Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Свет » Как воруют электроэнергию.


Как воруют электроэнергию.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

http://s2.uploads.ru/t/nj1qV.jpg

0

32

http://s1.uploads.ru/t/1G73i.jpg

0

33

Дизайн, проектирование и декор помещений и ландшафтов любой сложности начиная от самого простого экономичного дизайна помещения до сложного креативного и нестандартного дизайн-проекта. Все услуги от разработки до воплощения. О себе: дизайнер интерьера, окончила Факультет Архитектуры и Дизайна, Кубанского Государственного Университета. С начала двухтысячных занимаюсь дизайном и проектировкой, за годы работы было выполнено и реализовано множество проектов жилых домов, квартир, ландшафтов. Участвовала в строительстве и реконструкции крупных административных объектов. Чему есть документальные подтверждения: фото готовых интерьеров, ландшафтов,  эскизы, планы, чертежи.

0

34

Став многодетной, открыла самую красивую детскую фотостудию в центре Краснодара. Являюсь создателем-дизайнером и хозяйкой фотостудии. А также организатором тематических фотосессий. НИКОГДА НЕ БЫЛА ФОТОГРАФОМ, хотя   пользоваться фотоаппаратом умею, что в прочем умеет и любой 3Х летний ребенок.

Польщена вниманием. Сочувствую, что Вам не удалось опустить меня до Вашего уровня.

0

35

Польщена вниманием. Сочувствую, что Вам не удалось опустить меня до Вашего уровня.

НУ да. Уровень понятен. Ровно как и диплом странного образца. Девка попиарилась  рекламку дала на шару. Ну и ладно.

0

36

Все-таки весело у нас жить на Радуге :flag:  не скучно ни разу)))

0

37

Надежда написал(а):

О себе: дизайнер интерьера, окончила Факультет Архитектуры и Дизайна, Кубанского Государственного Университета.

Самый беспонтовый факультет в Кубике. Причем, поди, заочно :crazyfun:  Знаю о чем говорю - Миша Астапов, ректор Кубика - мой однокурсник :D
Кстати, наверное именно на дизайнерском факультете учили не платить за электроэнергию и хамить старшим :D А супруг, поди, в институте культуры учился.

Отредактировано Терский (2016-07-08 07:29:16)

0

38

Надежда
Поверьте,  о Вас известно гораздо больше чем позволяют написать страницы интернета. Известно даже то, что Вы хотите забыть...........
Все может закончиться в один момент, достаточно выкинуть в сеть один документ, вернее хватит и выписки из него. Надеюсь поняли про что я.
Репутацию не так зарабатывают :) так ее теряют.
И на будущие совет: "Глупо дразнить незнакомую собаку........"

Отредактировано Loginov (2016-07-08 12:32:36)

0

39

Андрей Дмитриевич! А много на ТП насобирали? Может быть, смс-ки разослать с напоминанием?

0

40

Последняя сумма 470000 рублей. СМС слать надо, лишнее не будет.
С понедельника правление дополнительно пойдет по домам.

0

41

Вы верно представились. В яблочко. Ваш надоедливый лай раздается очень далеко, даже до приемной мэра доносится. И хозяин Ваш, выживший из ума Терский, держит Вас на коротком поводке. Уж чем мэр Вам не угодил, учитывая с какого Му&осранска Вы упали на нашу щедрую кубанскую землю!? Кто Вас так направил, что Вы так далеко улетели.
Ваши длительные поиски истины обо мне умиляют.  Что Вам помимо фотографа пригрезится... начинайте уже публиковать документы обо мне, не тяните.
Начните с легкого, опубликуйте трудовую с самого начала, с 17 лет) Когда публиковать будете, влажные салфетки прихватите, чтоб под себя от страха не сходить.

Репутация - это  тень, от поступков человека.
А специально зарабатывать ее нужно лишь таким как вы, которые привыкли не строить и созидать - а паразитировать. Искусственно спаивать людей, превращая их в своих рабов.

0

42

Надежда
Ну вот, а говорили Вас трудно разозлить. Опять то смех то слезы.
Из крайности в крайность, мэра с какого перепугу приляпали?
На щедрой земле частенько бывают навозные кучи, надо же их кому-то разгребать. Вот и шлют всяких разных на это способных.
Беречь себя надо, нервные клетки они ведь такие, они не восстанавливаются.
Вернемся к разговору через месяц.

Терский
Вас то опять за что?

Отредактировано Loginov (2016-07-08 18:17:42)

0

43

Надежда написал(а):

учитывая с какого Му&осранска Вы упали на нашу щедрую кубанскую землю

Уж из какой столицы Надежда к нам заявилась :crazyfun:  Аж из славного города Парижу Лабинска.

0

44

Loginov написал(а):

Надежда
Ну вот, а говорили Вас трудно разозлить. Опять то смех то слезы.
На щедрой земле частенько бывают навозные кучи, надо же их кому-то разгребать. Вот и шлют всяких разных на это способных.
Беречь себя надо, нервные клетки они ведь такие, они не восстанавливаются.
Вернемся к разговору через месяц.

Терский
Вас то опять за что?

А так просто. Я же г... но по определению. Но вот 119-я мне хорошо известна. Правда, мне было попроще - бабка попалась сговорчивая :D  Боюсь, мужу Надежды так не повезет.

0

45

Терский написал(а):

Аж из славного города Парижу Лабинска.

Где местные жители очень гордятся тем, что на территории их города располагается источник минеральной воды. Кстати на основе этой воды (не столь конечно известной, как Ессентуки) и был основан санаторий "Лаба" на 50 посадочных мест мало бюджетного населения РФ.
Там еще и зоопарк есть
http://s5.uploads.ru/eTtP0.jpg

Короче ВАУ!!!!!Один из немногих миллионников Шестидесяти тысячников мира, да еще с претензией на курорт - это очень круто!!!!!.

Отредактировано Loginov (2016-07-08 18:32:57)

0

46

Я там в 1998-м переделывал промтоварный магазин под местный ЗАГС. Все - очень чистенько и мило. А, главное, девочки красииииииивые! И глууууууупые %-)

0

47

Я тоже вспомнил свой Му&осранск https://youtu.be/Uy2rbX_AKwU
Чтоб мы без надежды делали?

0

48

Казус или нет. Набираешь в гугле Лабинск выскакивает первая страница
http://s9.uploads.ru/V4whp.png
Очаровывает подпись "Знаменитые люди"
Кто знает чем эта мадам знаменита или все таки не зря у господина Терского в воспоминаниях

Терский написал(а):

А, главное, девочки красииииииивые! И глууууууупые

Тьфу, я сам такого от себя не ожидал  :blush:

Отредактировано Loginov (2016-07-08 19:28:00)

0

49

Для трудно понимающих объясню - любое басурманское правление: хоть Му&осранск хоть Майами --- в гости не ждем!
@Радуга.

О чем столько экспрессии?
Лабинск. Прекрасный город на КУБАНСКОЙ ЗЕМЛЕ.
Санаторий на горячих источниках, а не просто родниках, которые там и так на каждом шагу, горы, леса, аэропорт (заброшенный)...их было 33000 сейчас примерно 1500 в РФ, так что неудивительно.
Зрение -500. Печально.
Никогда не проживала там постоянно.

И самое главное: ВСЕ НЕ ПО ДЕЛУ.
об этом ни кому не интересно.

Интересно всем то, что:::::::
Ответственность за бардак на Радуге сейчас - вся Ваша.
Обо мне следовало бы поговорить, если бы я была  председателем, который поправляет свои дела, с помощью бандитизма, шантажа пенсионеров и угроз. А так как это осуществляете Вы - то на повестке Ваше странное появление на нашей земле. От кого бежали?

Вам нравится Ваша далекая Родина?
Тогда что Вы тут забыли, стесняюсь спросить!
Доброй дороги.

0

50

Надежда написал(а):

Ответственность за бардак на Радуге сейчас - вся Ваша.

Стесняюсь спросить - а где Вы видите бардак? С дорогами порядок навели. Стабилизатор на водокачку купили и поставили (об этом Черненко гундел еще в 2010-м). ТП новую будут ставить в этом месяце ( а ее генералы собирались ставить еще в 2009-м). Так что, милочка, бардак то весь - от Вам подобных. Вы же пользуетесь электроэнергией - и не платите ни копейки. И за воду - так же. Ровно - и взносы. Мол де мы, баре, за счет холопов завсегда жить привыкли. Нет, не пойдет такое. Не выйдет. А насчет того, почему русские едут из хороших мест на Кубань... Есть еще более крутые города - Абу-Даби, например. Но не любят там иноверцев, неуютно там христианам. А вот в Лабинске народу поубавилось именно потому, что часть расторопных девочек устремились в краевой центр. Кто еще порасторопней был - уже в Москве или за бугром. Но особо одаренные дизайнеры засели в снт.

0

51

Ларина написал(а):

Ровно как и диплом странного образца.

А что с дипломом не так? Зашел в тему ради интереса, а тут вон чо...

0

52

Loginov написал(а):

Последняя сумма 470000 рублей. СМС слать надо, лишнее не будет.
С понедельника правление дополнительно пойдет по домам.

Завезем в следующую субботу. Из-за командировок и пр. все как-то не до того.
Я так понимаю - взносы на ТП только налом же?

0

53

Надежда написал(а):

Уж чем мэр Вам не угодил

Интересно, а чем мэр угодил кому-либо? Вы считаете, Краснодар развивается нормально?! С его возможностями.

0

54

Надежда написал(а):

с какого Му&осранска Вы упали на нашу щедрую кубанскую землю!? Кто Вас так направил, что Вы так далеко улетели.

Дамочка, поаккуратнее. Тут наверное более половины приезжих. Я даже не про Радугу - я про Краснодар вообще.
У людей нашлась решимость, энергия и средства переехать в другое место жить, издалека, некоторые - из другой страны. Это хорошие в основном люди, перспектива края и города.

0

55

Loginov написал(а):

Набираешь в гугле Лабинск выскакивает первая страница

Задела? Да ф-г с ней, Лабинск нормальный кубанский городок. Ну не самый чистый, не самый ухоженный. Консервные банки там делают (был на заводе, турки кстати хозяева).
Он не виноват, что Надежда оттуда свалили на Радугу :)
Достык-мир-жвачка!

0

56

И снова Вы о себе: "Мол де мы, баре, за счет холопов завсегда жить привыкли." Всё так и есть. Пруд.
А о нас не надо сочинять. Сдали на стабилизатор мы  равно со всеми!
Про "будем ставить" - поставьте. Много уже обещаний.
За все остальное, все годы платили и платим исправней чем Вы. Никогда не отказывались.  Извините, что не Вам в карман.
Что касается моего супруга Мельникова Р. В.
Лично он:!!! Отсыпал щебнем разных фракций ( по технологии) и укатал катком участок общей дороги ул. Анисовая протяженностью 100м. Все полностью за свой счет. Не собирал дань, как Вы за каждую вырытую ямку.

И ПЕРЕГОРОДКУ СТАВИТЬ НЕ СТАЛ!!!  Как Логинов, на казенной дороге поставил. МОЛ, РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ НЕ ЕЗДИТЬ, У ДРУГИХ САДОВОДОВ ПУСТЬ ЯМЫ БУДУТ НА ДОРОГАХ ПЕРЕД ДОМАМИ.

Воду Рустам тянул по Анисовой за свой счет полностью, скинулись все лишь на подключение, а катал трубу - все расходы рабочим от себя оплатил. И не "пи&дел, что он тут затратился, и Радуга ему должна"- как некоторые.
Много сделал доброго, потому и стали  принимать его доброту за мягкость, пытаясь отжать себе. Нету мягкости, извините.

Возвращаясь к лирике. Сами себя  передурили: то в Краснодарской школе плохо и заочно в вузе --- то оказывается я уже из Лабинска приехала.
Нет не заочно и да в школе отличница и медалистка.
Почему то я, объехав пол мира; и вдруг!) куда то не могу попасть, куда хотела бы.) Не всех зарубеж прельщает. Продажных не так много как Вы думаете. Не ровняйте по себе.
И хорош трындеть обо мне. Вас моя персона не касается, а других не интересует.
Талантливый председатель правит так что его не видно и неслышно, везде порядок и мир.  А не шум, пыль, разруха и криминал.
Вы Не дети. Надо нести ответственность за свои поступки.

0

57

Надежда написал(а):

Про "будем ставить" - поставьте. Много уже обещаний.

А Вы деньги на ТП сдавали?

0

58

Надежда написал(а):

, все годы платили и платим исправней чем Вы. Никогда не отказывались.

А куда, стесняюсь спросить, платили? Денег нету ни на счетах снт, ни в НЭСКе, за дома на Промежуточной - вообще ни копейки. А насчет благотворительности - увольте. Очень много людей отсыпают дороги - и не бьют себя пяткой в грудь - у нас только на 50 штук Юрий Краснов не 100, а 300 метров отсыпал. С водой так же - это Ваши проблемы, как Вы воду тянули - вскладчину, или индивидуально. Но ведь водонапорку вы не обслуживаете. А Ваши друзья Евсюковы (скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты :crazyfun: ) ровно сутки пытались быть главными водяными "Радуги" - и не совладали. А так, извините, Надежда - понтов у Вас многовато. А толку для общества - ноль. Не получается у вас - из Лабинска грязи - в князи. Так, быдлячество местечковое.

Отредактировано Терский (2016-07-09 18:20:13)

0

59

Посмотрел предыдущую страницу и еще более  запутался :) Какие-то рендеры, которые даже в виде рендеров выглядят не очень (в реале всегда еще все хуже), какая-то кухня-гостиная с кучерявой дорожкой ручейком из керамогранита (?), кожаные диваны серии "есаул" (ну т.е. для тех кто уже круче "казачка" может себе позволить).
Кто-то дом продает что ли?
Тогда причем тут СИБУР?

0

60

Надежда написал(а):

Лично он:!!! Отсыпал щебнем разных фракций ( по технологии) и укатал катком участок общей дороги ул. Анисовая протяженностью 100м. Все полностью за свой счет. Не собирал дань, как Вы за каждую вырытую ямку.

Уважуха!

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Свет » Как воруют электроэнергию.