Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » ПРЕДВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У ВАГАНА И ВИШНЯКОВОЙ.


ПРЕДВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У ВАГАНА И ВИШНЯКОВОЙ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все-таки весенняя погода обостряет хронические душевные хвори. Еще вчера поздно вечером один из наших садоводов,-назовем его Мистер Икс,- сообщил мне, что на сегодняшнее утро на 9 часов готовится некая провокация Вишнякосо-зуевским выводком. Я заблаговременно уведомил все новое правление снт, а сам с утра пораньше прибыл на проходную. У мусорника (собственно, как им и положено), вертелись Ганжела и Калашников; тогда я понял, что информация была верна... Через 5 минут подтянулись: Переверзев, Вишнякова, Зуева, собственно Ваган со сломанной ногой и каким-то советником армянской наружности. А вот Калашников куда-то растворился. Вишнякова в своей обычной манере обостренного психоза вместе с Зуевой бросилась расклеивать объявления. Суть объявлений:
-они (т.е. ГКЧП) выиграли суд, а потому Логинов - никто, и звать его никак;
-Логинов все делает незаконно, а кроме всего прочего он исключен из садоводов решением общего собрания(!) 6 декабря прошлого года;
-а вот Ваган - Д"Артаньян! Он и газ оформил, и светом занимается, и вообще радеет за всех нас - сирых и убогих.
В итоге Переверзев звякнул в полицию, и полиция удивительно шустро нарисовалась. Полиции тут же сдали уже заранее подготовленное заявление (Переверзев), о том, что наша бухгалтер Римма незаконно собирает деньги. Менты опросили всех, в т.ч. и Римму, которая совершенно легально работает по трудовой книжке и приказу, повздыхали, и удалились. Тогда же сбежала и Тамара с Зуевой. Однако. еще до их ухода можно было наблюдать знаменательную картину. Приперся генерал. Просто выбрасывать мусор. И попал в переделку. Его, вероятно, об "акции устрашения" Тамара в известность не поставила. И генерал "завис". И примерно в это же время нарисовался Джоник - ехал мимо. Я думал, что в обычной манене Джоник обкакается со страху. и проедет мимо. Но его взяли "на слабо". А как же - друган Ваган, кореш- Ганжела.... Пришлось остановиться... Т.о. вместе собралась целая кагорта председателей в одном месте - Петров, Вишнякова, Джоник, Ваган, Логинов! Да + еще Переверзев, которому было доверено некогда "председательство на час", чтобы отключить меня в 2013-м от электроэнергии.

0

2

Так чем в итоге дело закончилось? Что полиция решила?

0

3

Я кстати проезжая мимо сторожки, решила, что собрание проводится по поводу вчерашнего отчуждения кусочка земли. Надеюсь, полиция теперь в курсе, спасибо им, хоть заглядывать к нам стали:) Авось и действия начнут предпринимать...

0

4

http://se.uploads.ru/t/gJ0sp.jpg
http://se.uploads.ru/t/ocpzR.jpg

0

5

Уважаемый терский вы обманываете  садоводов, я знаю романа переверзева очень давно он очень справедливый и исполнительный человек , и сегодня когда он писал объяснение по поводу неадекватного  поведения  бывшего председателя андрея логинова,а не то что вы говорите и пишите что уже готовые заявления ,это не правда неужели увас совести нет правду писать ,роману тоже небезразлична судьба радуги и он некогда непойдет в преступный сговор  с томаровагановской   шоблой и поверьте он наведет порядок и очень скоро,поверте ,,его поэтому и невыбрали предом потомучто он вывел бы эту шайку на чистую воду.вам. лучше сним дружить и он вомногом сможет помочь и вам  с логиновым и садоводческому товариществу радуга.

0

6

От ведь! Не угадал я с казаком - Рома Переверзев (или его супруга?) корячится из ника! Но... Начнем с конца. Из Ромы председатель, как из собачьего хвоста - сито. Потому, как Рома - г... Взрослый мужик, который может обзывать матом девочку 18 лет, это - г... И никто меня в обратном не убедит. Ну, да ладно. Г... - тоже может быть председателем, и мы тому - свидетели. Что Рома, что Тома - хрен редьки не слаще... Но тогда, возвращаясь к ФЗ-66, нужно уточнить, что "председателем снт может быть г..., у которого теща владеет участком". А вот что одно г... может вывести на "чистую воду" другое г... Сомневаюсь! Два говнюка видят друг друга издалека! А уж несколько говнюков (томы, ромы,зуйки, генералки) - септик!

Отредактировано Терский (2015-02-02 00:19:17)

0

7

А что там за дрыщь сидел - типа корреспондент? Говорят, это последняя любовь Зуевой?

0

8

Да не дай Бог Зуева с ЭТИМ расплодится! Это же будет по определению черти что в чистом виде! Такие гибриды опасны для окружающих!

0

9

Когда же уймутся эти...( не знаю даже, как назвать: "людьми"- язык не поворачиваеся, а оскорбительными словами -воспитание не позволяет, хотя они только этого и заслуживают). Находясь под следствием, уже в предсмертной агонии продолжают свои подленькие делишки. На что надеются? Даже, если суд первой инстанции вынес решение в пользу Бойко, оно еще не вступило в силу, т.к. подана аппеляция. Решение явно ошибочно, т.к. многие факты Бойко умышленно исказил в свою пользу и в дальнейшем это обнаружится. Нам рано успокаиваться, необходимо активизировать свои действия, чтобы не было таких неожиданностей в виде суда в дальнейшем. Почему так медленно продвигается прокурорская проверка, аудит? Мы ждем их результатов, а нашкодившие подают клеветнические иски в суды и умудряются выигрывать ( я об этом уже писала, что суды у нас формально рассматривают дела, так и получилось).Надо, в конце-то концов подать коллективный встречный иск на эту компанию за клевету, за подрыв работы нового председателя и нового правления, за все диверсионные действия с их стороны. Сколько можно терпеть эти выходки?

0

10

Главные неуемные здесь - Вишнякова и Зуева.Когда уймутся? Когда закончатся деньги, а они уже стремительно иссякают. Пендюрина уже денег не дает, самой нужны будут на адвокатов, она то первая полетит. Газовые деньги в руки Зуевой уже не даются. Еще одно положительное дело - все-таки ментам нужно будет хоть как-то дело возбуждать. Очень много фактов, много надзирающих. На тормозах не спустишь. Ожидается, что главные движения по этой части начнутся в конце февраля. Тогда уже и Зуевой с Вишняковой некогда будет мерзостями заниматься.  И еще показателен один момент. Бывшая "элита" "Радуги" потянулась сдавать деньги за свет новому бухгалтеру. Газовики, и даже генерал. Им явно не нравится тоже новое правление, но в отличие от Зуевой и Вишняковой у них есть мозги, и они уже давно все прекрасно просчитали... А вот у Джоника мозгов нет, зато повышенная трусоватость - тоже деньги за свет сдает. Действия Ромы Переверзева можно описать любимой поговоркой Лариной - "и нашим, и вашим - без пятака спляшем". Вагану, по большому счету, преСедательство тоже уже поперек горла. Так что распад гниющего организма вишняковозуевского "правления" идет полным ходом. Метастазы страха подползают к Калашникову - ему придется отчитываться и перед снт, и перед сотовым оператором. Лысый кандидат наук держится только в спарке с Калашниковым. Остается маргинал Мозговой - но тот серло почище Джоника. Мокрогузов- тот вообще уже дистанцировался от этой компашки;да я и не понимал никогда, чего он к ним пристроился то. И еще, что показали последние месяцы. Оказывается, не так уж страшны наши беды. И газ можно было бы давно подключить, если бы Зуева под ногами не шарахалась. И подстанцию новую поставить - не гора делов. И скважину оформить тоже можно. И садоводы деньги сдают в основном вовремя и нормально. И большая часть радужан - люди вполне адекватные. Так что я УВЕРЕН, что все на "Радуге" будет нормально. Уже этой весной. И самое, по-моему, страшное наказание для всей вишняковской своры то, что они будут жить в изоляции. И вся эта история станет отличной прививкой всем другим халявщикам от снт. Хотя и тюремные сроки Пендюриной и Джонику не повредят...

Отредактировано Терский (2015-02-03 07:21:45)

0

11

Очередной раунд идиотизма. Снова Зуева, Ваган, Перебейнос+Ганжела... Снова развешивают дурь. Народ уже плюется. Подошел и Мокрогузов, но чего-то так, стоит в сторонке. Чего им нужно? Зуевой и Вагану, однозначно, ДЕНЕГ!!!. А деньги уплывают у Зуевой из рук - вчера только вместе со своим "газовым подельником", - Зверевым,- обкакались по-полной при контрольных обмерах. Зачем-то Ваган суется в "Газпром" - по поводу передачи ТП на баланс "Радуги". Но и здесь зуевские уши торчат - нужно же денежки будет собирать на выкуп ТП! Хотя Логинов, с большой долей вероятности, провернет этот вопрос или вообще бесплатно, или с наименьшими потерями. Откровенно сказать, остохренела эта стайка дуроломов... Ну, ничего! Я же обещал в свое время бывшему правлению во главе с Вишняковой, что за два года я поставлю точку в этих вопросах? Как раз к маю 2015г. этот срокhttp://se.uploads.ru/t/Z2Ywf.jpg
иhttp://se.uploads.ru/t/amIzF.jpg
истекает.

Отредактировано Терский (2015-02-07 13:45:28)

0

12

Чего-то Вишняковой не видать сегодня... Весна закончилась?

0

13

Да и вообще как-то скучно. В 11-30 уже никого из подтамарков на проходной не было.  Редеют ряды. Ваган покалеченный+ Зуева. Чего-то вообще Джоника не видать, лысый КТН затих, Перебейнос - "и вашим, и нашим..." Кстати, для Жени Перебейноса, как любителя документов. Я специально просмотрел на данном форуме - есть все документы, о которых он страдает. Если не веришь сканам - могу показать оригиналы. Интересно, а через месяц кто будет приходить ругаться на шлагбаум? Одна Зуева?http://se.uploads.ru/t/0B6kt.jpg
http://se.uploads.ru/t/9wDQU.jpg

Отредактировано Терский (2015-02-07 12:03:11)

0

14

Саша а ты  похож

0

15

Какой-то "казак" примороженный... Реагирует через неделю. Мозга, как у ящерицы.http://se.uploads.ru/t/8OH3s.jpg

0

16

Наш радужный "правый сектор" лоханулся - нет у них контрразведки. Уехал Логинов по делам - вот тут бы и устроить дебош! Однако, не просекли... Хотя ребята-активисты и члены правления исправно несли вахту, и все насущные вопросы решались в обычном режиме.

0

17

:D  :rofl:  :flag:

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » ПРЕДВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У ВАГАНА И ВИШНЯКОВОЙ.