Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » "Радуга" - не мусорка , давайте уберем


"Радуга" - не мусорка , давайте уберем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые Садоводы и застройщии!  (кот. здесь не жить но продавать) . 4-5 апреля выйдем на уборку  нашей территории !!!  Прошла зима . В предверии ПАСХИ  и Праздника Победы-9 МАЯ  надо привести наш прекрасный поселок (мы не похожи на дачные серые нарезки с угловатыми сезонными домиками) в надлежащий вид. Просьба ко всем застройщикам-уберите территорию от отходов жизнедеятельности ваших работников= бутылки пакеты тыпа тарелки от доширака.

4-5 апреля УБЕРЕМ САМИ свои УЛИЦЫ. Жить будет приятнее. А в переди лето- париедут  дети внуки гости друзья.

Наведем порядок . ВЫЙДЕМ  ВСЕ НА СУББОТНИК

Отредактировано Ларина (2015-03-30 11:47:58)

0

2

ok

0

3

Надо всем разослать это сообщение, о проведении субботника 4-5 апреля, по смс-рассылке...

0

4

Больше Спасибо инициативной группе.
С меня газонокосилка и бензопила. И я в придачу.
Еще есть лестница для снятия "ненавязчивой" рекламы бурильщиков.

0

5

А почему нет объявлений о проведении субботника? На форуме далеко не все бывают.

0

6

Сейчас сделаю. Меня уже Ларина "напрягла".

0

7

Татьяна написал(а):

На форуме далеко не все бывают.

Надо популяризовать форум среди садоводов, насколько это возможно. Это в интересах всех, кто не за ловлю непойми чего в мутном непонятно чем.
Конечно, не каждый дедушка/бабушка полезет в интернет, но люди до 50 лет сейчас почти все умеют...

0

8

НАПОМИНАЮ!!!!! "РАДУГА" не мусорка. В СубботУ-воскресенье по Краснодарскому краю объявлен СУББОТНИК. Нас это также касается -программа мэрии и губернатора (посмотрите в инете) .  Пусть даже просто ,для себя-ЛЮБИМЫХ. В предверии ВЕСНЫ И ПАСХИ.
Давайте все выйдем и наведем пусть даже косметический порядок

Отредактировано Ларина (2015-04-03 23:43:43)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » "Радуга" - не мусорка , давайте уберем