Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Борьба с объявлениями.


Борьба с объявлениями.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторое время назад я развесил на столбах 87 объявлений о собрании. Их кто-то стал старательно срывать. Не старайтесь, ребята! Чтобы для вас не было новостью - я еще пару раз столько же объявлений разного цвета наклею. Плюс - повешу на Въездной баннер 2х6м (на частном заборе, хрен сорвете). Плюс - еще три-четыре раза разошлю смс-ки. Плюс - с утра 17.04.14 объеду все улицы пару раз с громкоговорителем. А хотя, если есть желание - тренируйтесь!

0

2

Вот новость. Нынешнее "правление" чего-то встрепенулось - вывесили объявление об общем собрании.... 24.05.14. Аж в целых двух(!) экземплярах. Интересно, на каком собрании будет кворум? Или соберем таджиков и сделаем их уполномоченными?

0

3

Пендюрина переборола свою вековую лень, и стала обзванивать садоводов - приглашать на свое собрание... Ну что ж, поглядим. Сегодня в управлении сельского хозяйства заинтересовались нашим собранием, обещают прислать представителя.

0

4

Сегодня ночью (для любопытных с 3 до 5) расклеивал объявления - ровно 100 штук. Очень порадовала одна деталь - предыдущие пытались содрать, процентов 70 отскабливали! Значит- боятся. Особенно Пендюрина. И правильно делает! Бойся-бойся, Ольга Петровна! Суды, ОБЭПы, прокуратура - это твой путь на ближайшие пару лет!

0

5

Вчера позвонило 3 садовода из тех, кто не в курсе событий. Для начала они позвонили Пендюриной, но потом все же перезвонили и мне. Пендюрина объявила мое собрание незаконным, свое, естественно, законным, но садоводы почему-то ей не поверили... Ольга Петровна! Собрание 17.05.14 - абсолютно законно, и вы это знаете.  Посмотрим что вы скажете, когда соберется народ. Или спрячетесь?  "Заболеете", "уйдете в отпуск" и проч.? Не нужно прятаться, бухгалтер вы наш честный-пречестный! Повторюсь - суды, полиция, прокуратура - это путь бухгалтера снт на ближайшие пару лет.

0

6

Вообще, конечно, развешивать объявления на столбах - это нехорошо. Это портит эстетику, затем банальный мусор. Напомню, когда я в 2012-м "председательствовал" 2 месяца, то первое, что сделал - поснимал все объявления. Тогда набралось только от бурильщиков 90 фанерок. А местные дети за мой собственный счет ободрали объявления бумажные. Потом еще с месяц пыхтели буровики, потихоньку объявления все-таки вешали, а я их тут же снимал. И в итоге буровики стали платить деньги за размещение объявлений. Сейчас - вообще от объявлений скоро столбы будут падать. Ну, ничего, в будущем снова все объявления поснимаем. Свои уберу лично. А пока приношу извинения за внесенный "вклад" в мусорное дело.

0

7

Во, как взыграла кровь-то в нашем "правлении"! Кого, интересно, заставили развешивать объявления? Это же надо - впервые попу оторвали от ночного совещательного кресла и ручками чего-то попытались сделать! Молодцы! Раньше, только, нужно было шевелиться...

0

8

Сегодня, как и обещал, расклеил очередную сотню объявлений (на пенсии будет, чем зарабатывать!). Особой нужды в этом уже не было - чисто хулиганство. Старательно наклеил объявы на все мусорные контейнеры. И для бодрого пробуждения - прямо напротив Черненко и Олюшки. Черненко, как и положено стоику и серому кардиналу, объявление проигнорировал. А Оля, как и положено писающемуся со страху бухгалтеру, объявления содрала, чуть не с бетоном. И, видать, дала трындюлей сторожихе - та скоблила контейнеры! А вообще, ГКЧП использует труд то ли детей, то ли карликов - свои объявления наклеили прямо на уровне моего пупа. А теперь пытаются зачем-то снова поверх моих наклеить свои. С лестницей, должно быть, ходят...Запустите на это дело ГП - он длинный, и ему как раз по плечу такое сложное занятие! А вообще у меня есть еще пачка бумаги дивного фиолетового цвета! Я еще, пожалуй, наклею! Красиво будет! "Радуга" все же!

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Борьба с объявлениями.