Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » О Ткачеве


О Ткачеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш губернатор покидает пост. Интересно, как это скажется опосредованно на нашей "Радуге". Порассуждаем?

0

2

http://www.gazeta.ru/politics/2015/04/2 … 8277.shtml
Важнее понять кто приходит...

0

3

http://top.rbc.ru/politics/21/04/2015/5 … 88c68d28ba
здесь поинтересней.

0

4

На Кубани крупнейшему агрокомплексу дали имя отца губернатора Крупнейший агропромышленный холдинг Кубани, головной офис которого расположен в районной станице Выселки,  теперь называется «АО фирма “Агрокомплекс” имени Н. И. Ткачева», сообщает Российская газета.

Отец губернатора края Николай Иванович Ткачев, ушел из жизни в августе прошлого года. В последние годы он занимал пост председателя совета директоров агрокомплекса, образованного в 1993 году. Ткачев-старший создавал его месте с сыновьями — Александром и Алексеем на базе двух предприятий станицы Выселки — комбикормового завода и комплекса по откорму крупного рогатого скота. А теперь у агрофирмы свыше 40 обособленных структурных подразделений, расположенных по всему краю.

Как пишет Российская газета, по словам юриста предприятия Николая Хитрого, решение о переименовании принято 27 марта 2015 года на общем собрании акционер

0

5

Перевод, а точнее - отставка Ткачева меня лично интересует в рамках наших "радужных" дел. Понятно, что за губером потянется шлейф внутренних увольнений. В крае есть чиновничек Гришко в минсельхозе, который напрямую причастен к распределению земель на "Радуге". В числе прочих я его "сдал" ОБЭПу. Минимум, что должны сделать - это опросить данного кадра. Сейчас это сделать значительно проще.

0

6

Получается, что я был прав. Отставили 16 замов губернатора. И теперь задницу нашему генералу не прикроют - свою бы прикрыть. Теперь генералу с Гришко нужно рассказывать, как они делили земли "Радуги". И вот что удивительно - нет никакого чувства самосохранения. Ведь Логинов - он крови не хотел. Говорили же - отдайте документы, печати, дайте людям жить и работать. Никто не стал бы всякие неудобные вопросы задавать. Нет, не захотели. "Мы держали "Радугу" - вопил Черненко. Додержались, получите.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » О Ткачеве