Санасаров В. М. Вы подложили еще одну свинью садоводам.
В результате Вашего бездействия (неграмотности или чего либо другого) на нашу голову со стороны ИФНС №3 будут наложены штрафные санкции. А самое главное пропала последняя возможность оплачивать за коммунальные услуги. Свет еще недели две-три протянем. Вывоз мусора скорее всего нет, и если садоводы решат переставить МУСОРНЫЕ БАКИ поближе к Вашему дому - думаю это будет правильное решение.
Будете людям объяснять, что мусор теперь они должны в город возить - хоть какая-то будет от Вас польза.

Приседательствовать на Радуге это не просто приседать.............. Тут еще и думать надо.

0

21

О побочных аспектах современной цивилизации...
"Радуге" посвящается.....

Вурдалаки-упыри расплодились очень,
Закошмарили народ, надломили дух.
Если полная луна выглянула ночью -
Может оборотнем стать даже Винни-Пух.

Видно, что-то не срослось в очень тонких сферах:
Замыкание цепи или общий сбой.
Только хлынули на нас козни Люцифера
И посеяли тоску, страх и мордобой.

Ох, не зря старик Энштейн рвал на пузе тельник,
Мол, завязывай, братва, ядра расщеплять,
Будто знал, что из ядра аккурат в сочельник
Выйдет нечто, с чем потом нам не совладать.

А оно пошло вразнос, «Радугу» расплющило,
Загнобило род людской под своё ярмо.
Если нынче человек устремится к свету,
Обязательно шагнёт в чьё-нибудь дерьмо.

Модераторы в сети, вирус строчит файлы,
Атом мирный втихаря, сплетней лезет в плоть.
И двухглавый лысый грач выглядит фатально,
Так как это сотворил явно не Господь.

Агрессивная среда стала нормой жизни,
В сердце лютая тоска, в голове дурман.
Плюс шныряет в СНТ призрак Иеговы,
Подрывая мирный быт доблестных христиан.

Садовод Антонов Ю. ночью не был дома
Враз под утро отвечал на вопрос жены,
Что вчера похищен был ведьмой незнакомой
И укушен ею был в области спины.

А намедни шумный дух в КПП Правления,
В день рожденья «весны» учинил дебош.
Участковый лейтенант закрывает дело:
Хоть и шумный, он ведь дух - что с него возьмёшь.

Кружит-вьюжит над страной ветер аномальный,
Из озоновой дыры тянет холодком.
Силы злобные гнетут центр южно-федеральный,
По окраинам туман с гадким запашком.

Я налил себе сто грамм, чувствую - крепчаю,
Сердце удалью зашлось, налилась мышца,
Вот сижу я на печи, мирро источаю,
А архангел Михаил жмётся у крыльца.........

Отредактировано Loginov (2015-05-03 13:52:01)

0

22

Респект и уважуха! Заранее сдаюсь! Терский. :cool:

0

23

http://sh.uploads.ru/jZN6h.jpg

Отредактировано Loginov (2015-05-06 19:48:19)

0

24

Посмотрел итоги Голосования.
Общее количество садоводов,принявших участие в голосовании составило 54,3%. За правление возглавляемое Санасаровым В.М проголосовало 2,3%. За правление выбранное в сентябре 2014 года в составе Лариной, Шокеля, Леонского, Барибиной, Панимаскиной, Ходиной и меня Логинова А.Д. - 80,8%.
16,9% воздержались.
Уважаемые Садоводы!
Большое Спасибо Вам за доверие. Даже не надеюсь, а уверен на все 100% Мы оправдаем Ваши ожидания и выполним Ваши пожелания.

Отредактировано Loginov (2015-05-10 20:46:12)

0

25

13.05.2015г.
Сегодня был на приеме у начальника отдела ИФНС №3 которая курирует Радугу. Пытался договориться о снятии ареста с расчетного счета. Под обещания, гарантийные письма или еще как.
Ответ на сегодняшний день однозначный, только сдача годового отчета за подписью Санасарова.
На счету 23259 рублей. Некоторые садоводы перечисляют на него деньги, к сожалению это не спасает ситуацию.
Деньги на счет переводить можно, пользоваться ими нельзя :(.

Беседовал с сотрудниками Юридического Отдела ИФНС: - на Радуге по заявлению Санасарова В. запрет на производство каких либо действий по внесению изменений в Регистрационный лист записи ЕГРЮЛ.
Прокуратура у них еще не была.
Я получил ответ от Прокуратуры Края, что вопрос рассмотрения поставлен перед Прокурором Города.

Отредактировано Loginov (2015-05-13 16:35:27)

0

26

Встречался с Представителем Администрации Прикубанского Округа г. Краснодар по фамилии Винокуров Д.А.
Обсудили много тем. Очень интересно из новостей, что новый Губернатор Края подписал указ провести мониторинг и учет земель края. Особое внимание землям СНТ на предмет принадлежности, использования и т.д. Причем Указ этот датирован 9 МАЯ. Что побудило в столь важный праздник обращать внимание на эти вопросы наверно скоро выясниться.
Как оказалось Собрание Правления Санасарова В. которое проводилось параллельно нашему - это вовсе и не собрание.
Это со слов Санасарова - маркетинговое исследование - опрос. На предмет отношения членов СНТ Радуга к моей скромной персоне. Именно так это было озвучено Санасаровым в администрации.
Мне конечно льстит такое внимание, а если учесть что некоторым членам СНТ еще и приплачивали за отданный против меня голос, меня сей факт вообще в краску вгоняет.
Вот еще бы на результаты посмотреть........

Ваган Массесович, Вы давно смотрели, осталось ли у Вас хоть что нибудь что может идентифицировать Вас на предмет принадлежности к мужскому полу......
Интересно куда теперь девать вот это Ваше заявление:

В Н И М А Н И Е ! ! !
        с 13 апреля по 2 мая 2015г.
ПРОВОДИТСЯ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ САДОВОДОВ  СНТ «РАДУГА».
                               ПОВЕСТКА.
1. Доверие действующему правлению СНТ «Радуга» в лице председателя правления Санасарова В.М.
2. Рассмотреть на следующем внеочередном собрании (собрании уполномоченных) вопрос об исключении
из членов СНТ «Радуга»  Лариной В.Г., Скалецкой Е.Ю., Леонского И.А., Понимаскиной Е.Н.,
Федоровича А.В., Барибиной Е.И., Савиной Л.А., Шокель Ю.В., Феофановой Р.В.:
- за действия, наносящие ущерб товариществу,
- порочат деловую репутацию товарищества, подрывают  благоприятный морально-психологический климат в товариществе.
Место проведения – СНТ «Радуга».

                     Правление СНТ «Радуга»

Отредактировано Loginov (2015-05-13 20:36:01)

0

27

Результаты опубликованные Зуевой.

Зуева, после таких публикаций вЫ в отношения себя вообще все сомнения развеяли. Мне иногда даже знать страшно становиться, что такой человек рядом живет.
вЫ опасны для общества, вАС изолировать надо, и чем быстрее тем лучше.

Результаты опроса, проводимого правлением СНТ "Радуга".
В опросе приняли участие - 381чел. Это составляет 79,4%
Доверяют действующему правлению в лице Санасарова В.М. - 359 чел.
не доверяют - 2 чел.
воздержались - 20 чел.
В связи с тем, что у нас в Уставе не прописана процедура проведения собраний в форме заочного голосования, мы не можем проводить данные собрания.
Для того, чтобы такие собрания проводить, разрабатывается регламент их проведения и утверждается общим собранием. Данный регламент не разрабатывался.
Отсуда следует, что те выборы - перевыборы, которые в очередной раз пытался провести Логинов-Терский незаконны.
Да и судя по опросу, который мы провели, люди нам доверяют.

Отредактировано Loginov (2015-05-15 14:41:44)

0

28

Уважаемые Садоводы! Завтра с 9-30 я буду на проходной СНТ Радуга.
Желающие ознакомиться с оригиналами Подписных бюллетений - буду только рад.

0

29

Вчера имел возможность лично пообщаться с г-ном Хакимовым (этот человек представляет интересы Радуги от имени Вишняковой, Санасарова, Бойко, Зуевой) во всех учреждениях и наделен полными полномочиями действий во всем делам на основании доверенности от Санасарова.
Был крайне удивлен, оказывается согласно Протокола за подписью Санасарова в декабре 2014 года на СНТ Радуга было проведено Общее Собрание на котором общим решением было принято: ВО ВЕКИ ВЕКОВ И НЫНЕШНИМ И БУДУЩИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ СНТ - ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ТЕРСКИМ А.
Во как завернули :)
И эту бумагу Хакимов вручил Судье, утверждая что так оно и было.
Считаю это знакомство крайне неприятным.
Очередной раз встретился с нехорошим человеком. Хотя что можно было ожидать, два сапога -пара. Что он, что Санасаров_Бойко_Зуева_Черненко - люди нагло врущие в лицо каждому и для них это все в порядке вещей.
Одно успокаивает - желток я ему вчера взболтнул. Понервничал он крепко  :blush:

Очередные новости от Прокуратуры и Следственного Комитета (я не ошибся - это посерьезней организация).

http://sg.uploads.ru/IFKml.jpg
http://sh.uploads.ru/f5nuV.jpg

Отредактировано Loginov (2015-05-20 15:06:13)

0

30

Согласно акта сверки на 01.05. 2015 года долг СНТ Радуга перед НЭСК составлял 431475 руб. 06 копеек.
Большое спасибо всем кто откликнулся и оплатил задолженность за потребленную электро-энергию.
За прошедшие выходные 23-24 мая суммарно было собрано 364788 рублей 70 копеек. Сегодня данная сумма оплачена в НЭСК.
На банковском счете, в остатке 71 164 рубль 98 копеек. Но он пока заблокирован и пользоваться этими деньгами мы не можем.

Уважаемые Садоводы.
Обращаюсь к тем кто по каким либо причинам не смог рассчитаться за потребленную электро-энергию в прошедшие выходные.
Убедительная просьба сделать это 30-31 числа.

Отредактировано Loginov (2015-05-25 16:17:09)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Информация от Логинова 89282369699 » Инфо от первого лица.