Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические "услуги"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для борьбы со мной, а так же для превращения "Радуги" в маленькую Вишняковско-газпромовскую диктатурку, был нанят юрист (за деньги садоводов, заметьте!). С помощью подлога документов, взяток, манипуляций юрист пытается "отжать" у меня прудовую территорию, а заодно легализовать на кого-то (?) территорию водокачки. Походя он же вносит изменения в устав, разрешающие на "Радуге" беспредел, а именно назначать-увольнять садоводов, назначать по своему усмотрению любого человека в правление и выбирать председателем, реализовывать по своему усмотрению земли "Радуги" - словом, превратить снт в феодальную вотчину бывших "газпромовцев-военных"+вишняковцев. Ничего не получится, господа-диктаторы! Устав после аудита будет либо изменен в добровольном порядке, либо оспорен в суде и приведен в соответствие с ФЗ-66. И земель ни пруда, ни других вам не видать, как собственных ушей. И с прошлыми, прошлогодними обретениями земель Вишняковой и Ко садоводы разберутся! Только вот скоро станет ясно, сколько же и кто платил за юридические услуги, за водокачки, подлоги и прочее. Зуевская "халява" уже закончилась. Даже если садоводы и останутся еще в эту зиму без газа, то уж в следующем году точно компенсируют все издержки "деятельности" коропрации "Зуева-газ", и в дальнейшем все будет не по-понятиям, а по закону.

0

2

Значит генералам помешали хапнуть напоследок участки. Тоже неплохо. А сколько всего участков осталось нераспределенных на "Радуге"?

0

3

Думаю, с десяток, включая 4-6 на территории пруда.

0