Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Маразм крепчает!


Маразм крепчает!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новое творение ГП!

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/0027cd6b83843169665b1ea24ea9332b.jpg

0

2

Я позвонил ГП, и поинтересовался - а мне то что, холопу, теперь делать? Дай, барин, документы! На что ГП разразился кучей смс-ок. Привожу дословно:
1.Отправили по почте
2.ОК ок
3.Общее собрание 24 мая 2014 года приходите будет присутствовать фсб гру прокуратура выразите свои жалобы с уважением Евгений
4.А и сайт откройте не все скопировал таки мудрые вещи пишите
5.Солнце уже село можно фотографировать на этот раз подпись председателя
Орфография сохранена. Эк ГП развезло - я лишь раз звякнул, а он царственное свое время на целых 5 смс-ок потратил! Спасибо, барин, спасибо, родимый! Уважил! Челом бью тебе, холоп я неумытый! Кстати, Женя, я-то не учил, а вот супруга на подпись посмотрела, и сразу сориентировалась - почерк-то двоечника... Да и по Вашей страничке в одноклассниках это заметно. А еще совет - спросите супругу, она Вам расскажет, кто такой Фрейд, и о чем рассказывает написание красными чернилами и ваша подпись в психоанализе. И не обижайтесь так уж... Быть русским Иванушкой - совсем неплохо! Да, и форум я не закрывал... Я ж не продвинутый пользователь, так, слепили самую плохонькую платформочку. А она виснет. Да мне и не надолго - до 17.05 только...

0

3

что это за юридический документ в котором вообще отсутствуеет профессиональный юридический сленг. Хотя бы.

0

4

Господи, какой сленг! Там, прошу прощения, отсутствует МОЗГ! Кто меня предупреждал о судилище? За что исключили? Что за форма - ЗАОЧНОЕ собрание? И глава комиссии по контролю за законодательством - сам ГП! Сам чего хочу - то и творю, сам себя и проверяю. Вишнякова нашла верного адепта и продолжателя своего дела.

0

5

По праву Вас должны уведомить о действии. За что исключили-сами знаете. Правда не указоно за что? Вы же понимаете что правление  сегодня водится ручонками ТКВ  а Женя так себе-ведомый. И в итоге получается= из того что было то  -и  слепила. И это Женя Бойко -кот. со своими проф. делами не управляется.

Отредактировано вишня.. (2014-05-08 21:01:13)

0

6

Вот за что исключили - убей Бог понять не могу. 1. "Сдал" незаконную скважину. Т.е. настоял на исполнении закона о недропользовании. Плох он или хорош - неважно, это -закон. За это исключать можно только из компании гопников. 2. Побил бабку. Вопрос - какую? Кто эта бабка? Она официально работала в снт? По трудовой и со всеми вытекающими? Кто-то меня судил, осудил и посадил? Опять нет.3. Пруд. Там идет суд, и не по моей инициативе. 4. Не плачу за свет. Так дайте акт сверки! Я все заплачу до копейки! Заявление же принято Олюшкой под роспись! Где сверка?
Так за что увольняют? Потому, что я - говно? Так по этой статье в первую очередь нужно гнать Олюшку, Тамару. ГП - нельзя, он не г.. Там другая статья. Дурачок!

0

7

Кстати, на сон грядущий. Информация для супруги ГП - все-таки экономист, высшее, если не ошибаюсь. Пусть царственному мужу объяснит. Если исключаешь из снт, платить больше не заставишь (см.судебную практику). Платить будешь даже меньше. И нужно будет предоставить мне все то, чего нет - сметы и расчеты, на основании которых я должен буду все оплачивать, но не больше, чем другие садоводы. Меня нельзя будет избирать ни в какие органы снт. Так я туда и не стремлюсь, в отличие от ГП. Должность председателя снт - это, по-моему, верх его карьеры (причем, заметьте, он будет весьма непродолжительным и позорным). Гавкать на всех собраниях? Да ради Бога - у меня есть супруга с участком, дочь с тем же самым, сын с таким же (гораздо больше, чем у ГП), Бурыкин по Урожайной, два заказчика по Промежуточной. Продолжать? И за всех них я гавкать могу по доверенности - сколько влезет!

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Маразм крепчает!