Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » ТЕПЛОВИЗОР


ТЕПЛОВИЗОР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня временно, на несколько дней, "завис" тепловизор. Могу безвозмездно (т.е. - даром) посмотреть дома "радужан" на утечки тепла, пока на улице еще не жарко.http://se.uploads.ru/t/2HBCV.jpg

Отредактировано Терский (2015-02-21 11:01:51)

0

2

Наш домик))) Ни разу не пожалели, что для строительства был выбран газоблок. Дома очень тепло, котел работает на максимуме только в очень сильные морозы, что и подтверждает снимок тепловизором. Наглядно показано, где идёт теплопотеря и что где нужно утеплять, чтобы стало ещё теплее (в данном случае фундамент, он как раз таки и не отделан у нас). Очень интересный эксперимент, рекомендую :cool:

Отредактировано Irina (2015-02-21 17:45:14)

0

3

Очень нужно! Можно на Малиновую 442? Если завтра до 11 часов это мероприятие организовать.

0

4

Да запросто. Звякните мне завтра часиков в 10, чтобы я не забыл. 89604823610.

0

5

Добрый вечер! Если не трудно, загляните по соседски на Кубанскую 242.Если собиретесь, позвоните по т.8 989 263 7752- Евгений

0

6

Да чего ж трудного - мне только к вам через забор перелезть :D

0

7

Там как раз от Виктора дырка есть- милости просим :flag: Завтра после 10 утра я буду в доме! Мне Вам позвонить или Вы сами?

0

8

Да я сам в это примерно время подскочу.

0

9

Посмотрели три дома на "Радуге". У всех одна и та же общая проблема - не утеплен цоколь. Потери через цоколь, конечно, не так велики, но все же. Если нет газа - то согреть такой дом существенно дороже. Да и при сетевом газе утеплить цоколь не помешает!

Отредактировано Терский (2015-02-22 11:55:54)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » ТЕПЛОВИЗОР