Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » "Радуга" в мирное время.


"Радуга" в мирное время.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так или иначе всякая войнушка когда-то подходит к концу. И налаживается нормальная мирная жизнь, выясняется, что соседи чем-то интересным занимаются, что-то полезное могут сделать друг для друга. Кто-то разводит интересные цветы, кто-то обалденно готовит... Кто-то продает сельхозпродукцию, кто-то помогает в стройке. Поскольку мы все соседи, такая информация будет интересна. Начну с себя. В обычное время я руковожу строительной организацией. Мы строим частные дома, ремонтируем квартиры... На "Радуге", в "Хуторке, в снт"Пригород" мы построили 5 домов, в которых уже живут люди, залили 3 фундамента, построили 2 незаселенных еще "коробки". Это только по соседству, на самом деле наши объекты разбросаны по всему краю. Так что советы можем дать по строительству очень развернутые. Помимо работы развожу экзотические растения. По-необходимости держу двух азиатов, в августе должен быть приплод очередной, принимаю заказы. Поскольку живу на "Радуге" с 2005г., наработал самые разные местные "связи" - знаю хорошие магазины поблизости, отличную школу, добросовестного ассенизатора и всяко-разно. Выкладывайте информацию по интересам, форум общественный, так что ничего редактироваться не будет.

0

2

Тоже готов делиться информацией (от ссылок на полезные интернет-ресурсы до практических советов с привязкой к местности) с новичками. Пусть я и не такой зубр, как топик-стартер...
Кстати, Александр, хотим с женой к вам в гости напроситься. Можно?

0

3

Что то тишина такая...Куда все делись...какие новости на нашей Радуге пишите...Уважаемые члены правления, которые регулярно заходят на сайт, большая просьба, пишите новости большие и маленькие...что происходит..куда движемся...

0

4

У правления сейчас - дел невпроворот. А я, как заглавный трепач этого форума, отсутствовал 8 дней. Сейчас начинают поступать новости, достаточно разнообразные. Полезло г... из всех щелей. Логинов вскрыл гнойник "Радуги", но всю информацию я могу выкладывать здесь только с его подачи, потому, как вскрыл этот гнойник не я. Новости обязательно будут. Пока я только получил документы по газу от Лриной, и тут же их опубликовал. Есть новости и по электроэнергии, и по владельцам кучи участков, и по задолженностям за свет. Но для начала я должен получить информацию от председателя или правления, либо же они ее сами опубликуют здесь.

0

5

Уважаемые садоводы! Есть на завтра на 11 утра билеты в кукольный театр. Ребенок заболел, поэтому не идем, жалко если билеты пропадут. Отдам бесплатно!!! Два взрослых билета (дети до 3 лет без билета, на коленках), т.е. можно пойти двум взрослым с маленьким ребенком или одному взрослому с двумя детьми. Новый театр кукол на ул. Ставропольской, 130. Спектакль "Мышь Матильда в стране сказок". Кому интересно, звоните 8-902-403-00-18.

0

6

Спасибо форуму, уже нашлись желающие пойти в театр. Билеты не пропадут! Ура)))

Отредактировано Irina (2014-11-29 17:36:11)

0

7

Rainbow-PNF написал(а):

Кстати, Александр, хотим с женой к вам в гости напроситься. Можно?

Лучше поздно, чем никогда... Да заходите. Обсудим, как кормить алабая не из мультиварки :rofl:

0

8

Добрый день!Обращаюсь к тем, кто содержит крупных собак. Где берете мясные отходы? Поделитесь опытом, чем кормите.Спасибо!

0

9

Я раньше кормил мясными отходами - брал на рынке в Н.Титаровской, варил кашу ведрами. Со временем - задолбался. Сейчас кормлю сухими кормами из "Метро". Покупаю 20кг (мешок) за 750 руб. Зимой моим двум азиатам хватает на 7-10 дней. Летом - на две недели.

0

10

Я беру косточки в " Мясном короле " напротив Красной площади. Осенью были 10 руб.кг. Сейчас подорожали. По крайней мере цены там почему то ниже чем на титаровском рынке. Там и обрези и всякая требуха.

0

11

Логинов берет отходы на бойне в Н.Титаровской, в районе з-да "Бондюэль". Обращайтесь, он подскажет!

0

12

Спасибо всем за информацию.

0

13

Сегодня - день осеннего равноденствия. С завтрашнего дня день будет становиться все короче и короче. Хочу дать прогноз - зима будет теплой. Это я - как бывший географ предполагаю. Проснулось течение Эль-Ниньо у берегов Южной Америки, а когда оно активизируется, у нас, на Кубани, обычно бывает теплая и малоснежная зима. Весной посмотрим, оправдался ли мой прогноз :rain:  :writing:

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » "Радуга" в мирное время.