Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.


НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

И снова горюшко. Пришлось и мне госпитализироваться :x  На фоне ужасного стресса прописали и мне санаторно-курортное лечение в обязательном порядке. Придется оплатить самому, а затем уже судиться. Я посоветовался с врачами - отель Sultan Gardens Resort в Шарм-эль-Шейхе, где я отдыхаю регулярно - подойдет? Подойдет, говорят, но лучше подберите наш. "Орбиту", например, она, правда, чуть дороже, но наша же! Ладно, поеду в "Орбиту" :insane:

0

32

И опять новость! Оказывается, некто Елена и вправду тесно знакома с Поганом! По крайней мере - сдала его телефон. Завтра Поганище будет в ГИБДД, где его, с большой долей вероятности, лишат прав на 1-1,5 года.

0

33

Терский написал(а):

А разве у Погана кроме его банды из 5-6 человек есть сторонники?

    Конечно, есть. Ведь некоторые садоводы повелись на дез.информацию по поводу выплаченного Логиновым  долга Терскому за аренду пруда, которую бывшие распространяли всеми способами, пытаясь заморочить людям головы. Ведь больше-то у них нечего было предъявить Логинову.Мы столкнулись  во время избирательной кампании с такими садоводами: для них слово "Терский" было, как красная тряпка.                      Надеюсь, что последние события помогут хотя бы некоторым из них открыть глаза на все происходящее и понять, как они ошибались, принимая сторону аферистов и мошенников.

0

34

ДА!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

35

Горбунов В. (это сожитель Вишняковой) - 22500 рублей - ОСНОВАНИЕ АРЕНДА ПАЯЛЬНИКА

ДЛЯ бух.-Олюшки это прокол. не приобрела Томка купюрокосилку.Подавать такие документы в аудит-заранее себя обрекать.

0

36

Сидим уже час, ждем Погана. А обещал быть к 11:30, а вообще назначали на 11:00. Откуда можно ехать так долго? Шифруется?

0

37

Поганище прибыло аж в 12-30, мы уже собирались уезжать. Он же - очень большой перец, некогда ему. Полиция машинки осмотрела, зарисовала, отправляет на экспертизу. Поган рассказал менту (я не слышал, ждал в коридоре) что оставил место происшествия, потому, что не хотел усугублять конфликт. Пихал какой-то акт освидетельствования - я не рассмотрел. Но по виду Поган -такой же, как всегда. Расстройства здоровья не заметил. Пока мент не слышал, прошипел: "Ти сдохнешь!" Не, Поган, не раньше тебя.  С Поганом был какой-то нерусский мужичок, решала, видать. Я знаю, что Поган читает этот форум. Или, по крайней мере, ему передают новости.
Так вот, Поган, я тебя постараюсь засудить. По полной. Отсудить и кучу бабла за моральный вред + лечение + восстановление. Тебе сейчас гаишники влетят в такую копейку - мама не горюй. Плюс обычная полиция. Как я умею доводить дела до конца - почитай этот форум с самого начала, и поймешь. Но, если честно, ты мне совершенно не интересен. Так, глупый, завистливый человек. Жил я с тобой рядом столько лет, и ничего, еще проживу не меньше. А вот "Радугу" мне жалко. Поэтому предлагаю:
1. Созваниваешься с Логиновым и передаешь ему всю документацию + старые печати + все, что осталось от твоего "преСедательствоавния";
2. Переводишь моей дочери на карту 10.000 рублей, не столько за повреждения машинки, сколько за то, чтобы она забрала свои заявления от ментов.
Если ты выполнишь п.1и2, я отзову свои заявления в полицию, и ничего с тебя больше требовать не буду. Дочь подпишет бумаги, что к тебе претензий по машине не имеет. С гаишниками разбирайся сам, но это выйдет всяко дешевле. По твоей уголовке с поддельными подписями ничего обещать не могу, поскольку это уже - не мое дело. Ну, а не хочешь - жди новостей :flag:

0

38

Терский, я вижу что человече Вы бывалый и на всякую дешевую чухню не ведетесь, но на всякий случай знайте: мы с вами. Если будет надо - хоть ночью звоните. Приедем с кем надо, например из 4х букв первая О, и это не обязательно то о чем все подумали.
Профессор, конечно, лопух... Но аппаратура принёмммм... принёммм...
Вся эта хрень уже порядком утомила, угроза холодной зимы вполне реальна и в квартиру я не хочу, и я чувствую что при всей своей скромности мне пора подключать ресурс....

Отредактировано Rainbow-PNF (2015-07-10 20:22:00)

0

39

Рада за Терского, что люди начинают понимать, что у него не меркантильные интересы к Логинову, но с оппозицией нужно поосторожнее,  от них можно ждать что угодно, тем более, что на карту поставлено все.

0

40

К сегодняшним требованиям Погана, Зуйки и Ко. Я, конечно, не председатель снт, но послал бы их хотя бы на основании прецедента, созданного ими же самими.http://s5.uploads.ru/t/sjMDy.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hRQKJ.jpg

Дважды я запрашивал письменно документы снт под роспись Пендюриной и Вишняковой. Получил полный ноль на выходе. Подал заявление в полицию. Полиция, в лице друга Вишняковой Котова ответила, что согласно ФЗ-66 Правление должно ознакомить меня с документами, а вот давать заверенные выписки - не обязано! И это - правда! В итоге я так ничего и не получил - рекомендовали обращаться в суд. С поганцами лично я поступил бы точно так же :writing:
И для преСедателя Погана. Не думай, что твоя глупая выходка сойдет тебе с рук. Я реанимировал свое прошлое заявление.
http://s2.uploads.ru/t/NjfeT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zHaqR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9MXCz.jpg
По прошлому ментовскому ответу выходит, что Погана искали-искали, а найти и не смогли. А по факту - проявили халатность, не привлекли поганца к ответу. А он, почувствовав безнаказанность, совсем распоясался. Из материалов дела видно, что Поган спокойно мог покинуть место происшествия, которое сам же и устроил, объехав машину справа, или дав задний ход. Однако, Поган сознательно поехал в мою сторону и в сторону моей жены, чтобы совершить наезд, и т.о. уничтожить меня. Думается, ст.Статья 30-105 часть 1 УК РФ (покушение на убийство) будет ему в самый раз.

Отредактировано Терский (2015-07-18 17:01:16)

0

41

Прокомментирую вчерашние документы, которые опубликовал Логинов. Смотрите, каков круг "управленцев"! Переверзев - "член" правления... У которого нет и никогда не было участка на "Радуге". Вишнякова, которая свой участок давно продала, и был-то он у нее всего несколько месяцев... Поган, которого НИКТО и НИКОГДА в правление не выбирал... Интересно, чего ж не ввели в "правление" генерала, Черненко? Те - не захотели мараться о такую кучку г...., хотя и у самих рыло в пуху -дальше некуда. Интересен и аудиторский отчет... Надо же, даже мне выдавали деньги! Цельных 1600 рублей! Интересно, на что? Да, когда-то выдавались деньги и на ремонт башни, и один раз я замещал великого Козуба, который отвечал за ремонт дорог! Но там была сумма так же не 1600. Интересен, кстати, и этот персонаж - "тоже член правления". Не помню уж, почему генерал выдвинул Козуба на должность члена правления. По-моему, тогда этот садовод рьяно орал, что готов заниматься дорогами. Ему это и поручили. И одним прекрасным вечером у меня раздается звонок - Терский, примите машины с ГПС и рассыпьте их в ямы по улицам! С чего бы, спрашиваю? Я, отвечает, не успеваю! Так что уж будьте добры, примите меры! Я- к Пендюриной. Деньги-то нужны! А Оля, видать, кассу уже Черненко сдала на ночь... Заблеяяяяяяла - заплатите из своих! Пришлось ночью тащиться, искать ямы, платить деньги, рассыпать ГПС. С утра деньги мне Оля отдала, а приходники, стерва, мои не уничтожила. И получается, что я забрал деньги, и за них не отчитался! Что скажешь? Сучка глупая. И с утра на меня наезд того же Козуба. Почему вы не засыпали ямы перед моим домом?  Нужно думать, я только и делал, что выискивал его домишко! Я то рассыпал ГПС по главным улицам, а где живет великий Козуб - даже и не знал. Позже, когда уже работал пруд, для садоводов была организована бесплатная площадка для отдыха с мангалом, навесом, сортиром, мостками. И была коммерческая часть, где отдыхали за деньги приезжающие. Там, кстати, старые газпромовцы отмечали и дни рождения, и всякое такое. И деньги за это платили. Но не таков Великий Козуб! Ему, Члену Правления, негоже отдыхать с местной челядью на бесплатной территории! Он устроил вечеринку в платной беседке, но платить отказался наотрез - он же ЧЛЕН!!! Пришлось выгнать... К чему это я здесь пишу? ВСЕ "члены" погановского правления - люди глубоко завистливые, в подавляющем большинстве - малограмотные, вороватые и с огромным чувством собственной неполноценности. Но их погубит собственная же глупость и жадность. Предлагали же Пендюриной мягкую сдачу снт новому правлению! Обошлись бы малой кровью, старым аудиторским отчетом. Сдала бы Оля все документы и печать - и сидела бы спокойно на пенсии! Не захотела! (или - не дали). Ну что ж, овечка ты наша Долли, пожинай плоды своей тупости! И тащи за собой Погана, Джоника и всю остальную свору!

Отредактировано Терский (2015-08-01 08:18:15)

0

42

В пятницу Поган должен будет приехать на автотехническую экспертизу по делу об оставлении места ДТП. Подробности напишу.

0

43

Экспертизу с Поганом перенесли на понедельник.

0

44

Было Погнанище на экспертизе. Весь "на понтах"- этакий престарелый мажор. Пытался давить на дочь, передавать угрозы и пожелания в мой адрес (меня на этом шоу не было). Самое интересное - чего передавать-то, а Поган? Ты ж меня видел несколько дней назад в магазине - тогда и передал бы! Однако, эксперты все отсняли, соскоблили - экспертиза будет через две недели готова. Опять повторюсь - по сути сами царапины не стоят и выеденного яйца, но оставить Поганище без прав на год - полтора будет весьма приятно :writing:

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.