Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Кастинг председателя и бухгалтра (объявление на магазине)


Кастинг председателя и бухгалтра (объявление на магазине)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас что преда меняют(инфо на магазине)  или поменяли устав снт//???Кто и что та инициативная группа подписавшая это действо??? Судя по обратной почте -это правление. Но исходя из всей доступной инфо -дела в снт безобразные и ищут нового преда что недопустимо уставом. Я ХОЧУ ВИЖУ СВОИ СИЛЫ И ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕКТИВОМ В 100 чел. А ТАКЖЕ 1500 ЕЖЕДНЕВНО потребляющих услугу 20 лет (достаточно чтобы вытянуть снт) . Это Гос.предприятие и работа в гос.секторе научила как блюсти так и наблюдать за изменением гос.законадательства. Я  ХОЧУ  ВЫБИРАЙТЕ.Дальнейшее общение чз лс или тел. 89384051164

0

2

Ну, вот есть первый самовыдвиженец. Есть кандидатура для обсуждения. А в целом - крысы побежали с тонущего корабля.  Но садоводы не дадут так просто сбежать. По крайней мере, лично я не дам сбежать Пендюриной - "самому честному бухгалтеру".  У Вишняковой - богатый опыт по сбеганию, ну она-то пусть и бежит, кроме мелких гадостей и пакостей она и натворить-то ничего не успела, все было разворовано и порушено еще до нее. Петрова трудновато будет подтянуть, ну я все равно постараюсь. Жаль, что Черненко никогда не был на официальной должности в снт, всегда и все творил руками других.

0

3

В Радуге вообще-то существует штатное расписание??/Или по басне Кркылова (лебедь рак и и щука)

0

4

Нет, конечно. И никогда не существовало. На "Радуге" официально работают председатель, бухгалтер, электрик, дежурные. Впрочем, трудовая - только у бухгалтера. И официальные начисления - тоже.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Кастинг председателя и бухгалтра (объявление на магазине)