Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.


НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Так что, Рома, и вправду "справка" есть?

0

62

Опять от Вас терский Александр и  от Логинова   А.Д. исходит лож.Но вы же Андрей взрослый человек зачем Вы уподобляетесь и идете на поводу  у Терского мне не понятно ,слишком много в мою сторону внимания, видимо у радуги нет других проблем?за внимание конечно спасибо ,тронут. Все еще в переди.

0

63

Если мне роют яму, мешать не буду!
Сделаю себе бассейн!
Если мне моют кости,поблагодарю!
Артроза не будет!
Если нме плюют в спину,горжусь!
Я - впереди!
Если меня огорчили,не мщу!
ПОСМОТРЮ,КАК ЖИЗНЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ЗА МЕНЯ.
:

Отредактировано Казак (2015-06-05 21:30:24)

0

64

Казак написал(а):

сли мне роют яму, мешать не буду!Сделаю себе бассейн!Если мне моют кости,поблагодарю!Артроза не будет!Если нме плюют в спину,горжусь!Я - впереди!Если меня огорчили,не мщу!ПОСМОТРЮ,КАК ЖИЗНЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ЗА МЕНЯ.

Правильно! С таким философским настроением казаку не страшны и нары очередные!

0

65

Ну что, Казак! Снова в суд?
Небольшая заметка для казака

(Что Вы должны знать)

При поступлении в СИЗО подозреваемые и обвиняемые обеспечиваются для индивидуального пользования:

- спальным местом;

- постельными принадлежностями: матрацем, подушкой, одеялом;

- постельным бельем: двумя простынями, наволочкой;

- полотенцем;

- столовой посудой и столовыми приборами: миской (на время приема пищи), кружкой, ложкой;

- одеждой по сезону (при отсутствии собственной);

- книгами и журналами из библиотеки СИЗО.

Указанное имущество выдается бесплатно во временное пользование на период содержания под стражей.

По заявлению подозреваемого или обвиняемого, при отсутствии необходимых денежных средств на его лицевом счете, по нормам, установленным Правительством Российской Федерации, выдаются индивидуальные средства гигиены:

- мыло;

- зубная щетка;

- зубная паста (зубной порошок);

- одноразовая бритва (для мужчин).

http://sh.uploads.ru/t/UIrdp.jpg

Отредактировано Терский (2015-06-11 05:52:01)

0

66

Я рад за тебя ,что ты так осведомлен! все это в скором времени обязательно тебе пригодится

0

67

Казак написал(а):

Я рад за тебя ,что ты так осведомлен! все это в скором времени обязательно тебе пригодится

Позднее зажигание, однако, у казака...  И то правда, нечего на форумах торчать - деньги зарабатывать нужно, судьи и адвокаты бесплатно работать не будут. Смотрю, казак делом занялся. Возле "тещехауса" выставил пару кладбищенских крестов - занялся ковкой. Правильно, хоть чего-то полезное в жизни сделает. Да и в зоне такие навыки приветствуются :crazyfun:

0

68

Ну что могу вам сказать терский и Ко.,в очередной раз справедливость восторжествовала,был сегодня суд и как обычно лариса и ты саша со своей компанией брехунов его проиграли,так как в очередной раз пытались свою брехню пропихнуть за правду опять не вышло,меня суд оправдал,так как отсутствует состав преступления.и постоновление суда  у меня на руках,Спасибо за рекламу моих кованных изделий если нужно обращайтесь для Вас и вашей компании неплохая скидка на ретуальные кладбищенские кресты,так же и оградки могу  сделать.

0

69

Из

Казак написал(а):

Ну что могу вам сказать терский и Ко.,в очередной раз справедливость восторжествовала,был сегодня суд и как обычно лариса и ты саша со своей компанией брехунов его проиграли,так как в очередной раз пытались свою брехню пропихнуть за правду опять не вышло,меня суд оправдал,так как отсутствует состав преступления.и постановление суда  у меня на руках,Спасибо за рекламу моих кованных изделий если нужно обращайтесь для Вас и вашей компании неплохая скидка на ретуальные кладбищенские кресты,так же и оградки могу  сделать.

Я вчера присутствовал на этом заседании.
Постановлением суда Переверзев Роман осужден по ч.1 статьи 115 УК РФ. Копия постановления суда у меня есть.

Согласно Постановления Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
"Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" Переверзев Роман освобожден от ответственности по ч.1 статьи 115 УК РФ.
Согласно статьи 12 этого же Постановления предусматривается снятие судимости с лиц, освобожденных от наказания на основании пунктов 1 - 4 и 7 - 9. Но это не про него сказанно........
Так что и судимость есть и гражданский иск будет.

Отредактировано Loginov (2015-06-17 13:05:22)

0

70

Казак написал(а):

если нужно обращайтесь для Вас и вашей компании неплохая скидка на ретуальные кладбищенские кресты,так же и оградки могу  сделать.

Ты сначала писать по русски научись - рЕтуальная ты наша услуга :jumping:  Здесь важно то, что все вокруг видят - рядом живет негодник, и его в суде пытаются защитить такие же негодяи - Поган и Поганка :D  Это для тебя - только начало. Иски будут поданы. Ты же видел - сколько я проиграл судов? И что? Обычные люди очень быстро распознают - кто негодяй. Да и суды в конце-концов вынуждены это констатировать. Сколько денег ни забрасывай адвокатам... А если насчет твоих навыков - то тебе только могильные крестики и делать :crazyfun:  И то навряд ли они будут пользоваться спросом - ты ведь ничего путем делать не умеешь, даже скрытно прокопать путь для собственных какашек не получается! Зато теперь все знают - что ты со справкой! Сам же написал!

Отредактировано Терский (2015-06-17 20:53:10)

0

71

Казаки -стукачи? или как? казачок-стукачок или он не казачок? Гураны всегда были с казаками , но не с казачками (ударение на 3 -м слоге).В казачестве ремнями порят.А нашего казачонка статьями осыпают. Сколько их? Если покапать из под амнистий. Скукота. Мы то все без справок.
:tomato:

Отредактировано Ларина (2015-06-17 23:02:17)

0

72

Удачи,вам не привыкать, все равно справедливость на моей стороне будет. Бла бла бла ни одного факта,андрей логинов выложи постановление которое у тебя есть, посмотрим, наверное опять подделали?ваши осведомители  не о чем!

0

73

Пишите больше,мне это пргодится.

0

74

Предлагаю дать казаку погоняло - Рома рЕтуальный :cool:
http://sg.uploads.ru/t/uS8qw.jpg

Отредактировано Терский (2015-06-18 07:34:20)

0

75

Казак написал(а):

все равно справедливость на моей стороне будет.

Так похоже виноват казачок. Торжество справедливости ожидает. Если не секрет, сколько статей в копилке?

Отредактировано Ларина (2015-06-18 07:28:13)

0

76

А по поводу "подделывания" он ошибся адресом: это к Вагану и его команде, это они такими методами работали, опыт в этом смысле у них хороший, ни одного документа честно за время своего правления не наваяли: везде афера и мошенничество.

0

77

Казак написал(а):

Удачи,вам не привыкать, все равно справедливость на моей стороне будет. Бла бла бла ни одного факта,андрей логинов выложи постановление которое у тебя есть, посмотрим, наверное опять подделали?ваши осведомители  не о чем!

Постановление выложим когда оно вступит в законную силу......
Хотя оно еще может быть и будет обжаловано на более тяжелую 116 статью. Это законное право Ларисы.

0

78

Логинов Андрей!прочтите внимательно ук РФ ст116 ч1.а потом уже уподобляйтесь вашему  кенту терскому,который на ряду с Вами распростроняет клевету.и не одного слова правды.Вы же Андрей председатель?или лже свидетель? Определитесь ,Вас не понять,Вы за справедливость? или За вранье?а за ст116 укРф так она легкая а не тяжелая как Вы пишите.

0

79

Что так заблеял, как овечка, казачок? Страшненько? Не переживай - сейчас начнется "молотилово" по землям и аудиту, и ты туда вместе со своей 116-й довеском полетишь. И огребешь с Джоником и Поганом больше всех. Потому, как мозгов у вас нет. А так - спи спокойно :D  :D  :D

0

80

Нет у меня никакой 116,а вот тебе лично прийдется отвечать по закону совсем скоро

0

81

Казак написал(а):

Нет у меня никакой 116,а

Разве не было? Значит - БУДЕТ!

Отредактировано Терский (2015-06-19 04:19:59)

0

82

Казак написал(а):

Логинов Андрей!прочтите внимательно ук РФ ст116 ч1.а потом уже уподобляйтесь вашему  кенту терскому,который на ряду с Вами распростроняет клевету.и не одного слова правды.Вы же Андрей председатель?или лже свидетель? Определитесь ,Вас не понять,Вы за справедливость? или За вранье?а за ст116 укРф так она легкая а не тяжелая как Вы пишите.

no comments

0

83

Казак, угомонитесь, ваша судьба никому неинтересна, не позорьте себя своей безграмотностью или перед отправкой давайте кому-нибудь исправить ваши ошибки, а то читать неприятно. Терский глумится над вами, а повод даете вы сами. Чего вы из кожи вон лезете, доказывая свою невиновность? Зачем сами клевещите и оскорбляете других людей? И уж о справедливости не вам, и не вам подобным (имею ввиду вашу бывшую команду) говорить. Займитесь делами, а не прогнозами на будущее.А время, действительно, все расставит на свои места.

0

84

Татьяна написал(а):

Терский глумится над вами

Глумлюсь, глумлюсь :rofl:  :rofl:  А чего не поглумиться-то? Когда это казачье г... матом крыло мою дочь, своим маленьким мозгом оно не думало, чем все это закончится. Смею уверить "казака" - это только начало! Пусть проконсультируется у Петрова и Пендюриной! А дальше - как в песне: "По тундре... По широкой дороге!" Хотя, возможно, и в колонии-поселении оставят, где-нибудь в Новороссе, поближе к дому :|

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.