Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела дачные » Строй.материалы, инструмент, техника - покупка/аренда.


Строй.материалы, инструмент, техника - покупка/аренда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Не нашел подходящей темы, решил создать.

Собственно сабж, интересуют пару моментов:

- может кто подскажет, где не дорого, на пару часов можно арендовать плуг и экскаватор-погрузчик?

- собрался ставить забор, не знаю в какие фирмы обратится по материалам, ибо в интернете их много, но не везде цены указаны. Интересуют облицовочный кирпич, столбы, профнастил, сетка, и собственно каркасы ворот и калитки. В общем, тоже что б не дорого)

Заранее благодарю за ответы.

0

2

Плуг - для чего? И экскаватор - погрузчик - это чего такое? иУ нас есть дядя-Ваня, хозяин магазина, у него маленький бобкэт со съемными ковшами-ножами. Профнастил можно выписать в "Кровельном центре" в Н.Титаровской; могу подогреть скидками. В Н.Титаровской же есть и металл, тоже можно взять подешевле. Каркасы ворот и калитки вряд ли где продаются, проще сварить самому.

0

3

И еще насчет столбов-бетона подскажу мысль. Наберите в поисковике словосочетание "забор из габиона". Вполне возможно, Вам понравится.

0

4

Терский написал(а):

Плуг - для чего?

Что б участок вспахать.

Терский написал(а):

И экскаватор - погрузчик - это чего такое?

http://www.mst-rus.ru/images/tra/m544.jpg

А как связаться с этим дядей Ваней?) И по-поводу Н.титаровки - можно по-подробней, куда там и к кому обращаться?

Посмотрел на этот "габион", встречал уже по-городу, но не знал как называется. Не, как-то не мое это, слишком громоздко смотрится.

0

5

Urshurark написал(а):

А как связаться с этим дядей Ваней?

Спросите в магазине Ивана Александровича.  Для вспашки поспрошайте там же местных с тяжелыми мотоблокамии - будет всяко проще и дешевле. В Н.Титаровской телефон "Кровельного центра" 8918-098-47-44, ул.Широкая,44. Только ежели хотите подешевше, поезжайте, выпишите у них счет на все нужное, и затем позвоните мне. А лучше - заранее позвоните. Металлобаза в Титаровской Яна Котивец, 8918-9922351, скажите что от Терского из ООО "Лабиринт".

0

6

Терский
Благодарю за информацию.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела дачные » Строй.материалы, инструмент, техника - покупка/аренда.