Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Персоналии.


Персоналии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы предлагаем вниманию садоводов следующие кандидатуры в новое Правление снт "Радуга":
1. Сафарян Артур Гургенович (ул.Промежуточная). Артур Гургенович живет на "Радуге" постоянно, работает электриком.
2.Васюк Иван Александрович. Он - хозяин нашего магазина. Кроме того, всегда может помочь техникой при ремонте дорог.
3.Свириденко Виктор Евстафьевич. Живет на ул.Кубанской. Начинал вторую очередь газификации "Радуги", а потому хорошо разбирается в газовом хозяйстве.
4.Скалецкая Елена Юрьевна, ул.Анасовая. Живет на "Радуге" два года, несколько лет строила дом. Обладает знаниями и опытом в юридическом решении нашей энергетической проблемы.
В ревизионную комиссию предлагается включить:
1.Маниев Ярослав Викторович, ул. Липовая, юридической образование, живет здесь давно, знает документооборот при Петрове.
2.Леонский (имени-отчества не знаю, ул.2-я Береговая). Семья переселенцев, с ним приехало на "Радугу" много друзей и родственников. Не по-наслышке знаком с методами Вишняковой и проблемами переселенцев;
3.Чурилова Любовь Яковлевна. ул.1-я Береговая. Живет здесь очень давно, пенсионер, всегда была представителем заозерной части "Радуги" на всех собраниях, исправно собирала взносы на газификацию.
4.Седов Анатолий Михайлович, ул.Березовая. Живет здесь очень давно. Пенсионер "Газпрома".
Это- список персоналий. Он-для обсуждения. Предлагайте кандидатуры, чтобы к собранию не было нерешенных кандидатур, и чтобы с кандидатурами можно было еще и договориться - не всякий захочет после Вишняковой и Петрова разгребать авгиевы конюшни.

0

2

Леонский, зовут меня Игорь. Живу я на Короткой. На 2-ой береговой купили участок мои земляки видимо поэтому вы перепутали. А в остальном все правильно. Если меня выберут в ревизионную комиссию, то буду рад поработать на наше общее благо   ;) .

0

3

Ознакомился со списком кандидатов. Скажу без обиняков - смущают кандидаты, чьи профессии или хобби позволяют делать бизнес, используя положение председателя. Возможно, я наивен и другие просто не пойдут на эту работу. Но имею сказать что думаю.
Меня зовут Юрий, госп. Терский знаком с моей супругой Ксенией. Я мог бы поучаствовать в работе ревизионной комиссии. Работа - управление (менеджмент). Имею довольно много связей в различных областях в силу профессии, хотя и живу в Краснодаре всего 2 года. Для должностей постоянной занятости слишком занят по работе, к сожалению. Возможно, в будущем.

Для более объективной оценки кандидатов хотелось бы узнать о них побольше, чем "электрик" и "живет 2 года в Радуге". Хотя спасибо конечно и за эту информацию! Большое спасибо.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Персоналии.