Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » КАК "ВЫБИРАЛИ" ВАГАНА. ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОЛИЦИИ.


КАК "ВЫБИРАЛИ" ВАГАНА. ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОЛИЦИИ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня преСедателя Вагана вызывали в полицию. В ОБЭП. С утра там был Логинов, давал показания. Попросили Логинова привезти 3-4 свидетеля, набралось за полчаса 9 человек. В результате выяснилось, что когда 27 сентября генерало-вишняковская банда поняла, что власть ускользает из рук, они 28 сентября провели еще одно "общее собрание", на котором по их версии присутствовало более 100 человек. И приложены ксерокопии (!) списков для голосования, где за Вагана (которого, кстати, на тот момент почти никто и не знал) проголосовали и Свириденко, и Белкин, и много-много других людей, которые Вагана в глаза не видели. И как минимум три человека из этого списка были вместе с Логиновым на приеме у следователя. Как раз перед нашим визитом из полиции вышел "гордый орел Ваган" в полном одиночестве. Боюсь, это далеко не последний его визит в данное учреждение.

0

2

А как другие персонажи? Пендюрина, Бойко?http://sf.uploads.ru/t/exfJ3.jpg

Отредактировано Вестингауз (2014-12-15 22:05:43)

0

3

Судя по всему, следующей засеменит в ОБЭП Олюшка. Но и Джоника не забудут! Во-первых, он подписывал (или подкакивал?) все поддельные протоколы. Во-вторых, его сейчас очень разыскивают подключенные без договоров "двавдцатипятитысячники" - люди, которых он подключал за 25.000. Эти суммы должны фигурировать и в "документах" Пендюриной - вот только вряд ли фигурируют. Не зря же Джоника не видно на "Радуге" уже с неделю. А чуть позже и Вишнякова подтянется. И до генерала очередь дойдет. Обязательно!

0

4

А к кому приезжала неотложка в район Вагановского дома? Вагана совесть замучила до приступа, или маме стыдно за сына?

0

5

Не знаю. Неотложка - всегда плохо. Но считаю, что при любом раскладе эту неотложку спровоцировал сам Ваган своим необдуманным поведением.

0

6

Поступили известия, что Пендюрина наведалась в ОБЭП. ОБЭП - не такой добрый, как наша ревизионная комиссия, времени на раздумья не дал, завтра Оля предоставит документы для аудиторской проверки, инициированной прокуратурой. Тут мычанием не отделаешься. Заодно мы ей поможем - предоставим собственные документы, с ее подписями и печатями, чтобы аудит смог посмотреть, а проведены ли эти позиции? Параллельно стали поступать в полицию заявления и от других садоводов, которые нашли свои подписи в списках "голосовавших" за Вагана. Так же выяснилось, что 04.11.14 тоже было "общее собрание", и опять же выбрали Вагана. Вовсю интересуются уже и Джоником.

0

7

Терский написал(а):

Поступили известия, что Пендюрина наведалась в ОБЭП. ОБЭП - не такой добрый, как наша ревизионная комиссия, времени на раздумья не дал, завтра Оля предоставит документы для аудиторской проверки, инициированной прокуратурой. Тут мычанием не отделаешься.

Похоже что и в самой то полиции не всё так и гладко, что уж про нас - простых смертных говорить...Сейчас в инете новость появилась - "На Кубани главбух отдела полиции похитила более миллиона рублей"

0

8

Да уж в полиции не святые сидят... Но кто-то должен разгребать авгиевы конюшни нашей "Радуги". Не самосуд же устраивать. Поэтому - хоть что-то. Но у полиции в данной ситуации есть одна хорошая особенность. Если уж она возбудит дело - так просто не "соскочешь". А в данном случае - даже за деньги. Дело на контроле у прокурора края.

0

9

Вот интересно. Оказывается, за Вагана "голосовали" еще и секретарь Евланова, которой сейчас каким-то образом перешел в собственность его участок, а так же Краснов Юра, который Вагана вообще в лицо даже не знал никогда. Еще пара заявлений в полицию...

0

10

Все больше и больше народу проявляется, якобы "голосовавших" за Вагана. Есть люди, которые и не очень-то любят новое правление, но им, как оказалось, совсем не все равно, что от их имени выбрали Вагана. Заявления подаются пачками. Похоже, что реальных подписей не более, чем 10%. Это, как минимум, подделка документа. Читайте УК. А далее - уже Олюшка будет размазывать сопли - куда делись деньги?

0

11

А откуда люди берут эти списки? Мне интересно,может я тоже "голосовала" за Вагана?

0

12

Да-да...как можно списки посмотреть, мы на общем собрании просили посмотреть эти списки, когда ими бойко тряс, и называл какие то цифры голосования по уполномоченным, но увы..... этот запрос не вписывался в рамки того собрания и остался без внимания...

0

13

Списки в полицию принес Ваган. Деваться Вагану было некуда, пришлось чего-то нести, оправдывая свое "преСедательство". И что интересно, у всей этой шайки-лейки была куча времени - минимум год, чтобы аккуратно "занести хвосты". Т.е. Тамара вместо самолюбования могла бы спокойно собрать через Зуеву или самостоятельно списки садоводов, внести изменения в устав, не противоречащие ФЗ-66- о заочном голосовании, привести все документы в порядок. Пендюрина могла свести бухгалтерию так, что к ней трудно было бы придраться, если бы имела больше мозга. Но - лень! И так сойдет! И сляпали списки на коленке. Да еще и хватило наглости вставить в них своих недоброжелателей. Я в полиции видел еще один любопытный документ - постановление "правления", подписанное Джоником. В нем устанавливался взнос при вступлении в товарищество - 25.000 (!!!) рублей и 50.000(!) за подключение 1,5 квт. электроэнергии! Во, бред! И - ЖАДНОСТЬ!!!

0

14

Сообщаю типичную сплетню. После тайного привоза Джоника ночью на "Радугу", у Вагана разгорелся какой-то скандал.  В 21 час я пошел загонять машину в гараж, и услышал ругань. Ваган-то - он живет от меня через три дома. Все окна "ваганохаты" сияли огнями, и несколько мужиков чего-то орали на улице. Я подумал, что опять садоводы пришли Вагана наставлять на путь истинный, но оказалось, что никто не в курсе (обзвонил несколько). Поэтому, несмотря на крайнее любопытство, я все же влезать в разборки не стал. Через пятнадцать минут вышел на балкон - разборки продолжались, чего-то орали друг на друга, в т.ч. Ваган с характерным своим акцентом. Крысы в банке стали поедать друг-друга?

0

15

Сейчас Ваган будет бежать с поста преСедателя... А генералу нужен новый "смертник". Но, похоже, никто из "ганжело-калашниковцев" на роль "смертника" не соглашается

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Преступные действия Вагана и Генерала » КАК "ВЫБИРАЛИ" ВАГАНА. ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОЛИЦИИ.