Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера повесили на магазине объявление о собрании. Нынче его кто-то (?) снял. Не беда - повесим еще. И чтобы не было иллюзий. По программе: 2 баннера, куча объявлений на столбах, 5 смс-рассылок и мегафон. Ну, в общем, все как всегда... Будем бодаться?

0

2

Не понравилось кому - то (?) оранжевое объявление - ничего, сразу же повесили голубое. Есть все расцветки - можно заявлять цвета!

0

3

Кстати доска объявлений СНТ у магазина - хорошая идея.

0

4

Есть мое видение проблемы оповещения. На въезде по каждой  улице установить на обочине по информационной доске. Мы все равно платим налог за земли общего пользования но+ к этому люди будут информированы о событиях в нашей деревне.

0

5

В нормальных снт есть доска объявлений, где вывешиваются все текущие и основные документы в копиях. Даже и выдумывать ничего не нежно - просто развешивать объявления. Ну, для нашего снт я еще придумал (не сам. конечно) смс- рассылку. Это хороший инструмент не только для сбора садоводов. но и для напоминания о сроках уплаты денег за свет, воду, налоги и проч. А все остальное должны делать уполномоченные (квартальные) по своим улицам. Главное, чтобы ИНФОРМАЦИЯ НЕ СКРЫВАЛАСЬ ОТ ЛЮДЕЙ. А вот магазин - частная собственность, и как хозяева посмотрят на такую доску - неизвестно. Хотя, думаю, возражать не будут.

0

6

Смотрю - начинается новая жизнь? Снова повесили карту "Радуги"- новенькую!

0

7

Ну должны же быть какие-то положительные эмоции в нашей радужной жизни! Вот, решил потихоньку чего-то восстанавливать после разрушений!

0

8

Перемены в позитив-это хорошо. Лишь бы опять не сорвали. Инициатива "провокатора Терского" должна радовать садоводов.

0