Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Повестка дня собрания.


Повестка дня собрания.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НА СОБРАНИИ ПРЕДЛАГАЕТСЯ РАССМОТРЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ВОПРОСОВ.
1. Отчет правления за 2013- май 2014г. С финансовым отчетом предлагается выступить Пендюриной О.П. Предлагается предоставить на этом этапе собранию подлинники кассовых книг и выписку из банка;
2.Вопрос о строительстве нового трансформатора. Что сделано. Предлагается выступить Вишняковой Т.К. и Бойко Е.
3. Вопрос о самовольном повышении пралением взносов и тарифов. Предлагается выступитьб Вишняковой Т.К.
4. Вопрос о незаконном водопользовании и действиях по устранению нарушений. Предлагается выступить Вишняковой Т.К. и Терскому А.В.
6. Вопрос о газификации. Предлагается к Собранию подготовить подробный письменный финансовый отчет со списком садоводов, сдавших деньги на газификацию.
8. Отчет ревизионной комиссии, если таковая имеется.
9.Выборы нового правления
10.Вопрос об аудиторской проверке снт "Радуга".
Если у садоводов возникают другие вопросы, пишите их сюда, чтобы уточнить повестку собрания.

0

2

По газификации предлагаю подготовить сметы и дать возможность садоводам ознакомиться с ними. Что бы все точно знали сколько и за что нужно платить.

0

3

Вопрос - кто будет готовить сметы? Их уже делали-переделали кучу. Теперь только аудит сможет разобраться в проблеме.

0

4

Зуева говорит, что у нее есть сметы. Во всяком случае на ту часть, которая еще монтируется.

0

5

Видите- говорит. А должно висеть на доске объявлений, на сайте. Говорит наше новое "правление" много и сбивчиво. В итоге выясняется, что документов нет вообще по большинству дел. А где сметы на ту часть что смонтирована? Где список садоводов с суммами взносов? В 2012 я купил участок у сестры жены председателя (во как). И я только со слов (!) знаю, что взнос за газ был уплачен. Квартальная (тетка то нормальная, сама деньги собирала) сказала, что да, у нее где-то в писульках есть (в личных бумажечках), что за газ уплачено. Сейчас я этот участок продаю. А покупателю чего говорить? Где подтверждение оплаты?

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Повестка дня собрания.