Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » Заочное голосование 2015


Заочное голосование 2015

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спасибо всем, кто сегодня принял участие в голосовании, кому неравнодушна судьба нашего СНТ. Всем надо определить свою гражданскую позицию и не бояться отстаивать ее. Приглашаем всех: и тех, кто "за или против"  Логинова, и тех, кто "за или против" Санасарова, и тех, у кого есть другие кандидатуры, и тех, кто не определился. Главное- не оставайтесь в стороне, будьте активны, ведь от этого зависит качество нашей жизни на Радуге. ГОЛОСУЙ, А ТО ПРОИГРАЕШЬ!!!

0

2

Хочу сказать Большое СПАСИБО нашим Уважаемым Садоводам, принявшим сегодня участие в выборах.
Большое Спасибо за Вашу активную жизненную позицию. За то что Вы не остались равнодушны, за то что не проходите мимо.
Голосование проходит до 9 мая, для нормализации ситуации на СНТ Важен Каждый Голос.
Не Важно за кого Вы или Против кого. Подписные листы позволяют отразить любое Ваше воле излияние.

Любой из Вас, по желанию, может принять участие в работе ревизионной комиссии. Стать наблюдателем, гарантом честных и справедливых Выборов.
Мы будем только рады.

Равнодушный ПОМНИ:

Не идешь на выборы, потому что по телевизору идет интересный фильм, а дома светло, тепло и уютно?

Зря!!!!  Ведь возможно, что отсутствие твоего голоса принесет победу тому, кто отключит тебе и отопление и электричество и воду.

Отредактировано Loginov (2015-04-11 18:27:29)

0

3

Уважаемые садоводы! Хотим предостеречь вас от опрометчивого голосования.
   От некоторых садоводов поступила информация, что к ним по месту регистрации ( не на территории Радуги) поступают бюллетени для голосования очень похожие на те, по которым предлагает голосовать общественная инициативная группа СНТ. Если не хотите, чтобы Вашим голосом и подписью воспользовались аферисты или махинаторы, которых, как показала жизнь, на Радуге предостаточно, предлагаем принять участие в выборах по выходным дням у шлагбаума на въезде с 9 до 12 часов. Обращайте особое внимание на правильное и полное заполнение  всех граф бюллетеня для исключения случаев фальсификации результатов Вашего голосования. Принимайте активное участие в выборах, это в наших интересах. Мы за честные выборы!

0

4

Посчитал владельцев участков. Нет, не садоводов, а именно владельцев участков. Получил на руки список владельцев из кадастра через одного из наших садоводов, + у меня были олюшкины списки+ еще информация. По понятным причинам я все это публиковать до особого решения не буду. Одно скажу. В снт наблюдалось три периода. С начала образования до 2006г. все шло более или менее нормально. Нумерация участков худо-бедно была упорядочена. В тот период легко прослеживаются выделения и продажи земель по ул.Березовой, Анисовой, Центральной, Урожайной, Липовой, частично Въездной. Затем, с 2006 по 2010г. наступил всеобщий хаос. Нумерация пошла вовсе вразнос. Данные кадастра плохо согласуются с другими источниками. Дошло до того, что у нас есть участок с №746(!), правда, он не выделен на картах. Есть много участков со сдвоенными номерами, которые впоследствии были переделаны на номера с дробями ( и это - не деленки!). Сплошная жуть - улицы 1-я и 2-я Береговые, Малиновая, Короткая, частично ул.Въездная, Центральная,Объездная. Кстати, на Объездной как-то поимела участки семья бывшего председателя Середы. Наверное, как честный человек, он смог бы объяснить это? А дальше, в 2010г. и позже, все чинно - влет распределены участки на Объездной, владельцев которых никто отродясь не видел, включая загадочного пацана Дубенского. Впрочем, если судить по документам, то все свои участки он вроде бы покупал... Но о первичных хозяевах - ни звука... Я думаю, что помогу ОБЭПу разобраться в этом вопросе! Кстати, кроме озера, есть еще свободные участки!

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » Заочное голосование 2015