Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Горячие новости по собранию 24.05.14.


Горячие новости по собранию 24.05.14.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нынешнее "правление" сделало большую ошибку - со страху объявило общее собрание. Ведь они и так за спиной у садоводов умудрились "порешать" вопросы. Изменили устав так, как им было нужно. Выгнали меня. Наделили себя неограниченными полномочиями.Чего рыпаться то? Сидели бы в кустах, и выжидали. Ан нет, страшновато стало, решили создать хоть какую-то видимость собрания. А на собрание люди явились уже подготовленными. И спасибо нашему садоводу Логинову, ставшему председателем собрания. И садоводу Понимаскиной, избранной секретарем. Уж она то, в отличие от Зуевой, протокол не замылит. Было желание, как в прошлый раз - заболтать собрание. Потому хотели, чтобы Тамара выступала аж 20 минут + Пендюрина 20 минут + какой-то непонятный "ревизор" 20 минут, и все бы сдохли от жары, расползлись, а наше "правление" продолжало бы творить все, что вздумается. Председательствующий все расставил на свои места. Быстро и четко. Честь ему и хвала. Тамара что-то невнятное помычала минут 5.  "Председатель" ревизионной комиссии - дядька в летах, я его не знаю. Но мне кажется, ему было стыдно врать. Ведь мало того, что его никто не знает, так еще и заставили врать, что его избрали на собрании в прошлом году. ГП вообще как-то потерялся. Обещал, что лучше останется просто электриком, если придется выбирать или-или. А в целом, по мнению "правления" и Тамары, вся беда - в Терском. И майдан на Украине - из-за него. И погода плохая - он виноват. Дескать, боролись 2 года только с ним всем миром! Я аж загордился - прямо помесь Змея Горыныча с Кощеем! Да если бы я был не прав, меня бы за два года только за клевету можно было бы привлечь к ответственности раза три. Да и улучшить жизнь садоводов я не мешал, времени для этого у Тамары было - завались. Но самое главное - аудит. После принятия положения об аудите, все собственно было решено. Теперь Пендюриной или аудиторам "документы" выдавать, или в прокуратуру прямиком на допросы. Куда ни кинь - всюду клин. Потому и старая гвардия газпромовская запереживала. И даже под конец собрания Петров нарисовался. Но о Петрове - в другой ветке...

0

2

Сейчас был секретарем-машинисткой. Печатал протокол по черновикам вместе с секретарем. Позвонил Елене Зуевой с просьбой - предоставить копии списков садоводов с сегодняшнего собрания. Ответ :"Не вам об этом просить". Странно - а вам их вести? Как дочке садовода и газовой авантюристке?

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Горячие новости по собранию 24.05.14.