Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТЕРИКА.


ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТЕРИКА.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня мне позвонил Логинов. Ему, в свою очередь, позвонил ОБЭПник Прикубанского округа некто Жеребило. И слезно попросил - уговорить меня никуда больше не писать!!! А то он, ЖЕРЕБИЛО!!!!, меня привлечет к ответственности за дачу ложных показаний!!!! :D  :D  :D  Еще когда мы разговаривали с Андреем Дмитриевичем, у меня на линии слышались назойливые гудки дозвона. Как только разговор был окончен, раздался звонок. И это был... :D  :D ЖЕРЕБИЛО (вот дал Бог фамилию...). Он ВЕЖЛИВО попросил меня проехать для беседы. Я и подъехал :cool:  Жеребило шел угрюмый со стороны прокуратуры, и было видно, что ему только что прописали радужную международную процедуру. Сначала г-н Жеребило на меня "наехал" в стиле - если писать будешь - растооооооооопчу :mad:  :mad:  Но через пять минут беседы пар из мальчика вышел, он уже чего-то лопотал, а через 15 минут принимал у меня очередное заявление о незаконном распределении земель. И, смею всех заверить, Жеребило будет прыгать, как жеребец, потому, как я ему не обещал, что не буду более писать никуда. Прямо скажем - я еще написал в генпрокуратуру, и Жеребило об этом уведомил :cool:  :cool:  :cool:

0

2

Прошел слушок - читает наш лейтенант ОБЭПа форум! И это - славно! Полиция должна быть близка народу! А вот обижаться - негоже! Как говорится "Неча на зеркало пенять, коль...." Как должен поступать полицейский, если ему УКАЗЫВАЮТ на преступления? Должен ЗАЩИТИТЬ И ПОКАРАТЬ! Так ведь, г-н лейтенант? Нечто сложно "расколоть" таких "матерых" преступников, как Пендюрина, Джоник и Поган? Ежели таких расколоть не можем, то чего уж говорить о погонах хотя бы капитана :D  Да даже и старлея! Ну, ничего! Я верю в лейтенанта! Хочет он, или нет - придется ему покарать негодяев :mad:  Потому, как выбора нет - разжалуют :D  :D  :D

Отредактировано Терский (2015-08-11 20:48:07)

0

3

Странное нежелание у правоохранителей заняться вопросом незаконного распределения земель на Радуге еще больше наводит на размышления, что не все так чисто. Ведь далеко ходить не надо: кто-нибудь может объяснить, как г-н Дубенский, молодой бизнесмен, приобрел более 10 участков. Если он их купил у Радуги, то где осели такие немалые деньги и кто ему их продал, ведь в кадастровом списке нет сведений от кого он их приобрел. Если они ему были выделены, то за какие заслуги и почему в таком количестве? Почему столько лет земли не осваивались, взносы не оплачивались, а когда в СНТ наметилась смена власти, эти участки стали срочно продаваться и в итоге слились без погашения долгов, которые за 100 тыс. перевалили? И, если немного порыть, многое можно накопать, было бы желание, а оно-то как раз отсутствует. Почему?

0

4

ОБЭП - это пылесос для денег! Думаю, наше "правление" уже отнесло туда их немало . И теперь еще придется заносить!

0

5

Пора устраивать пикет.
Я и жена пойдем. Готовы. Жизнь без электричества задолбала. Зимой просто сдохнем.
Если нас не организуют - будет третья сила. Что есть дурдом.
А еще дурдом что в Хуторке, где еще недавно земля чуть не вдвое дешевле стоила, есть свет. А в Радуге - нет. Кара за ЛГБТ-ассоциативность? гыыы.

Отредактировано Rainbow-PNF (2015-08-12 21:09:25)

0

6

Вот у меня есть совковая лопата Fiskars, штыковая Fiskars, садовая Fiskars... Теперь мечтаю о вилах Fiskars, противо-вагановых...

Вы, сцука, ваганоиды, заепли. Еще маненечко осталось до взрыва. Пожалеете 100%. От денег отказываться будете.

0

7

Если, действительно, форумом интересуется полиция, то надо всем участникам озвучить свою позицию о происходящем на Радуге. Пока только Терский обратился к президенту, а что, если 300-400 садоводов ( а возможно, что сейчас и больше сторонников у Логинова) напишут жалобу в Москву на попустительство и бездействие наших правоохранительных органов в отношении аферистов и мошенников, доведших состояние Радуги до полного упадка и разорения и пытающихся любыми путями вернуться в правление СНТ. Надеемся, что на следующем заседании суда будет вынесено решение в пользу волеизъявления народа, а не кучки самозванцев, по которым уголовные дела плачут, а с ними всё почему-то либеральничают, пытаются оправдать, затягивают разбирательства. Интересно- почему?
   Поэтому я вас призываю: пикеты и вилы пусть пока подождут, а вот всем высказать свое мнение необходимо.

0

8

А что Ромочка опять натворил?

http://s2.uploads.ru/t/2wVRP.jpg

0

9

Очередной раз Рома показал себя.
Обвинил Ларису в том что она украла у него деньги. Но заврался до того что стал перечить сам себе.
Я не выдержал высказал ему, что о нем думаю.....

0

10

Loginov написал(а):

Очередной раз Рома показал себя.
Обвинил Ларису в том что она украла у него деньги. Но заврался до того что стал перечить сам себе.
Я не выдержал высказал ему, что о нем думаю.....

У Ромы по определению нельзя украсть две вещи - деньги и мозги, потому. как у него отродясь не было ни того, ни другого :crazyfun:

0

11

Сегодня - несколько новостей. Во-первых - получили мы с дочерью заключение экспертизы о ДТП с Поганом. Из-за незначительности повреждений не удалось доказать, что повреждения нанес поганомобиль. Это - ничего. Полиция подсказала - независимая экспертиза :writing:  Туда и подадим заяву. Денежек, конечно, немного приплатим, но зато получим БОЛЕЕ ТОЧНОЕ заключение. Чего-то мне очень хочется, чтобы Поган стал пешеходом :rofl:  Затем позвонили из отдела собственной безопасности МВД края ( я туда ничего не писал!). Сказали, что сейчас расследуют все эти дела, особенно погановское нападение. А так же ведется проверка в отношении Жеребило, почему он не возбудил дело по незаконному распределению земель, и так долго разбирается с подделками подписей и аудиторской проверкой.  До субботы Жеребило должен чего-то решить по делу о землях. Если решит неправильно - мы :writing:  его поправим :writing:  :mad:  :writing:

0

12

Не утерпел - позвонил лейтенанту. Лейтенант ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО заверил меня, что дело о землях расследуется, все справки из кадастра и иных мест получены, а он через несколько дней вернется из отпуска, и обязательно мне позвонит. Ждем!

0

13

Неспешно работает наша полиция! Сейчас позвонили из Калининского отдела - им отдали отдельно дело Погана. Отбрыкался ОБЭПовец от него. Завтра приедут прямо на "Радугу" - меня опрашивать, и Погана разыскивать. Поган то, оказывается, по повесткам не является... Снова веселуха :flag: Глядишь, закроют Погашку на время следствия :writing:

0

14

Сегодня получил письмо из ОБЭПа об отказе в возбуждении уголовного дела по разворовыванию земель. Пусть никого не смущает слово "отказ". На самом деле, истекли сроки следствия, и дело передано в прокуратуру. Ждут сейчас ОБЭП-ники документы из кадастровой палаты о первых собственниках земель и о документах на их выделение. Собственно, может быть, не особенно то и ждут... Но мы будем все время держать руку на пульсе этого дела, и не дадим его замылить! А вот текст ответа весьма поучителен. Читайте, какие "святые" наш генерал и Пендюрина!http://s6.uploads.ru/t/GYMgv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NKORf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2sm8D.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7HEha.jpg

0

15

Упрямый какой лейтенант Жеребило! Вновь не захотел возбуждать уголовное дело по факту расхищения земель! Ничего, зайдем с другого конца! Ах, не быть лейтенанту капитаном!

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТЕРИКА.