Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » ПРАВЛЕНИЕ УВОЛЬНЯЮТ. САНАСАРОВ И ЗУЕВА


ПРАВЛЕНИЕ УВОЛЬНЯЮТ. САНАСАРОВ И ЗУЕВА

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сейчас только позвонили - на КПП появилось объявление о.... проведении собрания. Тема -= доверие преСедателю Санасарову и усключение из садоводов всех, кого выбрали в правление 27.09.14. Даже комментировать не буду - читайте! (на своем форуме чего-то Зуева такое объявление не разместила).http://s8.uploads.ru/t/KNgWu.jpg

0

2

Что-то мало собираются выгонять из снт. Нужно еще списком уволить всех, кто голосовал за правление Логинова 27.09.14. А затем переименовать "Радугу" в Поганию и сделать Зуеву регентом при Погане. :D  :D

0

3

Я аж порадовалась, в объявлении нет фамилии Терский, и не расписано, какой он негодяй :flag:  Прорыв!!!!!

0

4

Их с Логиновым выгнали раньше, одного - в 2013, второго - в 2014гг.

0

5

Очередная анонимка.

0

6

Вестингауз написал(а):

Их с Логиновым выгнали раньше, одного - в 2013, второго - в 2014гг.

Аааа! Пардоньте, забыла :rofl:

0

7

Так у них в Санасарии (или Погании?) все - анонимно. Погана выбрали - анонимно, Зуева бабки собирает - анонимно, всех тех, кто "упал намоченный" (Мокрыйгузов и проч), выбирали тоже анонимно. Это правление анони....в (нужное - вставить). :glasses:

Отредактировано Терский (2015-03-30 22:23:03)

0

8

Своих мыслей не возникло, так они с объявления Логинова слизнули повестку дня. Да, с таким правлением и ПРЕседателем Радуга далеко не уедет.

0

9

"упал намоченный" (Мокрыйгузов и проч), выбирали тоже анонимно. Это правление анони....в (нужное - вставить).

:rofl:  :crazyfun:  :D

0

10

Ну чтож. В очередной раз преСедатель показывает свою юридическую некомпетентность. Но не знает преседатель законов, не умеет их читать, не знает где взять. Доверяет  своему бумагокропателю,  уховтирателю и купюрокосилке.
Даже и официальную бумагу о собрании лжеуполномоченных правильно не навоял. Без печати, подписи ,места проведения данного шабаша. Боится поставить под этим ваянием свою подпись и печать. Почему ? Уполномоченные кто?
Он похоже и не знает что Я-УПОЛНОМОЧЕННАЯ. ПРИЧЕМ НЕ ИМ и не его уховтирателем (без соточки собственности). Возьми на заметку мой ликбез преСедатель.
Радует то, что хоть  на этот раз, в названии должности не сделали ошибок. И то хорошо.

Предлагаю внести п. 3 повестки дня:
-исключение 142 садоводов из членов снт "Радуга" за участие и голосовании 27.09.2014г. на общем собрании (не уполномоченных). Упустили похоже пунктик. ПреСедатель просто обязан сделать выговор постановщикам данного действа.
Ну а если в целом-д....ы. Отсутствие минимума грамотейки . Вот Вам т. садоводы- ЛЖИВЫЙ, БЕЗГРАМОТНЫЙ, НАГЛЫЙ преСедатель.

Отредактировано Ларина (2015-03-30 23:10:45)

0

11

Ларина написал(а):

В очередной раз преСедатель показывает свою юридическую некомпетентность.

Вы о чем, Валентина? Какая-такая юридическая некомпетентность. Поган таких и слов-то не знает, ни на русском, ни на армянском... А так - да, агония. Вряд ли их юрист посоветовал такое. Думаю, еще до начала их "собрания" списки "упавших намоченных" потребуют предоставить сначала старые садоводы ( в т.ч. Шокель), а потом - отдел с/х Прикубанки. А не дадут - те же менты. Ну, да это уже лирика. Посмотрим в следующее воскресенье новый приход бухгалтера, поржем :D  А затем посмотрим, как Поганка собирает "мертвые души". Все-таки Гоголь бессмертен!

0

12

Это самая классная глупость,  которую родил преСедатель с купюрокосилкой. У последней срываются проекты по торсадам и проведению водопровода. Такой кэш срывается.

0

13

Слушайте, вот ведь какой настырный садовод-господин Сансаров, он ведь и в правду считает себя председателем, даже не смотря на то, что он знает (экспертиза подписей),
что все подписи среди его выборщиков ("упал намоченных") - поддельные....Получается, что только подпись Бойко реальная...что же получается? два человека в "Радуге" взаправду считают, что "рулят"....
и с поддельными подписями своих лжеуполномоченных такие решения могут принимать, как исключение из членов снт??? да что там они о себе возомнили???

Валя, ты ошибаешься...далее по пунктам должно гласить так...
п.3 За недоверие 140 садоводов к нашим "упал намоченным", далее перечень этих их фиктивных ФИО(копия выписки экспертизы прилагается), снимаем с себя, нами же, возложенные на себя обязанности лжеуполномоченных...
п.4 За подделку подписей Преседатель и "упал намоченные", далее перечень этих их фиктивных ФИО лжеуполномоченных, из членов СНТ исключаются, без права восстановления....

0

14

Да чего же их исключать - себе дороже. Придется же с ними дальше договоры заключать отдельные, морока... Если честно, мне совершенно не жаль ни Джоника, ни Погнана с Гузовым.... Жалко детей. Повторюсь - дети чувствуют изоляцию и отношение к их родителям. Я это уже заметил и по сыну Джоника, и по детям Вагана, хоть те и не малыши уже. Но. Родители этого не понимают. Это такая порода людей. Наверное, многие из нас могут украсть. Но при этом подавляющее большинство людей будет чувствовать себя все же не в своей тарелке; все НОРМАЛЬНЫЕ люди понимают, что красть - нехорошо (даже у государства). А люди типа Джоника и Зуевой ЗАТОЧЕНЫ НА ВОРОВСТВО, они видят в этом некую доблесть; у таких людей к воровитости обычно прилагается еще и огромное чувство зависти к чужому успеху, которым они маскируют собственную неполноценность...

0

15

Куда-то делось объявление про ваганозуевское собрание. В 7-30 еще висело, а уже в 10 утра - исчезло. Перезвонил - никто из наказанных Поганом объявление не снимал, я - тоже. А как же веселье-то? Куда объявление подевалось?

0

16

Ваган! Кто то решил завладеть вашим эксклюзивным шедевром. На бис повторите. Не все садоводы еще ознакомились с вашей шедевральной глупостью. Да и я жду, когда вызовите нас на "ковер", согласно законодательства для наших объяснений и порицаний. Буду каждую субботу и воскресенье запечатлятся на кино и фото вместе с вами. Это для того (предупреждаю), что вам якобы не было возможности меня оповестить и как Уполномоченную, и как ислючаемую из списка снт:
1 - Для порицания и проведения со мной бесед
2- Для моих объяснений по поводу мной разлагающегося морольного климата в снт "Радуга" и т.д. Заметьте Санасаров -это фз 66. А внутренних регламентов по уставу необходимых Вы просто недопетрели  сваять. Следовательно.... УЗУЧАЙТЕ ( не мат. часть . Она вами узучена), а  законодательство РФ . И по просьбе садоводов, продублируйте  свое объявление о изгнании неугодных. Прошу заметить, неудобных  - только вам зуевой и вашему правлению.

Отредактировано Ларина (2015-04-01 14:24:11)

0

17

Во как ! Сподобились. На "бис" повторили по заявкам!  А вы все утверждаете, что не контактное упал намоченное правление. Как так?   Повторили правда ,не на доске объявлений, без преCедательской подписи и печати. Как то не научился наш "кабмин с преCидентом" оформлять должным образом документы, вершащие судьбы садоводов (причем не только меня и всех не угодных). Но да ладно. В 1-м сообщении есть фото оригинала (правда плохо читаемо). А сейчас-просто подарок. Читай-не хочу.

                      В Н И М А Н И Е ! ! !
        с 13 апреля по 2 мая 2015г.
ПРОВОДИТСЯ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ САДОВОДОВ  СНТ «РАДУГА».

                               ПОВЕСТКА.

1. Доверие действующему правлению СНТ «Радуга» в лице председателя правления Санасарова В.М.
2. Рассмотреть на следующем внеочередном собрании (собрании уполномоченных) вопрос об исключении
из членов СНТ «Радуга»  Лариной В.Г., Скалецкой Е.Ю., Леонского И.А., Понимаскиной Е.Н.,
Федоровича А.В., Барибиной Е.И., Савиной Л.А., Шокель Ю.В., Феофановой Р.В.:
- за действия, наносящие ущерб товариществу,
- порочат деловую репутацию товарищества, подрывают  благоприятный морально-психологический климат в товариществе.

Место проведения – СНТ «Радуга».

                     Правление СНТ «Радуга»

Я прокомментирую.

- с 13 апреля по 2 мая 2015г.
ПРОВОДИТСЯ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ САДОВОДОВ  СНТ «РАДУГА».

ГДЕ? В какое время? Приглашаются ли садоводы? Можно ли им присутствовать? Это же ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ или опять фикция? В какой форме проводится сбор голосов?

- Доверие действующему правлению СНТ «Радуга» в лице председателя правления Санасарова В.М 
Кто доверял? Где список тех уполномоченных  и доверителей?

-Рассмотреть на следующем внеочередном собрании (собрании уполномоченных) вопрос об исключении
из членов СНТ «Радуга»  Лариной В.Г., Скалецкой Е.Ю., Леонского И.А., Понимаскиной Е.Н.,
Федоровича А.В., Барибиной Е.И., Савиной Л.А., Шокель Ю.В., Феофановой Р.В.:

Очередное собрание ГДЕ КОГДА и Опять уполномоченные которых в лицо никто не знает? Вызовите меня на общее, живое собрание
Или боитесь несколько? Кого? САДОВОДОВ?
Почему? Их мнение вам как "кость в горле"?

- за действия, наносящие ущерб товариществу,
- порочат деловую репутацию товарищества, подрывают  благоприятный морально-психологический климат в товариществе.

-Это  как? Это что? Пошли поперек волны?

-Место проведения – СНТ «Радуга».
Очередной шедевр.  Куда приходить? Или блукать, вас выискивая, по территории "Радуги ?

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Отредактировано Ларина (2015-04-03 20:10:31)

0

18

Во истину шедевр))) Первый вопрос на повестке: Доверие Правлению в лице Санасарова!!! я так и не понял все таки вопрос доверия Правлению или ПредСедателю))) Вся эта чушь уже напоминает то, что мы видим в Раде Украины (полный цирк)!!! Могу подсказать второе умное слово для ПредСедателя и компании (первое изученное ими слово было -легитимно). Предлагаю провести Люстрацию садоводам, которых нужно исключить из СНТ!!!(тоже из Рады).

0

19

"Smash" !
я так и не понял все таки вопрос доверия Правлению или ПредСедателю .
ПреСедатель -лицо всех садоводов Тк садововоды выбрали правление-далее правление преСедателя (я не делаю ошибки и не издеваюсь. цитирую его послевыборное объявление) . В ближайшие часы  у Вас будет СЧАСТЬЕ с ним ознакомить

Smash написал(а):

Во истину шедевр))). Предлагаю провести Люстрацию садоводам, которых нужно исключить из СНТ!!!(тоже из Рады).

А вот здесь не понятно. Это я буду люстрирована ими. или не так поняла ?

Отредактировано Ларина (2015-04-03 19:10:01)

0

20

Что не понятно?!? Предложение для ПредСедателя проводить данную процедуру против неугодных!!!)))
Я так понимаю можно ставить вопрос доверия, как председателю так и правлению в отдельности, в связи с этим я и не понял повестку!!!

0

21

Smash, Поган такого слова не то что не напишет - не выговорит. Слово "легитимно" Джоник учил ГОД!  А уж с люстрацией - ж...па полная выйдет. А если серьезно - куча грязных шавок (даже не извиняюсь за определение) пытается оторвать от общественного пирога кусок побольше, ничем это право не заслужив. Уже вскрыты все (или почти все) гнойники, народ все прекрасно понимает, но кучка мерзавцев пытается чего-то еще урвать. Помогают им в этом наши неспешные правоохранители.НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! А когда все нормализуется, эту шелупонь не нужно даже "люстрировать" - они себя сами поставили в положение чмырей.  Какой из Погана председатель? Так, кусок г... Из Зуевой предприниматель? Такое же точно. А "походом" с ними пойдут всякие-разные Ганжелы, Гузовы и проч. Знаете, не очень приятно жить среди людей, которые плюют тебе вслед. Еще в прошлом году у меня была мысль - продать все, и слинять отсюда куда-нибудь. А теперь - фигушки! Теперь я буду смотреть, как Ваган будет пожизненным Поганом, как ВСЕ, включая собственную жену, будут называть Бойко Джоником, как захлебнется в собственной желчи "уполномоченный" Мозговой, у которого, к слову, и участка-то нет. Поэтому - забудем о люстрациях и легитимности. Жизнь все расставит по своим местам, и очень скоро!
http://sh.uploads.ru/t/V9dGg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DZKo9.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YspuP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/q0zkU.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3qL0j.jpg
Вот еще - вспомним все. Через месяц-другой Джоник с Поганом пожелают, чтобы эти "документы были забыты. Нет, они - здесь. И все будут помнить, как произвольно назначались взносы. кто был уполномоченным Погана и проч. Мы не забудем.

Отредактировано Терский (2015-04-03 20:11:36)

0

22

Smash написал(а):

Во истину шедевр))) Первый вопрос на повестке: Доверие Правлению в лице Санасарова!!! я так и не понял все таки вопрос доверия Правлению или ПредСедателю))) Вся эта чушь уже напоминает то, что мы видим в Раде Украины (полный цирк)!!! Могу подсказать второе умное слово для ПредСедателя и компании (первое изученное ими слово было -легитимно). Предлагаю провести Люстрацию садоводам, которых нужно исключить из СНТ!!!(тоже из Рады).

Все очень просто-  Они собирают инкогнито собрание для выражения доверия  преСедателю Санасарову и безземельной Зуевой. И поэтому Вас не приглашают на голосование. Они сами себе хором деферамбы споют .А вы и это хоровое пение не услышите.

0

23

Садоводы теперь в виде дойных коров проживают на Радуге. Их мнения никого не интересуют, за них, как за недееспособных, все вопросы решает кучка людей (Санасаров и Ко), которые, действительно, произвели рейдерский захват, наплевали на мнение большинства, окружили себя себеугодными уполномоченными, переделали под себя любимых Устав  и подавляют наши интересы за счет наших же денег через подделанные протоколы, обман людей, введение в заблуждение суды, предоставляя искаженные факты ( это их метод работы).
    Вы прочитайте еще раз часть протокола за 14 апреля 2014 в теме " Выборы 2014. изгнание Терского..."  и представленные выше копии документов. Неужели не видно, чего хотят эти люди? Откройте глаза! Они уполномочили себя продавать общественные земли СНТ в счет будущих налогов, штрафов и т.д. Сколько вам надо еще примеров, чтобы понять, что это кормушка для них, а мы ничего теперь не решаем. Вы же видите, как расправляются с неугодными садоводами, которые открыто заявили им недоверие: исключают из членов СНТ!!!
   И кто это там вещает нам о будущем благополучии Радуги, рассылая СМСки. Зуева!!!  А скольких людей она "нагрела", когда занималась газом? О чьем же благополучии тогда она пеклась, сдирая мзду со своих земляков? А сейчас эта команда содержит адвоката и на нас подает иски в суды за наши с вами денежки. Логинов же отказывается бороться с ними через суды, считая, что деньги нужнее Радуге для других целей. Занимаясь электроснабжением, эта команда  пустила на ветер не много-не мало,а 300 тыс. общественных денег, заключив мягко говоря невыгодный для Радуги договор.
   Почему они не хотят открытого собрания или заочного голосования? Потому что понимают, что большинство будет не за ними, к честной борьбе такие люди не привыкли, привыкли к подковерной возне, поэтому и раздувают несуществующую выплату общественных денег (то в  620 тыс., то в 400тыс. руб) Терскому, хотя только ленивому Логинов не объяснял, что ни копейки по этому соглашению Терскому не выплачивалось и не будет выплачиваться, а только суды прекратятся. Но ведь и тут Санасаров подсуетился, отозвал иск и теперь судебные тяжбы возобновятся, а вместе с ними и наши с вами деньги поплывут на оплату адвокатов и судов. И, если посчитать, то ,думаю, разбазаренные ими деньги,уже давно перекрыли штраф за скважину. Одно хорошо: благодаря Терскому, разворошено осиное гнездо , и , надеюсь, остановлено дальнейшее разграбление нашего СНТ. Нам здесь жить!
   Сомневающиеся во всех этих делах, приглашаю вас 4 и 5 апреля с 9 до 12 к  правлению к открытой дискуссии, заодно и субботник проведем. Примите участие в голосовании! Если не устраивает ни одна из кандидатур, предлагайте свои, воздерживайтесь от голосования, только не оставайтесь равнодушными!!! Будущее Радуги в наших с вами руках!

0

24

Голосование зуевского собрания прошло. Результатов нет. Меня выгнали или нет -не понятно. Клоунада какая то.

0

25

Валя, видимо результатов нет, хвастать не чем)

0

26

Надо от них потребовать огласить результаты, проведённого ими заочного собрания...но думаю результатов нема...
если бы было что оглашать уже бы с рупором по каждому двору прибежали с новыми постановлениями....согласно их п.2

0

27

А у них, как всегда, все засекречено, чтобы садоводы жили в полном неведении, так им спокойно можно жить, ни за что не отвечать, ни за что не отчитываться.

0

28

Наталья написал(а):

Надо от них потребовать огласить результаты, проведённого ими заочного собрания...но думаю результатов нема...
если бы было что оглашать уже бы с рупором по каждому двору прибежали с новыми постановлениями....согласно их п.2

Результатов, понятно, никаких. Да и раньше их не было. Простая арифметика- даже "уполномоченных" должно быть хотя бы 25 человек. И никто же не станет подставлять свою задницу, зная, что подписи будут изучать. Кстати, очень хотелось ОБЭПу прикрыть дело - не удалось. Так что генерал, вероятно, отзвякает значками на параде - и в ОБЭП. Вместе с Олей.

http://sg.uploads.ru/t/gk4EN.jpg

http://sg.uploads.ru/t/eY3zF.jpg

Между прочим, команда Логинова точно в соответствии с ФЗ-66, пригласила ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ садоводов в комиссию по подсчету голосов заочного голосования. Хотя, я думаю, Погнан считать то не умеет. Ну, хоть генерала бы прислали!

Отредактировано Терский (2015-05-06 05:45:27)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » ПРАВЛЕНИЕ УВОЛЬНЯЮТ. САНАСАРОВ И ЗУЕВА