Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела дачные » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "РАДУГИ"


ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "РАДУГИ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Впереди - большие выходные. Наш ВВП сделал все, чтобы люди мало ездили и сидели по домам. Проведем это время с пользой! В одном из постов я писал, что в "мирное время" обязательно создам энциклопедию "Радуги". Без вас у меня не получится. У кого есть старые фотографии "Радуги", документы по учреждению снт и прочее - пришлите на мою почту или через форум. Если копировать документы не получается - позвоните, я за 5-10 минут их сам скопирую и отдам вам подлинники.В 2016г. планирую, если все получится и снт будет не против, создать сайт "Радуги", где размещу всю информацию, а так же скопирую туда весь этот форум и скриншоты со всех Тамариных и Зуевских форумов. Кроме того, к февралю-марту обязуюсь обновить карту-баннер на въезде. Ее, кстати, так же нужно уточнить, т.к. появились "деленки", номера кое-где перепутаны. Для Зуевой и Ко - карту обновляю за свой счет.

0

2

Наверно надо начать с того как все начиналось. Как выделялись земли и что должно было быть в итоге. У меня есть инфо буду размещать после праздников...........

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела дачные » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "РАДУГИ"