Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.


НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Татьяна написал(а):

Плакаты будут написаны в третий раз и размещены на недоступной  для вас высоте.А ваша следующая хулиганская попытка их сорвать будет заснята на видео, и потом говорить будем не на форуме, "яблоко от яблони"

Специально для Зуевой. Нижняя кромка плаката - 2,2м. Прыгай!http://sg.uploads.ru/t/jiRfS.jpg

http://sg.uploads.ru/t/DYeX5.jpg

Отредактировано Терский (2015-04-29 10:22:11)

0

32

Вообще, на каком основании эта женщина срывает плакаты, к которым она не имеет ни малейшего отношения. Она их не изготавливала,  не вешала..
не нравится - Давай, до свиданья...
Я же говорю, ведут себя как вредители...Сорвёт ещё один плакат писать на неё в полицию о хулиганстве...
Сегодня с криком "Бонзай" она плакаты срывает, её соратник на женщин нападает, генералы-преседатели некоторым садоводам убийством угрожают...
Да что за криминальное б/у правление...

0

33

На магазине на днях тоже плакат был сорван. Как вариант поговорить с хозяином магазина и попроситься разместить плакат на окне изнутри здания. Внутрь магазина срывать вредители вряд ли пойдут при свидетеле-продавце.
Ой кстати, пишу и глупость в голову пришла, как не допустить к плакату вредителей :crazyfun:  Сначала разместить плакат на видном месте (на той же карте), а потом в радиусе пары метров разлить нечистОты или какую-нибудь вязкую плохо пахнущую субстанцию, чтобы к нему не подойти было. Интересно, остановит ли такая мера от срыва плакатов o.O  Бред, конечно, но человеческие методы явно уже не работают в отношении этой компашки...

0

34

Irina
или обнести плакат колючей проволокой и провести ток. Да уж их энергию да в мирное русло, но видно не судьба.

0

35

Irina написал(а):

в радиусе пары метров разлить нечистОты или какую-нибудь вязкую плохо пахнущую субстанцию, чтобы к нему не подойти было. Интересно, остановит ли такая мера от срыва плакатов

Говно к говну не липнет (извините за нецензурщину).

0

36

Юлия написал(а):

Да уж их энергию да в мирное русло, но видно не судьба.

На сто процентов согласна! Все равно слоняются без дела по снт и развивают "бурную" деятельность.

Отредактировано Irina (2015-04-29 18:07:42)

0

37

А дело Ромы Переверзева живет! Вчера было очередное заседание суда, куда Рома припер запись с "разбитой" Ларисой камеры. И эта запись, кстати, подтверждает лишь его действия. Теперь будет очередное заседание. И если Рома не захочет мириться по-крупному с Ларисой, мы поможем ему отсидеть "по-мелкому" пару лет. Это, кстати, предложили сами полицейские. Человек, у которого в возрасте Ромы две статьи, это - мина замедленного действия. Не знаешь, когда рванет. Таких лучше изолировать от общества на пару лет хотя бы в целях профилактики.

http://sg.uploads.ru/t/N6O03.jpg

Отредактировано Терский (2015-05-06 05:37:49)

0

38

Уважаемый Александр вы знаете о деле только со слов Ларисы и неболее того,а про меня и других людей можете только гадости писать и врать безбожно, от вас кроме гнилья и вранья нет ничего,а вы напишите все по правде, что  вы  сосвоей компанией таких же брихунов  как и вы подговорили Ларису написать и дать ложные показания а именно: чтоя Ларисе нанес травмы и увечия,что у нее сотрясение головного  мозга (которого кстати нет ) куча синяков,что она билась об стол ,теряла сознание ,но вы господа хорошие  на своем очередном вранье и попались,думали что оговорив меня получите с меня побыстрому денежку и будете радоватся?  вы ошибаетесь, у меня есть реальная  видеозапись на которой четко видно что я Ларису не бил а всево лишь потянул за правый рукав куртки и она с дивана сползла на пол и села на попу и все не более того,это все происходило при сотрудниках полиции  которые также в свою очередь будут приглашены в суд для  дачи показаний,кстати на видео все подробно и четко видно(лично для вас я  сделаю копию с той которая пройдет эспертизу).Умысла у меня нанести телесные повреждения своей соседке Ларисе небыло,но она оскарбляя мою супругу хотела ударить по лицу а попала по камере,я всвою очередь за свою супругу заступился,взяв Ларису  за рукав  куртки для того чтоб вывести ее из сторожки предатвратить конфликт между женщинами,я очень сожалею что так получилась и еще раз прошу ПРОЩЕНИЯ  у своей соседки Ларисы,да еще про видео я передал ходатайство о назначении экспертизы  видео  в управление судебных эспертиз на  предмет  монтажа ,вы наверное вкурсе но правду вы всеравно не пишете  а одно  вранье которое  выгодно вам,я ранее не  судим,а вы в свою очередь говорите опять же неправду,у меня есть. справка об отсутствии судимости.Любезный а потрудитесь сообщить садоводам которые читают форум как вы будучи в алкогольном опьянении. безпричинно  избили  женщину вахтершу  которая на вас написала  заявление в полицию,напишите  пусть читают ,и за что пожелую  женщину  без малого не убил.Оставайтесь при любой ситуации нормальным  человеком а не трусливым брихуном',а за фото  спасибо только вас под осрой сабелькой нехватает или в роли моего коня смотрелись бы  превосходно.

0

39

'Уважаемый "Терский Александр я согласен с тем что вы написали  на странице1,опять хочу подчеркнуть что вы на своем вранье далеко не уедете,вашу дочь как вы утверждаете что я матом оскарблял , я не оскарблял это очередное ваше или вашей дочери вранье,наверное у вас вся семья  вруны,будьте порядочны хоть здесь не врите,вы можете врать всем и вся но помимо суда земного есть и суд божий я уверен что там вам неудастся обмануть'и есче для информации вам у меня есть обсалютно все видео  на которх сло в оскарбления нет,дерзайте ведь вам одним враньем меньше одним больше это ваша сущность и жить с этим вам среди чесных людей будет очень трудно,вы достаточно взрослый человек а врете как  первокласник.как суд решит так и будет примирятся я не скем и не собираюсь правда  сильней я ничего не делал чтоб примерятся а вот своей подруге раскажите какая ответственность за вранье и  ложный донос  бывает просвятите  ее

0

40

Эк, порвало "казака"! По-порядку, обо всех "казачьих подвигах". 1. В 2012г. весной, когда теща Ромы приобретала участок, Рома прибегал ко мне за подключением света на той улице, где РЕШЕНИЕМ ПРАВЛЕНИЯ ПЕТРОВА ? Прибегал. Я запретил подключение письменно? Запретил письменно. Выбил ли далее Рома скидку из владельца участка? Не знаю, но думаю, что выбил. В ноябре того же года подключил Рома в мое отсутствие электроэнергию с разрешения Вишняковой? Подключил. Бесплатно ли дала Вишнякова разрешение? Не знаю....
2. В 2013г. в мое отсутствие (я был за границей) Рома+Зуйка+Джоник безо всякого уведомления отрезали мне электроэнергию. За что и как - это сейчас второй вопрос.  Просила ли девочка (1,62 роста и 42 гк.вес; очки в слезах на носу) не отрезать свет? Просила. Что ответил Рома (ориентировочно 1,95 роста и больше центнера весу+ злые глупые глаза). А ответил матом, с присказкой - встретил бы где нибудь вне дома, всяко-разно грязно занялся бы с ней сексом. Это я привожу лексику Ромы в более приемлемое состояние. Есть эта запись с домофона? Есть. Где? В полиции, у друга Ромы-Вишняковой,  участкового Котова. Дело Рома замял? Замял. Котов же уже в участке не работает... Отрезали мне свет далее? Да! Вместе с участковым! Кто писал заяву? ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРЕВЕРЗЕВ! Есть такой документ? Есть! Печать на нем есть? Есть! Кто писал документ? Либо Вишнякова - тогда печать оригинальная, либо Зуйка, тогда печать-липовая. Была ли попытка сделать Рому председателем? Думаю, была. На тот момент под руками у Вишняковой было два дурака - Рома и Джоник. Рома - агрессивней. Запретила ли супруга Роме быть председателем? Не знаю, но думаю, что запретила. 3. Был ли у меня конфликт с бабкой? Был. Бил ли я ее? Экспертиза не нашла НИКАКИХ СЛЕДОВ НАСИЛИЯ над несчастной бабкой, а потому стараниями Котова + Вишняковой мне вменили не нанесение повреждений какой-то тяжести а.... УГРОЗУ убийством. По этой статье Рому уже раз 100 можно было судить, когда он орал всяко-разно на всех - убью, мол. Да и не только Рому. Исчерпал ли я конфликт с бабкой? Исчерпал. Бил ли Рома Ларису? Сам не видел, но присутствующий мент написал, что толкнул. Пострадала ли Лариса? Заключение судмедэкспертизы говорит, что пострадала. Это - документ. Есть ли отягчающие обстоятельства? Есть. У Ромы две статьи - мошенничество и нанесение тяжелых телесных повреждений. Кто сказал? Менты. Загладил ли Рома свою вину перед Ларисой? Нет, потому как денег у Ромы НЕТ - одни кредиты. Загладит ли? Если не хочет сесть - ЗАГЛАДИТ! Правда, Рома? Ведь вызовут в суд мента, сделают всякие разные экспертизы - все же очевидно! Значит, придется машину правосудия СМАЗЫВАТЬ! А смазки-то как раз у Ромы и нет! А если вдруг смазка найдется на нижнем уровне, то для суда высшей инстанции никаких "смазок" у Ромы не хватит. Так что мирись с Ларисой, Рома! Бери новый кредит :D  :crazyfun:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Терский (2015-05-09 06:40:06)

0

41

В выше написанном только одно предложение правда это когда вы дали бумажку  в которой запрещали мне подключить свет,а остальное якобы может быть и наверное,чистый треп не более  ваши  доводы и и нтриги ,я еще раз вам напишу примирятся я небеду с Ларисой так как она такоеже трепло как и вы все будет по справедливости,но вы в свою очередь опять пишите неправду .

0

42

Утю-тю :D  Надул губки казачок! Что, нет съемки с твоими матами? Что, нет бумаги подписанной "председателем Переверзевым"? Что, Лариса сама подделала справку из травматологии? Как говорил один из героев мультиков :"Бойся-Бойся" , "казак" Рома! Бери очередной кредит :flag:  :flag:  :flag:

0

43

Во, кстати, нашел фото. Один балбес отрезает меня от электричества, а трое других - стоят (и сидят) на стреме. Из всех четверых - только два - садоводы, а остальные - не пришей кобыле хвост. Выложить в сеть маты Ромы не могу по этическим причинам. Однако, Рома, я могу послать их по электронке твоей супруге, чтобы она посмотрела, во-первых, каков ты герой при маленькой девочке, а, во-вторых, как у тебя капают кобелиные слюни. Послать?

http://sg.uploads.ru/t/wuvib.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XHYlU.jpg

0

44

Да присылайте посмотрим

0

45

Скоро походу саша кредит прийдется  брать тебе 'это повсему вы в кридит жевете

0

46

Казак написал(а):

Да присылайте посмотрим

Шли "мыло", переброшу твоей суженой мультик про "казака" и Красную Шапочку! А насчет кредитов - мне их не дадут! Один раз хотел взять - отказали! Плохая кредитная история у меня! Не брал я их НИКОГДА! А потому - нет и кредитной истории!

0

47

Казак написал(а):

а вы в свою очередь говорите опять же неправду,у меня есть. справка об отсутствии судимости.

Интересно, зачем тогда у тебя справка? И, если она есть- опубликуй здесь скан! А мы в суде запросим твою историю! :flag: И еще, так, для себя - а что у тебя было по русскому языку в школе? o.O

Отредактировано Терский (2015-05-10 03:08:30)

0

48

Логинов написал: "Оказывается согласно Протокола за подписью Санасарова в декабре 2014 года на СНТ Радуга было проведено Общее Собрание на котором общим решением было принято: ВО ВЕКИ ВЕКОВ И НЫНЕШНИМ И БУДУЩИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ СНТ - ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ТЕРСКИМ А."
     Это что за маразматические решения? По мнению кучки распояшившихся бывших беспредельщиков садоводы должны жить четко соблюдая их указания: они считают, что вправе запретить общение с кем-либо, исключить из членов садоводов неугодных им людей. Это покруче, чем при Берии. Интересно было бы узнать по этому вопросу мнение садоводов, которые оказали доверие Санасарову и Ко.  Вас устраивает роль бессловесных недееспособных членов садоводства, которые нужны только в качестве плательщиков взносов? Вас не пугает будущее с правлением, которое прикрываясь вашими голосами, занимается самоуправством, вседозволенностью, лишая вас права участия в жизни СНТ? Почему вас не интересует вопрос, куда использованы ваши деньги хотя бы за 3 года, когда эта кучка людей правила делами Радуги? Кто может ответить,что хорошего ими сделано за это время? Зато понемногу с большим опозданием просачивается информация о подпольных решениях, принятых этими людьми за всех садоводов.Не ровен час, когда мы можем узнать, что нас "женили" без нашего ведома. А эта команда прикроется вашими подписями, а, если их не хватит, то остальные дорисует, как это делалось при избрании Санасарова. ПОДУМАЙТЕ, КОГО И ЧТО ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ!!!

0

49

Редеют ряды поганцев? В субботу Поган попытался устроить акцию на проходной. Из своего "правления" взял только Зуеву - остальные отсиживались в кустах. Правда, привел в поддержку старых газовиков - Седова и его бывшего начальника (вот ведь - вылетела из головы фамилия). Чего привел? Оно понятно - вероятно, старых газовиков таскали в ОБЭП, и на этой волне они на денек к Погану примкнули. В воскресенье все было скучно и неинтересно - люди просто сдавали деньги за свет, и сдали почти все. Если бы Поган сдал отчет в налоговую, то полностью погасили бы долги. Ну, ничего. На этой неделе истекает срок доследственной проверки в ОБЭПе,  там, глядишь, следственный комитет чего-то возбудит. Несколько садоводов независимо от правления Логинова так же ходили по инстанциям - и это поможет. "Радуга" уже у всех на слуху.  Кстати, и генерал, и Черненко деньги за свет сдали.

0

50

Опять отличился казаковатопереверзенный Рома. Вот тещеромин дом.http://sg.uploads.ru/t/bujqe.jpg

И Рома решил - на хрена мне септик, если рядом - приток пруда! Буду я сбрасывать свои какашки прямо туда! И прорыл канаву прямо через улицу Малиновую!
http://sg.uploads.ru/t/pj9VB.jpg

Но поскольку ничего, даже пакости, Рома путем делать не может, то вся канава расползлась, обвалилась, и улицу Малиновую перекрыла. Завязла пара машин, а потом и вовсе пришлосмь стелить доски, чтобы хоть как-то ездить.
http://sh.uploads.ru/t/l7RoN.jpg

Но, кроме Ромы, есть более продвинутые умельцы - рядом с ним так же говняшная труба уходит через дорогу в тот же приток.
http://sg.uploads.ru/t/TB1yi.jpg

Кстати, Казак, наверное, не забыл, что завтра - очередной суд? Может быть поэтому и трубку не берет, когда Лариса ему звонит по поводу дороги? Казак, это - не звонки перемирия. Это-звонки про твою какашную трубу и сущность! Уверен, что через малое время Казака ждет еще один суд про разрушение дороги и какашную трубу, ежели он ее не уберет. А все остальные трубы из септиков, выведенные на общественные территории, будут забиты намертво. Пусть все нечистоты остаются на ваших личных участках, господа нехорошие!
Кстати, затихарилась банда. Поган прячет теперь машинку аж за дом, в кусты. Джоник сдрыснул куда-то - не видал я его лысую болванку давненько. Одна овечка Долли ползает изредка по огороду. Да Тамара, видать, сменила бизнес - занялась огородничеством. И то правда, с ее пиаром в интернете риэлторством заниматься трудненько :D

Отредактировано Терский (2015-05-31 19:19:16)

0

51

Вчера Рома зарывал ямку. И тут дочь вспомнила, что за неделю до события она ехала домой глубоко за полночь, и в свете фар увидала Рому, копающего говняшную траншею. Спугнула, видать... Трубу Рома, однако, не убрал... Ну, когда ее сковырнут бульдозером, какашки сами найдут дорогу к Роме во двор :D  А вообще суд с Ларисой перенесли на 04 июня. Думаю, Роме будет весело :flag:

0

52

Да действительно Саша ты  в очередной раз занимаешся клеветой,,это не септик а дренаж для отвода грунтовой и дождевой воды с участка, вы взрослый человек  одумайтесь не пишите гадости  не оговаривайте не надо,а по поводу суда я вам скажу что <лицо считается не виновным до тех пор пока его вина не будет доказана в суде> .А вы в свою очередь правильно делаете что Ларису заставляете против меня врать на суде ,она уже завралась  вместе с вами ч то сама непомнит какие показания дает и какие давала. Хочу еще заметить что вы лично своими руками гадости не делаете  а все через кого то  видимо хочеш чистиньким выглядеть?так нет чистенькая у вас только фотография в паспорте ,а остальное душа и мысли с действиями ох какие не чистые,подлые и лживые вот это  ваша сущность.

0

53

Мне то будет весело полюбому я люблю цирк,на клоунов всегда приятно смотрепь

0

54

Казак написал(а):

Да действительно Саша ты  в очередной раз занимаешся клеветой,,это не септик а дренаж для отвода грунтовой и дождевой воды с участка, вы взрослый человек  одумайтесь не пишите гадости  не оговаривайте не надо,а по поводу суда я вам скажу что <лицо считается не виновным до тех пор пока его вина не будет доказана в суде> .А вы в свою очередь правильно делаете что Ларису заставляете против меня врать на суде ,она уже завралась  вместе с вами ч то сама непомнит какие показания дает и какие давала. Хочу еще заметить что вы лично своими руками гадости не делаете  а все через кого то  видимо хочеш чистиньким выглядеть?так нет чистенькая у вас только фотография в паспорте ,а остальное душа и мысли с действиями ох какие не чистые,подлые и лживые вот это  ваша сущность.

Именно поэтому ты роешь "дренаж" по ночам - чтобы никто не видел. Я таких "дренажей" в свое время поназатыкал на Липовой и Урожайной штук 6. И что-то из всех "дренажей" перло сплошным говном. А уж ты-то, - белый и пушистый,- не достроив толком дом тут же озаботился "дренажом". Да даже если это и так - дорога то общественная, в ее устройство ты не вложил и копейки, а изговнять - сколько угодно. Дорога - не твоя личная собственность, чтобы ее перекапывать где и когда вздумается. А насчет цирка - оно то понятно, будешь зрителем, клоуном будет судья сегодня. Вот только интересно - ты за билеты в цирк  уже дорого заплатил? А то представлений впереди у тебя еще много :flag:  :flag:  :flag:

Хотя нет, и ты тоже - клоун отменный. И даже со своим передвижным шапито. Повторю снимок здесь - а то может ты забыл? Кстати, можешь заменить баннер на машине на другой: "У меня есть справка! Я не судим!",- и прямиком к зданию суда.
http://sg.uploads.ru/t/H96Qw.jpg

Отредактировано Терский (2015-06-04 02:32:11)

0

55

Казак написал(а):

я вам скажу что <лицо считается не виновным до тех пор пока его вина не будет доказана в суде>

Лицо-то, может быть, и не считается виновным, а у Ромы что, лицо? Теперь это злое и глупое утолщение шеи так называется? o.O

0

56

Перенесли очередной раз Ромин суд на неделю по заявлению Ларисы. Очень уж много вскрылось фактов и нестыковок - нужно все подробненько изучить. Заодно, пока на свободе, Рома и дорогу в порядок приведет :D  :D  :D
http://sh.uploads.ru/t/psyfD.jpg

0

57

Уважаемый Александр Вячеславович ч 2 ст128 ук рф по вам горькими слезами так и плачет на взрыд,вы побольше пишите гадости и картинки ,вам в суде пригодятся так как вы на очереди следующий, а в адрес судьи вы зря написали что она клоун вам при вынисении приговора это зачтется,кстате совсем забыл, профинансируйте ларисе адвоката а то мне уже за нее стыдно бегает как невсебе выпрашивает бесплатного адвоката который ей по закону неположен так как она вменяема и дееспособна ,вам должно быть стыдно ведь вы же обещали  сдесь на сайте ей финансовую помощь ,а как до расплаты дело дошло вы ее и кинули понимая что вся ваша очередная лож всплыла в совокупности с ларисыной,удачи вам в вашем вранье.

0

58

А поповоду дороги я Вам лично сообщаю следующее 'что я перед своим участком засыпал и ровнял трактором щебень и также делал срез дороги наклоном в сторону канала так как люди многие строятся и грузовые машины проезжая накатали ямку в которой собералась большая лужа и пешком пройти не возможно ,как сядет в траншее замля я еще раз вызову грейдер и привезу гравий и профильну дорогу но возле своего участка,но так как от вас кроме гадостей ничего нельзя услышать прошу прощения прочитать, так как Ваша сущность делать все из подтишка и в глаза вы боитесь сказать так как за свое вранье и оговоры вы можете получить мужитских тумаков ,поэтому вы лучше оденьте юбку она вам к лицу и неодевайте штаны непозорьте мужиков.

0

59

Ты обо мне, "казак", не беспокойся. И о Ларисе - тоже. Как нибудь мы без твоих советов разберемся. А сам - готовь котомку, или бери очередной кредит. Выбор ведь есть :D  :D  :D

0

60

Казак написал(а):

,я ранее не  судим,а вы в свою очередь говорите опять же неправду,у меня есть. справка об отсутствии судимости.

Эта та которая выдана "ИЗ № 23/1"  в 1996 году или "УО № 68/2" г. Усть-Лабинска в 2002 году. А может та, полученная в 2012-м. Есть и еще одна.
Даты выдачи справок поточнее назвать или больше не будем в правду-неправду играть?
Интернет великая штука когда знаешь "волшебное слово" и номер дактоформулы 7 929 .....

Отредактировано Loginov (2015-06-05 16:17:28)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » НОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.