Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » РЕГИСТРАЦИЯ В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ.


РЕГИСТРАЦИЯ В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

29 мая 2015г .Логинов Андрей Дмитриевич официально зарегистрирован в налоговой инспекции как председатель снт "Радуга".

0

2

Ура!!! ))) Когда можно будет платить за свет безналом?

Отредактировано Irina (2015-05-30 15:26:59)

0

3

Когда Логинов разблокирует счета путем сдачи ваганского налового отчета. Сия личность зашхерилась . Причем с денежкой от Малиновой.

0

4

Ларина
Ловко он деньги умыкнул, а сейчас дурика включает, никто и ничего мне не давал. А Малиновую еще год назад предупреждали о таком исходе дела.
А вообще всех поздравляю с Победой над вишниковозуйковскимсанасаровским спрутом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Интересно! После Всего случившегося ,как данные личности старой шоблы (именно ее) будут проживать ,и смотреть людям в глаза ,а может быть и общаться придется с садоводами ?

0

6

А им....... божья роса! И я боюсь, что это еще не полное окончание эпопеи.

0

7

Ларина написал(а):

Когда Логинов разблокирует счета путем сдачи ваганского налового отчета. Сия личность зашхерилась . Причем с денежкой от Малиновой.

Поясню Валентину Геннадьевну. Логинов позвонил Пендюриной по вопросу газовых денег. И та проблеяла, что 100.000 отдала зачем-то Погану. А Поган в отключке.Но у овечки Долли даже по ее словам было минимум 300.000 возврата денег по ул. Кубанской-Широкой. Где они?

0

8

Лишь бы эта затяжная позиционная война не отразилась на зимовке... С этим трансформатором мы будем "веселидзе", 100%, посмотрите на новострои...

0

9

Логинов отлично знает, что трансформатор - самая острая проблема. Если бы Поган ему не мешал, уже давно все было бы решено. Думаю, Логинов успеет справиться с этой проблемой. Опрять же, если Поган не будет путаться под ногами.

0

10

Если точно то Санасарову Пендюрина передала 193000 рублей.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » РЕГИСТРАЦИЯ В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ.