Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Пруд » НОВОЕ ПРУДОВОЕ ОБОСТРЕНИЕ.


НОВОЕ ПРУДОВОЕ ОБОСТРЕНИЕ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как я уже писал, все суды по пруду я проиграл. Неудивительно, при таком жестком давлении и деньгах - по моим данным на то, чтобы отсудить у меня 200.000, Вишнякова заплатила ТОЛЬКО ЮРИСТАМ 150.000. Так что дело тут не в деньгах - ОЧЕНЬ НУЖНА ЗЕМЕЛЬКА! А вот арбитраж споткнулся - деньги меня обязал выплатить, а АРЕНДУ не расторг! И как только были получены в конце декабря еще "тепленькие" документы, юристы забегали - состряпали новое дело. Цель все та же - забрать побыстрее земли!. Спешу огорчить Вишнякову - хрен ты чего получишь, Тамара! Даже если я ничего делать не буду. 16.02.15 суд. Допустим, я его проиграю. Но я ведь тоже не сижу сложа руки! Ну, ладно - проиграл. Потяну время по-максимуму, и подам апеляцию, это еще + месяц. Т.о., даже если все и будет куплено И ПЕРЕКУПЛЕНО, конец аренды может наступить не ранее начала лета. Ты как считаешь, Тамара, санасарчик столько продержится?http://se.uploads.ru/t/fAszD.jpghttp://se.uploads.ru/t/MXhAl.jpg

Отредактировано Терский (2015-02-08 07:52:59)

0

2

Ну, у Ваган уже приобрел вкус к дармовщине - загнал же маленький кусочек на Кубанской. А тут такой кусище - 2, 5 га. Только он совсем не понимает, что при любом раскладе для него у Вишняковой и генерала будет только дырка от бублика.

0

3

А деньги то на юристов наверняка взяты из бюджета "Радуги"!!!

0

4

ФреккенБок написал(а):

А деньги то на юристов наверняка взяты из бюджета "Радуги"!!!

Это вообще очень интересно. Понятно, что раньше юрист Хакимов оплачивался с радужных (наших взносов-платежей) денежек. А вопрос - как и с каких средств он оплачивается сейчас? Наверно с собираемых на дому нашим честным бухгалтером? Народ ,еще верящий "правоте" б/ушных, несет деньги. Для чего? Вот они и вылетают на юристов. Заметьте. Денег на дороги  новый трансформатор не было. А на юриста Хакимова НАШЛИСЬ. Это как? Заплатить 150тр чтоб получить 200 тр=доход в кассу 50тр.-это разумно? И нас садоводов не спрашивали об этих тратах.
У юриста Хакимова доверенность на любые действия от Радуги. Нас скоро могут женить, взять кредит, вогнать в долги. И все это бездумная раздача доверенностей и денежный интерес к оставшимся землям. Их осталось мало.

Выводы делайте сами

0

5

Деньги, естественно, из бюджета "Радуги". Как я понимаю, у Пендюриной "зависли" какие-то суммы. По крайней мере, она пищала. что у нее то ли 300.000, то ли даже больше только газовых денег по ул.Кубанской-Широкой, которые она должна была раздать (да так и не раздала) садоводам. А вообще, судя по всему, около миллиончика где-то должно быть в закромах. Но эти деньги в "Радуге" уже не попадут. По крайней мере, не все.

0

6

Не удалось Вишняковой и Ко с наскоку выиграть этот суд. Не смогли они предоставить доказательство суду, что пытались расторгнуть со мной договор. Плюс - не доказали, что Логинова избрали незаконно в сентябре. Так что суд перенесен до тех пор, пока эти самые доказательства Вишнякова с Санасаровым не соберут.Возможно, Ваган будет эти доказательства собирать уже в тюремной камере. Ну, а до тех пор земли у "Радуги" никто не отнимет.

0

7

Вчерашний апелляционный суд поставил под вопрос и с судом по пруду. Порассуждаем, Тамара? 19 марта состоится апелляционный суд. Любое его решение к 23 марта не будет готово, и, значит, суду нужно будет признать либо мою правоту, либо опять перенести суд еще на месяц, т.е. на 23 апреля. Предположим, что 23 апреля я все же суд проиграю. Тогда после майских праздников я подам апелляцию. Рассмотрят ее не раньше конца июня.  Т.е. 4-6 месяцев ваша шарашка ничего с прудом сделать не сможет. И ты думаешь, мы все эти месяцы будем бездействовать? Уверяю тебя, за этот срок ваша группка сама-себя сожрет. Вагана посадят, Пендюрина, того и гляди, от перенапряжения ласты склеит, а ты можешь с весенним обострением и в дурку загреметь!

0

8

Вот, вновь пррорвало Зуеву, в все по той же прудовой тематике
Как умело Логинов пудрит садоводам мозги.
Показывает какую-то бумажку, что Терский не будет якобы требовать денег от садоводов за неотделимые улучшения.
Но мне интересно, почему-то договор заключен с ИП "Терский", а бумажка подписана просто Терским. Терский может и не будет требовать, а вот ИП "Терский" - это другой вопрос....

Да и мне, как здравомыслящему человеку, что-то не очень понятно для чего было подписывать доп. соглашение и акт сверки, чтобы потом его отменять типа какой-то бумажкой??? Не проще ли было совсем ничего подписывать???   Или это что.... очередная возможность держать всех садоводов на коротком поводке???
Самое  интересное то, что как только мы обнаружим какой-нибудь левый документ, подписанный Логиновым он сразу начинает придумывать какие-нибудь левые откорячки в свое оправдание. Хотя по Уставу и ФЗ-66 данные вопросы должно решать общее собрание, а не он лично. Кто дал ему такое право решать все за всех садоводов единолично???

То что Логинов пишет бумажки задним числом - это легко и просто можно доказать. Как мог Логинов в акте сверки за 1.11.2014 г. перезачесть Терскому аренду?? Если суд, где ему присудили оплатить аренду состоялся в Ростове только 8.12.14г., и  Логинов сам лично отзывал исковое заявление из Ростова 2.12.14г.??? То есть суд еще не присудил, а он уже перезачел??? Я что-то логики вообще здесь никакой не вижу... Получается мы узнали, что Логинов отозвал иск, предприняли все меры, чтобы выиграть суд в пользу СНТ, так Логинов решил задним числом, пока он несколько дней был преседателем помочь своему другу Терскому хоть какой-то кусок урвать у "Радуги". Молодец Логинов!!! Самые порядочные мужики на "Радуге" - это Терский и Логинов.

Вот если бы он сразу сообщил, что подписал акт и доп. соглашение, отозвал иск из суда, тогда можно было бы еще поверить в его честность. А то это все только после того, как вскроется факт. Или питает надежды, что все под шумок пройдет и никто об этом не узнает???
Ну если Логинов делает все правильно, то зачем тогда скрывать?

Логинов проиграл суд, отсуда следует, что все бумаги, которые он подписал незаконны и мы ничего Терскому не должны. Но если Логинов с Терским придут к власти, мы не сможем им уже помешать в их деяниях и тогда, уж будьте садоводы уверены, вы заплатите этим двум господам куда больше денег. Терский хотел за неотделимые улучшения 1.200.000 руб., будьте уверены он их с вас получит с лихвой. Ведь недаром дочь Терского говорила, что подождите... вы еще будете плакать кровавыми слезами. Мой папа вас заставит.
Если вы хотите  испытать это на себе, то поддерживайте Логинова и Терского, "сладкая" жизнь вам обеспечена.

Мы хотим перевести "Радугу" в поселок и уже начали этот процесс. А Логинов этого не хочет, ему надо нарезать участки, которые остались и продать,а деньги потратить, как он утверждает,  на развитие "Радуги", сделать дороги и т.д..... Только зачем продавать участки и делать дороги, если можно перевести "Радугу" в поселок и пусть нам дороги делает администрация, а эти участки остануться и на них можно будет ту же детскую площадку сделать. Да и мне не очень верится, что он продаст участки и пустить деньги на развитие. Он ведь хорошо умеет принимать решения и подписывать документы ни с кем не посоветовавшись. Мы даже и знать не будем, что он их продал, а в один прекрасный день там появится новый владелец и построит дом.

Мы все члены правления все-таки надеемся на ваше понимание. Просим вас не участвовать в майдане, который хотят устроить данные люди с 11.04 по 9.05. Даже если вы проголосуете против всех, будьте уверены эти люди будут трактовать ваш голос так, как выгодно им. Мы только закончили одни судебные тяжбы, не дайте им возможность втянуть нас в новые. Очень трудно работать в таких условиях. Мы могли бы сделать намного больше, чем сделали.

Просим вас, садоводы, не голосуйте у них, если вам не безразлична судьба "Радуги".
Логинов только говорит, ни одно его слово не подтверждено никакими документами.
Мы за свои слова отвечаем, на каждое слово у нас есть документ.
Говорить и делать - это разные вещи. Мы делаем, а Логинов говорит.
Вам решать с кем идти и как жить дальше.
Поясняю в сотый раз - договор заключен с ИП Терский, и подписан он - ИП Терским, с печатью. Существует и другой документ, тоже с печатью, где прямо сказано, что я расторгну договор по первому требованию Логинова. Почему его не публикуют? Потому, как поганцы показали свою способность к подделке документов. Почему договор не расторгнут раньше? Опять же в сотый раз поясняю - для того, чтобы землю садоводов к рукам не прибрали всяческие зуевогенералы. Почему я "воюю", хотя та же Вишнякова мне предлагала хоть какие-то отступные за пруд? Потому, что не хочу иметь дел с нечистоплотными людьми.

0

9

А не получается отнять у меня пруд. И не у меня даже - у всех садоводов. Вчера суд перенес рассмотрение дела на июль. Уже есть уверенность - земли пруда негодяям не достанутся. Но это же надо придумать - Поган(!) провел в декабре (!) общее собрание (!) только для того, чтобы решить - никто из будущих преСедателей не может иметь никаких дел с Терским - чумной он! Однако, боюсь, уже сейчас от Погана и Ко шарахаются, как от чумных. Тамара, Петров, Черненко, Пендюрина  - я же предупреждал, что так будет? Или нет?

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Пруд » НОВОЕ ПРУДОВОЕ ОБОСТРЕНИЕ.