Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » ВАГАН ВОРУЕТ ЗЕМЛИ "РАДУГИ"


ВАГАН ВОРУЕТ ЗЕМЛИ "РАДУГИ"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На улице Кубанской между Озерной и Анисовой есть маленький участочек с № 378/1. Он существует давно. Еще в 2012г. ко мне подходил его хозяин, и пытался дать небольшую взяточку за то, что я подпишу ему письмо на отторжение в его пользу собственно части канала ( я тогда 2 месяца был председателем). Я отказал, естественно, и посоветовал ему обратиться в правление с письмом, а потом - к общему собранию. И мужичок пропал... Сегодня он обратился к Логинову с аналогичной просьбой. Логинов так же естественно отослал его к общему собранию, тем более, что в этом районе "Радуге" будет нужен кусок земли для установки новой подстанции. Мужичок со товарищи покрутился немного, куда-то позвонил, и вмиг нарисовались Ваган с Зуевой. Ребята прыгнули к нему в машину, чего то отдали, Ваган шлепнул печать на документы, и все разбежались... Т.о. Ваган, фактически находящийся под следствием, украл у садоводов еще один кусочек земли - и не маленький, примерно 8 соток. А владелец участка просто еще до этого внаглую дренажный канал... засыпал! Неизвестно, проложил ли он под участком трубу для дренажа, или нет. Но вот такое самоуправство спровоцировано именно Вагано-Зуевской коалицией. Достойные ученики нашего генерала!

0

2

Ну что ж................... Поздравляю всех сторонников и сочуствующих Вагано-зуево-вишняковской компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (определяемая фамилия -Санасаров, тк он несет всю ответственность за все действа. Вишняково-зуевское участие не подтвердится\\\Это для Санасарова \ за все  в ответе один парень=председатель- Ваган\\\)  !!!!!!!!!
Уполномоченные и правление(управляемое Вишняковой-Зуевой) ,участвуя в вагановской выборной компании ,обозначенной как собрание  28.09 02014г., наверное хотели и правоты ,и прозрачности управления нашей деревни-снт (обозначенные в предвыборном порыве Санасарова). НО...
Даже если Вы и не присутствовали -ваши подписи пошли ксерокопируемым вариантом , без вашего согласия. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ.

Сегодня Санасаров под присмотром Зуевой + наверное и собсвенным интересам, подписал и скрепил печатью отчуждение(продажу от имени СНТ )земель общего пользования по ул.Кубанской. Это прерогатива только ОБЩЕГО СОБРАНиЯ И типа уполномоченные не имеют мандата на такие решения.. Но теперь кидают с фальсификационными подписями и типа уполномоченных не объясняя каким образом  они появились на энных документах(а это уже выявлено-либо ксерокопия, либо фотошоп) А это уже полетело  в суды ,прокуратуры ,ОБЭПы ,ВЕРХОВНЫЕ СУДЫ , ГЕНПРОКУРАТУРЫ и тд.

Б\правление не очень вникает в глубину и суть проблем в СНТ.
ВАМИ И ВАШИМИ ПОДПИСЯМИ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ. У ВАС ЕСТЬ МОЗГИ-ВКЛЮЧИТЕ. АНАЛИЗИРУЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ. Хотя , не уверенна что зуево-вагановская дружба вам откроет карты.

Сомневающимся в моих высказываних-приходите ,звоните все документы увидите

Отредактировано Ларина (2015-01-31 19:37:48)

0

3

Лично Я-не за Санасорова- ОН ПЕШКА В ЧУЖИХ РУКАХ.
Может он опротестует мое мнение?????????????????????????????????????????????/

0

4

Ларина написал(а):

Лично Я-не за Санасорова- ОН ПЕШКА В ЧУЖИХ РУКАХ.
Может он опротестует мое мнение?????????????????????????????????????????????/

Уточню - жадная и неумная пешка. А что про "уполномоченных"... Уполномоченные никогда и НИКТО таковыми не были. НИКТО не собирал по 10 подписей в свою пользу, и НИКТО не может официально представлять группы садоводов, тем более, что за последние пару лет список садоводов обновился на 30%, а официальный прием в снт не проводился с 2012г. Но некоторых "уполномоченных" грело (и греет) ощущение, что они - некая обобщающая сила, маленькие начальнички на своих улицах.  И лишь часть, по-моему, имеет свои корыстные интересы - Ганжела, Калашников, Бойко. А все остальные уже давно все поняли. Но многим вдруг стало небезразлично, что решают все за них и без них, их подписи в наглую используют. А кое-кому, наверное стало обидно - мою же подпись подделали, и бабло срубили. А я что, лох? А мне чего? Есть и такие настроения.

0

5

Значит на курносого надо в полицию написать заявление чтоб его за это наказали ,и ненадо воздух сотрясать

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » ВАГАН ВОРУЕТ ЗЕМЛИ "РАДУГИ"