Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Новый форум » Нужна консультация по поводу участка


Нужна консультация по поводу участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день . Хочу купить в вашем поселке участок . Возник вопрос - участок находится рядом с канавой 2 м глубиной ,воды в канаве нет , но обильно растет камыш - не будет ли подтопляться участок в сезон дождей ? И вообще как глубоко грунтовые воды в "Радуге" . Спасибо.

0

2

Я живу на "Радуге" с 2005г. Участок - с 2004г. Ни разу не видел паводка выше уреза каналов. Два раза уровень грунтовых вод был 0,8м. от нормального уровня участков (Центральная, Анисовая). Т.о. на участке вдоль канав в это время уровень грунтовых вод был ниже уровня земли на 0,6-0,8м. Если нужна консультация по конкретному участку - обращайтесь

0

3

Добрый день. Извините, что пишу немного не туда, но хотела узнать как обстоят дела с взносами на Радуге. Сколько и куда надо оплачивать , что надо, чтобы оформить членскую книжку,нужна ли она?или достаточно просто взноса с участка.Спасибо.

0

4

Позвоните Логинову, его телефон есть в "Инфо от первого лица". Пока, до нового общего собрания, действуют старые расценки и правила, но он лучше проинформирует.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Новый форум » Нужна консультация по поводу участка