Вчера Пендюрину спросили, а кто такой Женя? Ответ - и.о. председателя. Интересно, зачем тогда и.о. заменил подписи в налоговой и банке? Дальше. 22.04.14. я получу выписки из кадастра по поводу владельцев участков, на которых живет наше правление. Узнаем, имеют ли они вообще право голоса. Дальше. Звонил Женя, весь такой официально-серьезный, и предупредил, чтобы я в СМС-ках не фамильярничал, а величал его непременно по имени-отчеству. Даже отчество назвал, но я, каюсь, тут же забыл, т.к. не записал. Ничего, Женя, потерпишь, для официоза будем величать тебя господин Бойко. Или нет, Господин Председатель!  Как Мао в Китае... Итак, я попросил у Господина Председателя ознакомления с документами, что положено по Уставу. Да и вообще эти документы должны висеть на стенде. Но Господин Председатель ответил, что я могу затребовать их у него только через суд. Я и хотел было, но наш местный юрист посоветовал просто составить заявление в прокуратуру, это проще. Сегодня он его мне поможет составить, а завтра я его отвезу. И тогда Господин Председатель, что ты будешь делать? И еще у меня просьба к неравнодушным садоводам. Потребуйте у того же Господина Председателя ознакомления с документами, что он вам ответит? Телефоны Господина председателя- +7960-4921884, +7909-4681708