Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Кого выбирать председателем.


Кого выбирать председателем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Инициативная группа еще не определилась с кандидатурой. Однако, точно известно, что я,Терский А.В. ,не буду претендовать на должность председателя. В крайнем случае я могу войти в состав правления или ревизионной комиссии. Инициативная группа не видит в правлении и ревизионной комиссии таких людей, как Вишнякова Т.К., Черненко А.М., Пендюрина О.П., Петров Н.А. Ждем ваших предложений как по кандидатурам председателя, так и по кандидатурам членов правления.

0

2

еще раз говорю- почитайте устав. Изначально выбирается правление а из его состава  выбирается председатель. ВСЕ УЧАТ УСТАВ

0

3

Почитайте. Председателя можно выбирать и Правлением, а можно-общим собранием. Но если не будет готовой кандидатуры, может случиться какой-угодно идиотизм.

0

4

Приношу свои извинения. Еще раз внимательно перечитал устав и ФЗ-66. Да, председателя выбирает Правление. А Правление избирается ТАЙНЫМ голосованием. Это к тому, что наш устав зарегистрирован еще в 2001г., с тех пор была масса изменений. которые должны были быть отражены в уставе. Однако, у нас нет даже подлинника устава, и нет подлинников массы правоустанавливающих документов.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Кого выбирать председателем.