В данном посте я обращаюсь к двум представителям старого "правления" - Калашникову и Мокрогузову.  Я давно уже живу на "Радуге", и с глубокой симпатией наблюдал за тем, как ваши молодые семьи дружно боролись с трудностями и обустраивали собственный быт. Вы мне глубоко симпатичны, потому я открыто обращаюсь к вам через этот форум. Мне понятна мотивация г-на Калашникова по защите старого "правления" - вышки сотовой связи. Там  не все чисто, и я это знаю. В последующем этот порядок дел будет явно пересмотрен. Но, я думаю, Вашему работодателю будет несколько неприятно участвовать в уголовном процессе в качестве свидетеля (либо в любом ином качестве), и это непременно скажется на Вашей карьере в компании.  А мотивация г-на Мокрогузова вообще мне непонятна. По-моему, Вам вообще не о чем говорить со старыми членами "правления", Вы - нормальный труженик, зарабатывающий на жизнь своей семье ТРУДОМ, а не АФЕРАМИ. И участвовать в уголовном процессе даже в качестве свидетеля -= не лучшее развлечение в жизни.  У меня к вам  обоим просьба - не втягивайтесь вы в это г....