Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.


НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В одной из веток садовод спрашивал - когда движение к хорошей жизни наберет темпы... Уже и не знаю. Вчера был очередной суд, мой с "Радугой", по пруду. На суд, кроме всего прочего, приперся небезызвестный юрист Хакимов, с доверенностью от Погана. И пояснил суду, что сейчас де подан иск о признании выборов Логинова недействительными. И мой суд вновь перенесли на 29 июля. К тому времени Поган должен отсудить свое "законное преСедательство". Вот теперь  пусть садоводам будет известно, из-за кого Логинов не может в полную силу работать. Почему судиться Поган? Сейчас, думаю, все-таки ОЧЕНЬ нужны прудовые земли. И те 300.000 денег садоводов, что Пендюрина отдала Погану (с ее слов), идут как раз на покупку юристов и проч. И за спиной Погана и поганцев торчат уши Петрова, Вишняковой и Ко. Ну что ж, значит нужно активизировать полицию. Поган все-таки напросится на реальный срок вместе с Пендюриной.

0

2

Да, видимо только реальные сроки могут остановить  весь этот беспредел. Надо активизировать работу ОБЭП и прокуратуры, если бы они работали нормально, то у нас давно бы наступил мир и покой. И можно было бы заниматься насущными делами , а не бегать по судам и отстаивать очевидные вещи, которые суд "непонятным" образом не замечает.

0

3

Нынче и мне пришло письмо из ОБЭПа по делу Петрова. Якобы ОБЭП работает на полную катушку. Посмотрим, в понедельник я созвонюсь со следователем, и если нужно, придам ему некоторое ускорение :writing:  :writing:  :mad:

0

4

Очень, очень нужно! Не отказывайте себе в этом!  :D

0

5

Надо же: люди, которые находятся под следствием, еще и "хвосты" поднимают, иски в суды подают. Мы уже считали, что с ними тема закрыта, но, как видно, "мафия бессмертна". Надо встречный иск подать на возмещение украденных денег из бюджета Радуги, а также и незаконно разбазаренных земель. Сколько можно терпеть эти наглые наезды!
   Андрей Дмитриевич! Что-то не очень понятна ситуация в отношении Пендюриной: ей снова  собирались все документы Радуги передать после аудита, судя по написанной ею расписке? Выходит, что, если бы случайно Вы не оказались в нужном месте и в нужное время, мы бы опять не увидели документов?

0

6

Татьяна написал(а):

Надо же: люди, которые находятся под следствием, еще и "хвосты" поднимают, иски в суды подают. Мы уже считали, что с ними тема закрыта, но, как видно, "мафия бессмертна". Надо встречный иск подать на возмещение украденных денег из бюджета Радуги, а также и незаконно разбазаренных земель. Сколько можно терпеть эти наглые наезды!
   Андрей Дмитриевич! Что-то не очень понятна ситуация в отношении Пендюриной: ей снова  собирались все документы Радуги передать после аудита, судя по написанной ею расписке? Выходит, что, если бы случайно Вы не оказались в нужном месте и в нужное время, мы бы опять не увидели документов?

Аудиторам в принципе все равно кому эти документы отдавать. У них в офисе горы этих бумаг. По сути это уже отработанный, но зато упорядоченный материал.
В нашей ситуации конечно Важно у кого они будут. В условиях тотального недоверия можно перепроверить и эти заключения. Думаю это не понадобиться. Основные поглотители плохо учтенных денежных средств СНТ согласно того заключения уже выявлены. С ними начали работать правоохранительные органы.
Меня ввела в ступор позиция Пендюриной.
Если грубо и коротко на вопрос ведения бухгалтерии был дан ответ - "она вообще ни как не велась". При этом сегодня Ольга Петровна мне стала говорить вот видите аудит прошел и все в порядке. Я сначала не понял и переспросил, читала ли она его заключение. Она ответила да, конечно. Но ведь я его тоже читал!!!!
Что-то подобное с Переверзевым - судимость есть, но я пока на свободе, значит ее и нет :).
Ей единственный путь с этого дерьма выплыть - бегом к следователю и сдавать со всеми потрохами своих так называемых подельников. Иначе одной грести придется.

Люди с возбуждением принимают мысль о том, что с простого, высосанного из пальца трепа Зуевой этим людям когда-нибудь надо, а может и не надо. А может еще как, но сподобиться выплатить какие-то деньги или не вовсе не деньги преступному сообществу "Логинов-Терский".  При этом абсолютно все равно, что нанятому сначала Вишняковой- Зуевой, теперь Санасаровым адвокату Хакимову уже сегодня выплачено около 200000 рублей. Плюс еще один суд это еще 25000 как минимум. Плюс еще 35000 будем должны за арбитраж. У этого прохиндея хватит наглости выставить счет. А  это уже перекрывает исковую сумму к тому же Терскому.

Так что в Понедельник можно сказать все только начинается...........

Отредактировано Loginov (2015-07-03 19:08:14)

0

7

Ну что ж, будем ждать текст искового заявления, будет ясно на что рассчитывают эти аферисты и какие ответные меры предпринимать нам.
Но видно по всему хорошая крыша у этой "кобанды": уж слишком далеко они заходят, ведь не самоубийцы же они.

0

8

Вишнякова последовательно лепила из меня в свое время образ этакого монстра. Ей активно помогали и генерал, и Черненко, и всякая-разная окологазпромовская братия. Нужно отметить, и я вел себя небезупречно. Однако, от моих действий "Радуга" ровным счетом ничего в материальном плане не потеряла. И за три года гнойник был вскрыт. И вылезло грязное нутро. Чтобы как-то прикрыть срам, стали подтягивать меня к Логинову (или наоборот). Чтобы в глазах дачников был этакий монстр -"гадкий коммерсант"+ "понаехавший". Ан ничего не вышло. А вот сколько денег напрямую стырили эти жадные и беспринципные люди, можно только догадываться. Даже если брать последние три года, то только на излишках за электроэнергию + вода было собрано и прикарманено ориентировочно 2,5-3 млн.руб. минимум. Интересно, что по этому поводу скажет аудит. Угадал я, или нет. Плюсом как минимум еще 0,5-1 млн - за газификацию. И это - расходные деньги, так, на семечки. Основные деньги - ЗЕМЛИ.  Ничего. Найдем, покажем, расскажем. И, УВЕРЕН, накажем. Логинов полагает, что Пендюриной нужно срочно сдавать подельников, чтобы не сесть за все грехи. Согласен. А кроме того посоветовал бы срочно продавать земли, дома, занимать бабло - и гасить задолженности по аудиту. Тогда, может быть, отделается условкой. Хотя по мне, так большего удовольствия, чем увидеть Олю за решеткой, я не представляю. Разве что, если еще и напару с генералом :cool:

0

9

Во время избирательной кампании кто-то из пенсионеров признался Логинову, что голосовал против него у нашей оппозиции за 1000 руб, которые ему заплатили. Это правда или блеф? И Зуева таскалась по дворам, предлагая отозвать проголосовавшим свой голос, вплоть до июня.Может, они что-то с голосами замутили. Больше никаких причин признать Логинова нелигитимным у них просто не может быть, только афера с голосами садоводов.

0

10

Татьяна написал(а):

Во время избирательной кампании кто-то из пенсионеров признался Логинову, что голосовал против него у нашей оппозиции за 1000 руб, которые ему заплатили. Это правда или блеф? И Зуева таскалась по дворам, предлагая отозвать проголосовавшим свой голос, вплоть до июня.Может, они что-то с голосами замутили. Больше никаких причин признать Логинова нелигитимным у них просто не может быть, только афера с голосами садоводов.

В нашей стране признать черное белым - не проблема. Было бы только бабло. Но одного боится наша власть - когда люди объединяются. Тогда приходится возбуждать дела даже против тех, кто заносит бабло. Потому, как страаааашно! Возьмут ведь за ж... И сейчас садоводы взяли за это самое место 5-6 грязных людей, включая и Олю. Кстати, нашел фото 2013г., где Оля держит в руках выписку из банка. Сдается мне, что с тех пор в банк ничего и не носилось - все по карманам рассовывалось, а при нужде платилось "наликом".http://sg.uploads.ru/t/DP5Ko.jpg

0

11

Вот уж, действительно, "пути Господни неисповедимы" :наглость Санасарова (или тупизна) не имеет границ! Уж ему ли подавать исковые заявления по поводу незаконности избрания Логинова, идти против большинства садоводов, не уважая их выбор, когда у самого земля под ногами горит из-за подделки подписей при собственных выборах? А что он может сказать по поводу неоплаты за вывоз мусора? Куда наши деньги разбазарил, что остался такой большой долг? Юриста содержит за наш счет, суды против нас за наши же деньги инициирует, а Логинову пытался пришить несуществующую выплату 390 тысяч долга  Терскому, надеясь ввести в заблуждение садоводов перед голосованием, которые не были в курсе дела. А сам в это время разбазаривал наши деньги. Теперь пусть возмещает бюджету Радуги 200 тысяч за юриста, 180 тыс. за мусор и т.д. по списку, а он продолжится, как только акт по аудиту попадет на Радугу.

0

12

Интересно, какие еще долги всплывут? Надеюсь результаты аудита все расставят на свои места. Хотя бы за последние три года.

0

13

Задача санасарова и его компашки, это любым способом опорочить Логинова. Ради этого они готовы на любую гадость. Ложь, наговоры,подделка подписей и подтасовка фактов, так же неудержимое желание приписать себе какие-нибудь заслуги, это их главное оружие. С этими людьми договориться невозможно, они смотрят тебе в глаза и нагло врут! Врут постоянно и уже сами верят в свою ложь. Я не говорю уже о том, что нельзя верить каким то их обещаниям, ведь они в любой момент откажутся от своих слов.

0

14

санасаров до сих пор считает себя председателем! Но ведь это очередная ложь, он по сути никогда им и не был.
Еще раз вспомним при каких обстоятельствах санасаров занял должность председателя.
Общее собрание садоводов было назначено на 27 сентября 2014 года. Именно эта дата была на всех объявлениях (есть фотографии). И в этот самый день собрание  состоялось, его открыл бойко признав, что имеется кворум необходимый для проведения собрания (есть видеозапись). А затем, когда все пошло не по заранее написанному сценарию, когда люди захотели сами принимать решения и голосовать без уполномоченных, т.к. не были предоставлены списки уполномоченных и протоколы по их избранию, тогда бойко вместе с правлением позорно ретировались объявив собрание "нелегитимным". Далее собрание выбрало новое правление, а правление нового председателя. Но не санасарова, а Логинова.
санасаров же стал председателем на следующий день, 28 сентября 2014 года! Якобы тогда состоялось общее собрание на котором его сначала ввели в правление, а затем и выбрали председателем. И это самая большая ложь  которую нам пытаются втюхать и в которую они сами так беззаветно верят! Даже если считать собрание от 27 числа нелегитимным, то для проведения нового собрания нужно было соблюсти необходимую процедуру. Что невозможно было сделать за одну ночь!

Отредактировано Леонский (2015-07-07 00:10:42)

0

15

Все правильно! И как только из прокуратуры поступят документы на подлог подписей, на разворовывание денежных средств и земель, вот тогда начнутся настоящие суды, где санасаровской команде придется быть не истцами, не ответчиками, а обвиняемыми. И как бы он сейчас ни старался писать по всем инстанциям кляузы на Логинова, народ получает все больше доказательств о мошенничестве и аферах этих людей. Уймитесь уже, а то последних своих сторонников растеряете!

0

16

А вот мусор этому инициативному садоводу надо было домой Санасарову отвезти, это недоработка бывших, а то они деятельные по судам таскаться за наши деньги, а заключить вовремя договор и оплатить  ума не хватило и денег, видимо, тоже, т.к. расходовались деньги не на нужды Радуги, а на свои интересы.

0

17

Я так думаю, что мусор бы свалить у Оли перед домом. У нее же индивидуальная мусорка есть? А в задолженности перед мусорщиками ее вклад несомненен!

0

18

Надеюсь, что индивидуальные заезды мусоросборщика из договора исключены. Зачем оплачивать лишние деньги?

0

19

Это был не индивидуальный заезд а плановый.
По графику забирают 5 контейнеров в среду и 17 контейнеров  в субботу. Поскольку они в прошлую субботу не вывезли мусор. Забрали все в эту среду......

0

20

Индивидуальный заезд к б/у бух. мусорки надо исключить. Все должны быть в равных условиях.Либо спланировать нахождение мусорных контейнеров.

Отредактировано Ларина (2015-07-08 10:52:55)

0

21

Вечером Поган устроил глупость. Или провокацию. Рассказываю. В 18 -20 прусь я из магазина домой пешим ходом. Теплынь, птички поют - хорошо :cool:  Повернул с Озерной на Широкую. Мне навстречу - поганомобиль тонированный. Прижимает меня к овражку с камышами, из авто выползает грозный Поган. И- ко мне. Говорить -то по-русски он умеет хреново. Но сразу- "если ти будищ писать в свой инстаргамм-минстаграмм про меня гадости, я тебя всяко-разно буду иметь с тобой сексуальные контакты разного уровня" (конец фразх я причесал). И не понимает ведь, балбес, о чем говорит! Сразу же одной фразой признал себя гомосеком, если разобраться. И начинает ручонками своими размахивать - типа дерется (чем-то порезал, гад, однако! Но - не шибко). У меня то выбор небольшой. Первое - дать ему по голове. Второе - убегать. Ан на деле вышло третье.Слышу сзади - женский вопль в три глотки. А это - иои девчонки с тренировки по плаванию едут. И стали они папку от поганища защищать. Старшие лезут Погану волосенки повыдирать, а у младшей - истерика. Поган теток серанул, быстро в машину влез- и по газам! А дорога-то закрыта! Но он в своем стиле газанул по куче песка, чуть не сбил меня и жену, зацепил машину дочери - и убегать :jumping:
До 10 вечера были разборки - сначала скорая помощь фиксировала истерическое расстройство на фоне глубокого стресса у дочери. Потом участковый насобирал 8(!) или 10(?) протоколов свидетелей и потерпевших + кучу фото-видеозаписей (прогресс!),  и уже в ночь совсем ГИБДД-шники фиксировали оставление Поганом места ДТП. Слабенькие нервишки у Погана то! По большому счету дурость не стоит выеденного яйца. Но Поган совершил ту же ошибку, что и Пендюрина с Вишняковой в свое время - он затронул моих детей. Особенно маленькую - той со страху теперь восстанавливаться - очень долго. А потому - бойся,бойся, Поганище радужное! Готовся прицепить к своему уголовному делу еще одно!
http://sg.uploads.ru/t/xbLo6.jpg

А вот так Поган преодолевал кучу песка.
http://sg.uploads.ru/t/toWrz.jpg
А вот и скорая.

http://sh.uploads.ru/t/5iLEu.jpg

К сожалению, видео погановского поступка приложить не могу - забрала полиция по описи. :writing:

Отредактировано Терский (2015-07-09 02:39:37)

0

22

Совсем распустилось поганище! Вот до чего доводит безнаказанность! Рано или поздно придется за все заплатить.
Надеюсь теперь ему не отвертеться!

0

23

Сорока на хвосте принесла что вчера поган снимал побои. Кто побил парня? Или чует  что не то сотворил?  Видела как  преСЕдатель вчера убегал с места проишествия. Ему надо выйти на публику и показать телесные повреждения. Тогда может и поверим. НО ВСЕ ЭТО БЛЕФ. Нервишки надо лечить погану.

0

24

Наверное головой стукнулся, когда спешно в машину прыгал и от женщин и детей деру давал!  :crazyfun:
ПОЗОРИЩЕ!!!

Отредактировано Леонский (2015-07-09 07:56:56)

0

25

Насчет его скрытия с ДТП, два месяца его будут искать, потом как найдут, будут воспроизводить дтп и почие вещи.
Хорошо, что машину не протаранил. И теперь и мое время пришло регистрироваться на форуме.

0

26

Это бессовестные и наглые люди, от них можно что угодно ожидать.Санасаров вполне мог попросить своих подельников навешать ему тумаков, чтобы потом предъявить побои, они не гнушаются никакими методами, а подлоги совершать-это у них в крови.Хорошо, что свидетели были! Надо  все последние события ( иски в суд, отсутствие договора на вывоз мусора, трата денег на юриста, присвоение 300 тысяч рублей, ДТП и т.д.) обнародовать в виде листовок по всей Радуге, чтобы люди-сторонники Санасарова видели, что за волка в овечей шкуре они поддерживают. Да он  намного больше денег Радуги растратил, чем те несуществующие, которые Логинову за Терского предъявлял. Благодетель нашелся! Бог шельму метит!

0

27

Татьяна написал(а):

люди-сторонники Санасарова

А разве у Погана кроме его банды из 5-6 человек есть сторонники?

0

28

Ответственность за оставление места ДТП предусмотрена ст. 12.27 КоАП РФ. Как следует из п. 2 этой статьи за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток. Штраф за оставление места ДТП законом не предусмотрен.

0

29

Тут еще нюанс.  Ребенку после зрелища Погана требуется реабилитация. Есть справка. От 15 до 24 дней в санатории. Рекомендации врачей имеются. Ребенка опрашивали сотрудники полиции в присутствии детского психолога. Выставляем иски :writing:  :writing:  :writing:

0

30

Интрига! Оказывается, трахтомобиль, на котором Поган вчера рассекал, принадлежит Не Погану Засосовичу, а некому Отсосу Погановичу из какой-то станицы,и его теперь будут разыскивать. Полиция попросила разыскать телефон Погана, но мы его не нашли. :x  Дочь нашла через знакомых телефон его сожительницы - некой Елены Зуевой, и передала в полицию. Мы угадали?

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.