Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вода » Павлик Морозов.


Павлик Морозов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда бывшее правление меня "кинуло" на 1.1 млн.руб. (читайте об этом в ветке "Пруд"), я долго с ними "бодался". В итоге Черненко, Пендюрина и Петров "смазали" юристов, и те стали со мной судиться. Причем судиться не по пруду, а по легитимности Вишняковой. как председателя. Я несколько раз предупреждал - если мне будут сильно мешать, я сдам незаконную скважину. Предупреждал и пытался договориться с февраля по июнь 2013. И сдал. Мой миллион - дорог мне, и два ( а теперь уже три) года жизни немолодого мужика, угробленные на пруд - плюсом. И тогда, после не знаю уж какого по счету предупреждения, я скважину в "Росприроднадзор" сдал. И даже тогда еще можно было договориться, и отделаться 1-5 тысячами рублей. Но личные интересы ( см. ветку "Как участки разворовывают") - помешали. И сейчас снт "Радуга" "торчит" 1,6 млн.руб. штрафов, + домокловым мечом висит статья (уголовная) - незаконное предпринимательство, в основном - над Пендюриной. И даже сейчас можно было все решить малой кровью. Но опять что-то (УЧАСТКИ!!!) не дают договориться со мной. Ну что ж, в итоге могут заставить платить всех, даже тех, кто водой и не пользовался никогда!

0

2

Терский написал(а):

в итоге могут заставить платить всех, даже тех, кто водой и не пользовался никогда!

А это как?
Чем больше читаю, тем больше думаю - а нужно ли оно, это садоводчество? Насколько сложно в ИЖС переоформиться?

0

3

Про ИЖС я уже писал. Сложно. Практически, невозможно, если нет желания у кого-либо из администрации города, причем рангом не ниже зам.мэра.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вода » Павлик Морозов.