Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » СООБЩЕНИЕ О ВАГАНЕ ИЗ ПОЛИЦИИ.


СООБЩЕНИЕ О ВАГАНЕ ИЗ ПОЛИЦИИ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго ли, коротко ли, а пришлось полиции все-таки поработать... 14 марта поступило заключение экспертизы по подписям... Итог: все подписи в документах об "избрании Вагана" кроме двух - поддельные. Не поддельные подписи - Джоника и Мокрогузова.  Вагану в полиции задали вопрос - а откуда он эти подписи взял? На что Ваган, преСедатель, ответил, что документы с поддельными подписями ему принес.... Джоник! А значит и виноват - Джоник, он подписи подделывал! Теперь за мягкое место будут брать Джоника. Вот вам и ЧЕСТНЫЙ ПРЕсЕДАТЕЛЬ ВАГАН! По - пацински все! Кто выбрал Вагана? Джоник! Еще один момент - на следующей неделе будет готово заключение аудита по Олюшкиным бумажонкам. Оно давно было бы готово, если бы Олюшка всячески не затягивала доставку документов. И я могу ставить 1/100, что аудит по бумажкам Оли будет так же свидетельствовать о ее преступной деятельности. И я уверяю - мы сделаем все, чтобы и Джоник, и Оля и Ваган получили ПО МАКСИМУМУ. Мы не дадим замять эти дела, и в прокуратуре ( в т.ч. и краевой) это хорошо знают! Так что удачи вам, господа Джоникопендюринцы!

0

2

Слава Богу, хоть где-то докопались до истины наши правоохранители! Теперь с этой экспертизой надо идти в суд и по примеру Бойко подать на него исковое заявление.И, как я понимаю, дело будет не гражданским, а уголовным. Кроме подделки подписей инкрименировать ему еще и сфабрикованный иск по поводу признания недействительным собрания от 27.09, т.к. в нем он тоже привел недостоверные сведения, введя тем самым суд в заблуждение. И этот "человек", потерявший стыд и совесть, хочет всеми правдами и неправдами остаться нашим председателем! Да народ никогда этого не допустит! Даже бывшие его сторонники надеюсь поймут, кого они защищали, за исключением тех, кого подкармливали украденными у садоводов деньгами.

0

3

Да незачем в суд идти. Это уже полиция будет делать. Сейчас должны возбудить уголовное дело против Джоника, Вагана и Мокрогузова по факту подделки документов. Если это ст.327 п.2 - то до 4-х лет. Могут попробовать дело закрыть, но мы не дадим, слишком много людей ( в т.ч. в прокуратуре) за этим наблюдают. А вот если мало дадут (условно или штраф), вот тогда можно обращаться снова в суд. По мне, лично, нужно бы Джонику с Ваганом в качестве профилактики годик потоптать хотя бы колонию-поселение. Мокорогузов, конечно, здесь совсем не при делах, но, во-первых, нужно думать, что подписываешь, а во-вторых, должно просто быть стыдно - он же ЗНАЛ, что из Вагана преСедатель - как из собачьего хвоста сито. И не хватило духа выступить против своих друганов. И теперь неплохой, в общем то, парень будет идти под одной гребенкой с неумным ворьем.

0

4

Надо ещё этому товарищу написать и объяснить ему ситуацию на Радуге, может всё же заставит работать своих подчинённых.
Президент России Владимир Путин 6 апреля подписал указ о назначении нового начальника главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
На пост заместителя начальника краевого управления МВД и руководителя следственного управления ГУ назначен полковник юстиции Дмитрий Демин.
Указ президента опубликован на официальном портале правовой информации.
http://kuban24.tv/item/putin-naznachil- … ani-117496

0

5

Сегодня с 9 до 12 писал объяснения в ОБЭПе края, на Путевой, 11. К документам, которые принес с собой (много) просили переслать еще. Переслал. Кого сдал? Всех, начиная с Петрова и Гришко и заканчивая Поганом с его бухгалтером. Сдал все - пароли, явки, адреса, телефоны, номера КУСПов. Ждем. Повторюсь - я им не навязывался, сами вызвали.
А это - вдогонку. Только что пришло.http://sg.uploads.ru/t/UEMS4.jpg

Отредактировано Терский (2015-04-13 15:45:52)

0

6

Поган и Джоник в силу своей малой образованности не знают, что есть такой закон - перехода количества в качество. Сейчас они на собственной шкуре (вместе с остальными зуевопоганцами) начнут наблюдать действие этого закона.

0

7

Лед тронулся! Неужели правда?

0

8

Лед тронулся еще весной прошлого года, 11 месяцев назад, когда Вишнякова голосила про "стульчики". Но тогда выкормыши Петрова думали, что все закончится парой судов. Одна Вишнякова все уже четко просекла - и слиняла. Только конструкция стала более хлипкой. Раньше генерал руководил, Черненко с Белкиным "держали" "Радугу" и были "смотрящими", а "Газпром" финансировал. Следующая конструкция выглядела уже неубедительной - Джоник на месте генерала, Вишнякова на месте газпромовцев, а финансирование - жопа, только деньги садоводов. В мае прошлого года я лично говорил Джонику ( я его тогда еще считал приматом, а не головоногим моллюском) - давай сядем, поговорим, найдем точки соприкосновения. Но Тамара быстро Джоника одернула - неча с изгоем лясы точить! Затем я ЛИЧНО в августе говорил Пендюриной - не выдрючивайся, отдай документы и печать, не мешай Логинову работать, и тогда я не стану ничего предпринимать против тебя. Я бы это обещание выполнил, хотя ЛИЧНО МНЕ очень хочется Пендюрину именно посадить, и все к этому потихоньку идет; она сама себе дорожку накатывает. А уже с Поганом вел разговоры и Логинов, и наши женщины- активисты... Ну, если человек не понимает, то так ему и надо. Хотя по-правде даже и не знаю, что еще эта банда выкинет. У Погана есть еще мааааааа... ленькая возможность - прийти к Логинову, передать ему документы, печати, заменить все документы в налоговой - и успокоиться. Его подделка документов ляжет на Джоника - и поделом, тот сам его подставил. И тогда Логинов сможет спокойно работать, решать острые вопросы. И это даст экономию по времени не меньше месяца. Можно будет как-то по-быстрому решить дело с документами на ТП, вести нормально общее собрание по смете на этот год, делать дороги, разгребать юридические завалы с газовыми коммуникациями. Словом - работать. Потому, как летом общее собрание не соберешь, а соберешь аж в сентябре-октябре; а там и зима, опять "без мыла и гранат". Но если Поган пойдет по пути Джоника и Пендюриной, то так ему и надо! Пусть тянет время, больнее получит!

Отредактировано Терский (2015-04-14 07:08:48)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » СООБЩЕНИЕ О ВАГАНЕ ИЗ ПОЛИЦИИ.