Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вода » Летучая бригада.


Летучая бригада.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас звонят мне садоводы - по "Радуге" ездит летучая бригада (или даже несколько). Объезжают всех водопользователей и требуют денег на штраф. Я настоятельно рекомендую садоводам - не давайте ни копейки этим мошенникам! А уж если собрались сдавать - то только через банк и на счета. Сейчас счета снт арестованы, и все средства, которые на них поступают, списываются в счет штрафа. А вообще - куда делась прибыль с оплаты воды и с разница за энерготарифы? Соседке - Екатерине Радецкой -угрожали отрезать от воды путем раскапывания. Если всех так отрезать - никаких денег не хватит. Да и мозгов. И еще нюанс. В 2012г. был я два месяца председателем. Мне был положен оклад в 5.000, который я честно обязался отдавать в дополнение к оплате электрика, если он будет активно проверять счетчики. И в день зарплаты мне выдали... 11.000. Спрашиваю - почему? Это там неучтенные остатки образовались, ответила Олюшка. Я деньги электрику тут же передал, и попросил Олюшку, чтобы она подготовила мне отчет о всяких неучтенных деньгах. И срочно выздоровел Петров, и снова стал председательствовать. Так что, думаю, денежек уже нет, тю-тю.

0

2

Чего то прямо и неинтересно... Нечто ГП морду пришли бить - воду он как то быстро подключил. Да и супруга, поди, недовольна была. А вообще то, Женя, мой тебе совет - пока ты совсем в этом г... не измазался, бежал бы из этого гнилостного сообщества. По-моему, остались там одни маргиналы, вроде Зуевой да Вишняковой. Оно тебе надо, чтобы через год-два в тебя пальцами тыкали и попрекали?

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вода » Летучая бригада.