Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.


НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Вчера в 9 часов к сторожке приперся Ваган, а затем подтянулись:Зуева,Ганжела, Мокрогузов,Рома Переверзев с супругой. Провокация была организована заранее - Рома уже вызвал полицию. Суть - потребовали у Логинова сдать Вагану(!) все документы и ДЕНЬГИ!!!! (очень, видать, подрастратились) Жевали сопли, вели глупые разговоры - ждали полицию. Дождались, на свою голову. Обвинили в том, что Логинов якобы незаконно собирает деньги с садоводов. Все уехали в полицию. Причем, что интересно, у Вагана и Ромы полицейские отняли паспорта, чтобы те уже наверняка в полицию приехали. У Логинова паспорт никто не отнимал. В помещении сторожки супруга Переверзева устроила провокацию - ударила нашего садовода Ларису. Достаточно сильно, и на глазах у полиции. Полиция посоветовала снять побои. Дело это платное, но Я ЛИЧНО оплачу Ларисе все материальные издержки.http://se.uploads.ru/t/BJLHP.jpg
А попутно в полиции выяснилось, что Рома- наш "казак-правдоруб" уже был судим по двум статьям - 111 и 159, т.е. причинение тяжкого вреда здоровью и мошенничество. Так что с Тамарой может устраивать тренинги для желающих.

Отредактировано Терский (2015-03-22 08:52:49)

0

2

Сегодня поутру к сторожке приперлись Джоник и Зуева. Сделали фото на фоне, и ушли. Опять какую-нибудь пакость готовят... И еще исправление - Ларису бил в присутствии полиции сам Рома.

Отредактировано Терский (2015-03-22 12:32:48)

0

3

Терский написал(а):

Ларису бил в присутствии полиции сам Рома.

Я так понимаю по слухам, что там достаточно серьезные повреждения по результатам экспертизы...

0

4

Сегодня погановцы превзошли сами-себя. Приперлись большой кучей; правда, новый "бухгалтер" опоздала на полчаса - да не важно! Рома Переверзев переделал свой автомобиль под агитационный антилогиновский стенд. Навесили кучу гадостей на доску объявлений. Прибегал Черненко, из которого тут же полезла его сущность. Стал орать на Логинова, что тот..... "Радугу" развалил! А дальше у черненко оговорка, прямо по Фрейду :"Вот когда МЫ "Радугу" ДЕРЖАЛИ! Все было в порядке". Ну, что тут скажешь! Вишнякова же раньше тоже оговаривалась - у нас де на "Радуге" смотрящий - Черненко. Прямо не снт, а зона с паханом. Итог - сдали несколько человек деньги новому бухгалтеру; копии есть, будет, чего отнести в полицию. До 12 часов пособирались - и разошлись. Никакого толку. Лишь один нормальный садовод, пока мы все "противостояли", без лишнего шума сделал крышу на туалет у сторожки - полезное дело. Кстати, "бухгалтер" новая весьма колоритна, вот такой у нее инструмент для резки квитанций.
http://sg.uploads.ru/t/Ns75L.jpg
http://sg.uploads.ru/t/f7eCh.jpg

Отредактировано Терский (2015-04-04 12:22:24)

0

5

Про зону Вы правильно подметили. Мне сегодня Мокрогузов Дмитрий миску пытался сунуть. А в миске дырка просверленная. Намекал наверно на что-то.......

Второе фото - шедевр. "Сбор членских взносов на Радуге или Ты рассчитался за коммуналку"

Отредактировано Loginov (2015-04-04 12:59:09)

0

6

Что, и Подгузник - сиделец бывший? Ну, и компашка. Один - пахан, в прислуге Рома с двумя статьями, а теперь Подгузник блатную романтику пытается пропихнуть, типа бывалый. Ну, про миску с дыркой ему-то по легенде виднее... А "бухгалтер" у нас да, из бывалых видать. Это тебе не овечка Оля. Прямо женщина-вамп o.O

0

7

Спасибо что держите в курсе нашей санта-барбары.
Конец близок?
PS. Мне кажется не стоит все шаги тут светить. Они а) копируют, ибо все люди - мартышки, но некоторые реально бибизяны, и б) предупрежден - значит вооружен...

0

8

А бухгалтер от Вагана в сторожке сидела? А где Римма? Как теперь быть? Мы перечисляем оплату за свет на расчетный счёт. Сейчас этого делать не стоит? Я не хочу, чтобы деньги попали к Вегану и Ко.

Отредактировано Irina (2015-04-04 22:07:18)

0

9

Поган - не знаток вообще-то делопроизводства. Римма принята на работу официально. Пускай сейчас суды все отменяют, но Римма принята по КЗОТ, и не обязана знать о всех перепетиях. Если ее нужно Погану уволить, он должен официально это сделать по какой-то причине. И предупредить минимум за 2 недели. И выплатить выходное пособие. Но у Погана с Зуевой глаза горят - БАБЛО!!! Мне бы вообще было интересно довести это все до парадокса. Оставить все Погану с его бой-бабой, и посмотреть, чем это все закончится через полгода. Единственно, чего мне жаль, растырят и пруд к тому времени. А так в председательство Джоника уже все было очевидно. За несколько месяцев это олигофренное существо смогло ушатать в конец энергетическую систему, собрать сколько-то денег, и, естественно, все их сунуть себе в карман. Если бы к тому моменту не появился Логинов, бегал бы Джоник уже давным-давно с разбитой харей, после того, как садоводы с месячишко посидели бы без света. С Поганом, собственно, будет ровно так же. Наладить работу он не тсможет по определению. Если ему будут помогать более грамотные товарищи, то сбор денег он еще освоит, а вот дальше начнется драка именно за вот эти небольшие деньги. Их будет мало, начнутся повышения ставок (вспомните про вишняковские вступительные 50.000 и ежегодные 25.000), денег все равно будет не хватать на все нужны Погана и Зуевой. Сейчас - не сдавайте деньги вообще. Если трудно экономить, отложите на карточку, под камушек. Пусть лежат. Поганцам очень не повезло. Логинов из тех людей, которые не сдаются.

Отредактировано Терский (2015-04-05 03:11:01)

0

10

Rainbow-PNF написал(а):

Спасибо что держите в курсе нашей санта-барбары.
Конец близок?
PS. Мне кажется не стоит все шаги тут светить. Они а) копируют, ибо все люди - мартышки, но некоторые реально бибизяны, и б) предупрежден - значит вооружен...

Полностью согласен с выводом, что Поган с Поганкой - мартышки. :D  Но дело в том, что Логинов не желает нечестной борьбы. Честно бороться трудно, но сейчас это единственный выход. И то, что эти человеки стали копировать нас ( а это для них - очень трудно, нужно же поднять ж..., чего то сделать), говорит о том, что мы - на правильном пути. Так или иначе, замять эту банду придется. Со стороны обычного человека все это выглядит ненормально - куча взрослых людей машут тряпочками, вешают листовки и проч. Однако, все больше и больше этих самых людей втягиваются в орбиту выбора. То, что вчера пенился Черненко - хороший показатель. То, что группа достаточно замкнутых садоводов вдруг стала появляться на КПП и интересоваться - тоже верный знак. А дальше все - по закону больших чисел! Будет ЧЕСТНЫЙ выбор. Хотя лично я не исключаю, что так же, как и поганцы, применю какой-нибудь не совсем честный метод. С волками жить - по волчьи выть. :writing: Ну, например сдам Погана росприроднадзору и полиции кучно - продолжает же Поган принимать деньги за воду!http://sg.uploads.ru/t/j9gTI.jpg

Отредактировано Терский (2015-04-05 07:43:48)

0

11

Нынче Поган переработал. Ушел от шлагбаума аж в 12-20. Но чего-то не было Переверзева с агитационной машинкой, и куда-то подевался Джоник. А так бурно тусил Г"Анжела (не сам придумал - услышал; и то правда, если есть Д"Артаньян!), Подгузник, Поганка. Под конец новая бухгалтер собрала их всех в кучку, и что-то долго им втирала. По-моему, тетка уже сама поняла, что да как. Будет хохма, если она от них сбежит. Был еще калашников, и даже чего-то бурно возмущался. Но его-то понять можно - вышки, вот они! А завтра он ведь от них маржи не дождешься!

0

12

А деньги кто-нибудь несёт Вагано-бухгалтеру?

0

13

На "новом" форуме вывесили приказ о принятии на работу бухгалтера с окладом 5700 руб. Насколько я понимаю, женщина не местная. Вот интересно реально ли она будет ездить в такую даль к нам на радугу за оклад 5700 минус НДФЛ??? Т.е. за 5 тыс, каждые выходные? А это 8-10 дней в месяц? Явно поставлен МРОТ, а сверху пообещали небось доплачивать...
Кстати, ФИО вагановского бухгалтера находится в поисковике, женщина участвовала в конкурсе "лучший пользователь 1с", т.е. полагаю женщина не глупая... Думаю, скоро смекнет,что к чему.
Ну мое любопытство на этом не остановило меня, вконтакте есть эта женщина Мильчакова Иринa, в скобочках стоит фамилия Галстян... Может, родственники Вагана? Вся информация в открытом доступе...

0

14

Слушай! Пропустил ведь! И на старуху бывает проруха. Ну да это - ладно. А Римму Поган уволил? Это неважно. что ее принял "неправильный" председатель. Со дня на день "неправильным" станет сам Поган. Но если Поган себя считает правильным преСедателем, то он поначалу должен уволить и Римму. И вахтеров. А насчет родственников - да, наверное. Целовал ребенка Поган показательно, и в гости к себе возил.Только вот я думаю, что тетка - не дура, скоро сообразит, что к чему. Да и время ей не с руки тратить... Тут еще сорока на хвосте принесла информацию, что эта бухгалтер работает в цирке. А у меня, как ты знаешь, там неплохие связи. Я выясню!

0

15

Нынче собрались у шлагбаума женщины, продолжать заочное голосование. Сидели с 9 до 12. В 9-00 приехал Джоник с Зуевой, стояли почти до 11, чего то высматривали. Думали, наверное, что сейчас Логинов бабло начнет косить, или увидят, как женщины подделывают протоколы? Ну, да никто им стоять-то не мешает. В отличие от Джоника никто протоколы подделывать не собирается.

0

16

Это же очень хорошо, что понаблюдали. И у нас есть прямые свидетели - садоводы , идущие с остановки и принившие участие в голосовании. Не будет повода говорить о давлении на садоводов.

0

17

А кто может объяснить должность Зуевой при  Санасарове и его правлении, по сути постороннем человеке на Радуге? Пресс-секретарь что ли? Не являясь членом СНТ, имеет доступ ко всем документам Радуги в отличии от остальных садоводов, которые находятся в полном неведении и которым госпожа Зуева на свое усмотрение предоставляет информацию. Об уполномоченных она больше знает, чем люди, интересы которых эти уполномоченные представляют. Судебные решения, протоколы правления, даже форум- все под ее контролем. А где же Санасаров и члены правления? Почему они не поясняют ситуацию с арестованным счетом в банке, с оплатой электроэнергии, с причинами вызовов в прокуратуру или ОБЭП? Ведь это не их личные дела, эти вопросы касаются каждого садовода.

0

18

Татьяна написал(а):

А кто может объяснить должность Зуевой при  Санасарове и его правлении, по сути постороннем человеке на Радуге? Пресс-секретарь что ли? Не являясь членом СНТ, имеет доступ ко всем документам Радуги в отличии от остальных садоводов, которые находятся в полном неведении и которым госпожа Зуева на свое усмотрение предоставляет информацию. Об уполномоченных она больше знает, чем люди, интересы которых эти уполномоченные представляют. Судебные решения, протоколы правления, даже форум- все под ее контролем. А где же Санасаров и члены правления? Почему они не поясняют ситуацию с арестованным счетом в банке, с оплатой электроэнергии, с причинами вызовов в прокуратуру или ОБЭП? Ведь это не их личные дела, эти вопросы касаются каждого садовода.

Зуева - это не человек. Это - имя нарицательное. Если одним словом определить жадность+зависть+глупость+закомплексованность это и будет зуева. Поган - это классический вариант глупого армянина. Вкупе - полная жопа. И этот тандем не просуществовал бы и недели, если бы не был поддержан материально и юридически генераловишняковой коалицией. Плюс - газпромовскими деньгами и связями.
Зуевопоган+бойко - щит из дураков, прикрывающий мягкое подбрюшье земельных коррупционеров.Прояснить ситуацию с арестом счетов, налогами зуевопоган не могут по определению. Когда они рвались к власти, в последнюю очередь они задумывались (хотя вряд ли задумывались) над тем, как нормально вести хозяйство. Слова "налоги", "счета", "бухгалтерская деятельность" для них - пустой звук.

0

19

В таком случае я задаю конкретный вопрос команде Санасарова-Бойко: "Куда уплыли членские взносы садоводов за 2014 г, если не уплачен налог, и мы действительно в мае останемся без света?" По данным судебного искового заявления Бойко у нас 481 садовод, значит сумма взносов более 900 тыс.руб. Где они? Покажите хоть один финансовый отчет, куда израсходованы НАШИ ДЕНЬГИ!

0

20

Поправка. Участков в СНТ более 500 из данных того же источника, а, значит, что членских взносов должно быть более миллиона. Где они?

0

21

Татьяна, так они поэтому и держались до последнего за власть, чтобы держать всю документацию под своим контролем, не допустить такого исхода, когда садоводы начнут задавать неудобные вопросы.
Я не сомневаюсь, что идея заочного голосования этой группе людей очень понравилась, не надо отвечать на каверзные вопросы, глядя в глаза...
К сожалению для них всё пошло не по тем рельсам...

0

22

Эти люди не отвечали на любые вопросы НИКОГДА. Выжить их очень трудно - труднее тараканов. Потому, что им "перешли по наследству" уставные документы, печать. Т.о. для всех структур они как бы официальная власть. Сменить их - очень тяжело, хуже, чем вывести тараканов. И так - во всех снт. Если бы я в свое время не применил не совсем этичный метод ( с вышкой), и если бы не появился еще более упертый человек, чем я - Логинов, могу сказать, что было бы дальше:
1. Безграмотными действиями Бойко-Вишнякова-Поган загнали бы снт в долги. Выключили бы электроэнергию;
2. Поганозуевци по прошествии времени издали бы манифест - нужно гасить долги! И насобирали бы тысяч по 25 с подворья (сдали бы, без света сидеть никому не хочется; поорали бы и сдали);
3. На этой волне повысили бы многократно взносы;
4.Начали бы проведение водопровода + менять подстанцию. Там бы денежки тоже постригли;
5.Лет через 5 получился бы новый виток - опять долги, латать дороги, новые столбы и проч. Снова бы деньги!
6. А потом либо ресурсы у "Радуги" иссякли бы, либо нашлись бы новые возмущенные. И процесс пошел бы в том же русле. Это - классика. Но наша ситуация, к счастью, выбивается из классической схемы. Плюсом еще и власть в крае удачно поменялась. Поговаривают, что и наш почетный садовод,-Евланов,- у власти не удержится.

0

23

26.04.15 инициативной группой Логинова были размещены информационные плакаты о том, что из-за блокирования банковского счета Радуги  по вине Санасарова и его команды, садоводам грозит отключение электроэнергии. 27-го утром один из плакатов, размещенный на схеме СНТ у сторожки, исчез. Днем в этот же день дежурная у шлагбаума застала с поличным пожилую женщину, которая срывала плакат о выборах, размещенный на стекле веранды правления. Угадайте, кто эта почтенного возраста особа? Мамаша пресс-секретаря Зуевой! Стыдить человека, дожившего до седых волос бесполезно, но теперь хотя бы понятно, откуда у "интеллигентной"  дочери такие же методы работы.

0

24

Да что за люди такие. Вернее даже не люди. Осталось только сюда https://youtu.be/657KW5esMtw заявку отправить.

0

25

Сейчас сообщили, что пресс-секретарь Зуева с визгом ворвалась на проходную и сорвала вторично помещенный информационный плакат,
показав во всей красе свою "интеллигентную" натуру. Видно, за живое тронули.Правда глаза колет, но хулиганскими методами ее не спрячешь, все равно наружу выйдет. Это вам не лживая информация о Логинове, которой вы пытаетесь перетянуть на свою сторону голоса садоводов, не совсем владеющих ситуацией, но  в конце-концов и они поймут ваши меркантильные интересы.
   Направьте свою энергию на то, чтобы отчитаться перед людьми, где их деньги.
   А текст сорванного плаката попросили продублировать здесь:

    УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ!

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СЧЕТА РАДУГИ БЛОКИРОВАНЫ. СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ   

ПРОВОДИТЬ НЕКОМУ. ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБЕЖАТЬ УГРОЗЫ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ

СВОЕВРЕМЕННОГО ВЫВОЗА МУСОРА НА СНТ- ЭТО ВАШЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ВЫБОРА ПРАВЛЕНИЯ. ПОЗИЦИЯ САДОВОДОВ,

ЖЕЛАЮЩИХ ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ, СПОСОБСТВУЕТ УХУДШЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

0

26

Плакаты будут написаны в третий раз и размещены на недоступной  для вас высоте.А ваша следующая хулиганская попытка их сорвать будет заснята на видео, и потом говорить будем не на форуме, "яблоко от яблони"

0

27

Я не понимаю вас,садоводы, которые поддерживают команду Санасарова. Два года это правление руководило СНТ и что в итоге? Дороги разбиты, скважина нелицензирована, мощности подстанции на всех не хватает, территория загажена, уличное освещение отсутствует и перечислять можно до бесконечности.
      Вместо этого члены правления были заняты изменением Устава, чтобы продлить свои полномочия (вместо двух лет, утвердили 3 года). Состав правления менялся также, как и председатели, без согласия общего собрания. По сути произошел рейдерский захват власти. Теперь мнения садоводов ничего не решают,зато есть неизвестно откуда взявшиеся уполномоченные, которые вправе принимать любые решения за всё СНТ, а садоводы нужны только для оплаты различных взносов. Мало того, мы даже не вправе знать, куда эти деньги расходуются. Живем по принципу: плати и молчи!. За наши с вами деньги содержится высокооплачиваемый адвокат, который проигрывает дела со скважиной, которая нам не принадлежит и стоит не на нашей земле, зато выигрывает дела, возбужденные против нашего общего собрания от 27.09.2014г., не стесняясь получить за это гонорар из наших же карманов и используя в деле, сфальсифицированные протоколы с поддельными подписями.
    Как легко доверяют люди аферистам, мошенникам, которые используют их голоса в заочном голосовании, применяя при этом шантаж, клевету. А вы задумались о том, почему в бюллетене этой команды вторым вопросом стоит исключение из членов садоводов грамотных достойных людей, которые не захотели мириться с беззаконием, финансовыми нарушениями, самоуправством, бандитскими методами работы?  На месте этих людей может оказаться каждый из вас, если вдруг будете неугодными этой команде.
     Используя имя Терского, они пытаются очернить Логинова в глазах садоводов, обвиняя его в выплате несуществующих денег Терскому.Но ведь все вы взрослые люди и понимаете, что надо быть полным дураком, чтобы в данной ситуации предоставить Санасарову такой компромат на себя.
     Это  соглашение было составлено для прекращения  судебных тяжб, затеянных Вишняковой и требующей от Терского расторжения договора аренды пруда. На кой он ей сдался? И два года наше правление судится с Терским вместо того, чтобы заниматься полезными делами. Спросите у Санасарова в какую сумму нам обходится адвокат.
      Сейчас нам грозит отключение электричества, т.к. банковский счет блокирован налоговой из-за неподаного отчета за 2014 г, а потом и из-за неуплаты налога, а денег на счете 2 тыс. Где деньги? Чем будем платить?
      Подумайте хотя бы над этими фактами и примите правильное решение. Будущего у Радуги с командой Санасарова не будет.

0

28

:cool:  :flag:  :flag:  Полностью поддерживаю.
Садоводы приходите, голосуйте, пусть 9 мая дважды станет "Победой!" для нас и нашей Радуги.

0

29

Татьяна написал(а):

Два года это правление руководило СНТ и что в итоге? Д

Полностью согласен. Только не два, а уже почти три года. И последние демарши Зуевой говорят о том, что она просто бесится. Мне это напомнило Киплинга:"Красные  глаза  кобры горели, и голова на
свободной шее бешено моталась вправо и влево.
      -- Убей ее! -- сказал Каа, видя,  что  Маугли  берется  за
нож.
      -- Нет,  --  сказал  Маугли,  доставая нож, -- больше я не
хочу убивать, разве только для пищи. Посмотри сам, Каа!
      Он схватил кобру пониже клобука, раскрыл  ей  рот  лезвием
ножа  и  показал,  что страшные ядовитые зубы в верхней челюсти
почернели и выкрошились. Белая кобра пережила свой яд, как  это
бывает со змеями.
      -- Тхунтх  (Гнилая Колода), -- сказал Маугли ..."
Только у Киплинга кобра была мудрая, а здесь - просто Тхунтх.

http://sg.uploads.ru/t/N18Jy.png

Отредактировано Терский (2015-04-29 02:45:19)

0

30

Терский написал(а):

И еще исправление - Ларису бил в присутствии полиции сам Рома.

Не прошли даром действия Переверзева... С помощью всяких-разных людей он постарался дело "замылить". Т.е. был назначен суд, повестки Ларисе носили по непонятным адресам, и суд пытались провести в ее отсутствие. Однако, все выяснилось, и к удивлению Ромы в суд Лариса явилась, и первое заседание состоялось. Второе заседание - 5 мая. До этих пор судья дал Роме время на мировую - т.е. он должен компенсировать моральные и материальные издержки Ларисе. Я лично сразу предупреждаю Рому. Помнишь, Рома, как в отсутствие меня,отца, дома ты - здоровый мужик, поливал матом молоденькую девушку - мою дочь? Так вот, хорошо помня это, я помогу Ларисе сделать эту компенсацию весьма весомой. Если с твоей стороны предложение о компенсации будет слишком маленьким, я его "перебью" - и помогу Ларисе судиться с тобой. Если тебе дадут наказание, не связанное с лишением свободы, мы обжалуем решение в суде высшей инстанции с учетом твоих прошлых "заслуг". Идет?

Отредактировано Терский (2015-04-29 02:57:47)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.