В наше "правление" входят (если судить по одному-единственному протоколу без подписи): Бойко Е.С., Вишнякова Т.К., Ганжела Н.В., Калашников А.В., Ларина В.Г., Мокрогузов Д.А., Пендюрина О.П., Переверзев Р.В., Скалецкая Е.Ю. Председатель избирается большинством голосов членов правления, и никак иначе. Соотвественно, для смены подписи в банке и налоговой нужен протокол об избрании Бойко Евгения председателем правления.  Доподлинно известно, что Ларину и Скалецкую на заседания правления давно не приглашают. Остается семеро. У Вишняковой и Переверзева нет участков. Остается пятеро. Бойко голосовать сам за себя не может. Остается четверо. И есть сомнения, что и они голосовали...Так как избрали Бойко? И кто знает, где теперь Вишнякова? Чего-то ее давненько не видно... В воскресенье заходил в сторожку в 10-00, сидела одинокая Пендюрина. Я у нее поинтересовался - Бойко что, председатель? И.о., отвечает... А, спрашиваю, почему тогда в банке и налоговой подписи поменяли? Засуетилась, замялась... Поинтересовался, кто бухгалтер? Я, отвечает, а глазки бегают... А протокол где? Нету..., не знаю..., не видела... Звоню нынче Жене. Где протокол, спрашиваю? Ответ - все в рабочее время. Интересно, в сторожке его не было ни в субботу, ни в воскресенье. Когда же время то рабочее, а Евгений?