Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » А генерал ли Петров, или просто ряженый?


А генерал ли Петров, или просто ряженый?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, конечно, не знаток армейской жизни. Но вот что интересно - впервые увидел Петрова в форме. На собрании не обратил особого внимания. А вот на просмотре видео задумался. Погоны - генерал-майор. Шеврон на рукаве - Северо-Кавказский военный округ. Кокарду и шеврон рода войск видно плохо. Полез в Википедию. В раздел генерал-майоры РА. Петрова нашел. Но не Николая Алексеевича. Так генерал ли наш "генерал"? Или это более старый прототип а-ля Вишнякова?

0

2

Я с Петровым достаточно много общался. Подшофе он чего-то рассказывал о службе в Африке, на Сахалине и в Азербайджане. Как-то вскользь спросил Черненко о том, что за генерал Петров. Тот как-то замялся, сказал, что не в курсе. И это при том, что с Петровым они и по возрасту близки, и по делам "Радуги" все время общались и общаются. Вообще, "Радуга" - "заповедник" генералов. Здесь на Кубанской дача дочери покойного генерала Трошева. На Анисовой продал дачу младший сын генерала Казанцева. Ну, эти то генералы на слуху. На Урожайной дача генерала Диденко. Тоже не редкая фамилия, однако в интернете сразу же выскакивает и сам генерал, и его фото и видео. А генерала Петрова Николая Алексеевича я так и не нашел тоже. Нашел только в списках КПРФ генерал-майора Петрова Николая Алексеевича как кандидата в депутаты местной думы. Причем этого года. Причем выдвинут он в августе с.г. а напечатано это....СЕГОДНЯ! (сам офигел). Но КПРФ славится обычно своей неразборчивостью. Им что полковник, что генерал - одна фигня. Еще подозрительно похожий Петров Николай Алексеевич, 1945 г.р., выдвигался кандидатом от объединенной Российской партии "Русь" (слыхали про такое) в госдуму от Апшеронского избирательного округа, и этот Петров работает зам.директора ГУП КК "Управляющая компания по финансовому оздоровлению", Краснодар, ул. Фрунзе,30.

Отредактировано Терский (2014-10-05 06:49:10)

0

3

Ради спортивного интереса позвонил в краевое отделение КПРф, там ответили, что Петрова знают, но он не член партии, а сочувствующий. Я спросил - как же может сочувствующий представлять партию на выборах? Поскольку я представился по фамилии, но должность себе рискнул придумать, то мне дали развернутый ответ - такие работают "подсадными утками", оттягивают часть электората на себя. Заранее известно, что такое добро никуда не пройдет, но 1-2% голосов у ненужных депутатов оттянет - и то ладно. Я поинтересовался - откуда известно, что он генерал-майор? Ответили, что.... со слов! Кстати, для Вестингауза - на левом рукаве у генерала - эмблема сухопутных войск. Сейчас по родам войск, как я понял, генералов не "маркируют".

Отредактировано Терский (2014-10-06 14:27:23)

0

4

Да, скорее всего, наш "генерал" - ряженый. Никто в военкоматах о "генерале" Петрове не слышал!

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » А генерал ли Петров, или просто ряженый?