Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Последнее собрание.


Последнее собрание.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Вот такое получилось начало собрания... Посмотрите, что интересно. Собрание назначило нынешнее "правление". По идее, все оно в полном составе должно было присутствовать в районе президиума. В итоге в президиуме Джоник, какого-то лешего "каждойбочкезатычка" Зуева и Ганжела. Мелькнули Калашников и Пендюрина. Еще раз повторюсь - СОБРАНИЕ НАЗНАЧИЛО ПРАВЛЕНИЕ! Не Терский, не Логинов или еще кто-то - правление. Мы постарались, чтобы пришло максимальное количество людей. И людей было 121 человек ( с учетом доверенностей). И, заметьте, ТЕРСКОГО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО! И что? По идее, Джоник должен был быть благодарен инициативной группе - ему помогли собрать максимальное за 9 последних лет количество садоводов. Люди оторвались от дел, приехали, им интересно... И что делает Джоник? Он уходит с собрания, которое сам же и собрал. Почему? ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ! А вороватого КЛОУНА в генеральской форме уже никто не воспринимает всерьез. И знаете, что интересно? Ведь ушло всего 5 человек (включая "президиум"), остальные остались.

0

3

Кстати, когда "правление" гордо удалилось, Бойко встретил одного из владельцев шиномонтажа и настаивал, чтобы тот сей же момент загонял в боксы фуры "и всех давил". Так-то вот, не угодили 100 садоводов Бойко.

0

4

Уточнение. Не 120 присутствовали а 141(по уточненным данным на 28.09.2014.) Уточннение проходило в присутствии полиции  на 11-20. Почему такая поразительная разница между регистрационными списками?  Регистраторы от Бойко-Пендюрина завершила регистрацию при начале собрания. Все кинулись на голосование. Регистраторы Логинова продолжали ее вести. Опоздавшие регистрировались в одном списке (Логинова). Не продумали и предусмотрели этот момент зуевобойкопетровская звено.  А итог впечатляющий. Не прокатили лжеуполномоченные. Плохо звено изучало 66 ФЗ, а ведь Бойко советовали еще в марте, когда устав в том же составе принимали. Не послушал. зуева -дурашка подвела. Или юрист занят был -не оповестил.

0

5

Спасибо всем, кто провел этот день в борьбе за будущее Радуги.
Нам было приятно познакомиться и узнать ближе наших соседей. Как и ожидалось, среди нас много интересных и приятных людей.
Надеюсь, плохое на этом начнет заканчиваться :) (кто был, тот поймет, что это пока не финиш, но дорога к нему для "хунты"), а его место займет хорошее, созидательное, объединяющее.

0

6

Личные впечатления от вчерашнего дня. Все документы опубликую, вероятно, сегодня - когда получу сканы. Итак, для тех, кто не был. Ровно в 11-00 Логинов А.Д. перед собравшимися заинтересованными садоводами зачитал документы об изменении в официальных документах снт "Радуга". С 23.11.14 во всех официальных органах Логинов А.Д. зарегистрирован как законный председатель снт "Радуга" (налоговая инспекция и банк). Логинов заменил печать и устав снт, как того требовало общее собрание. По ходу регистрации выяснились интересные факты. Например, в банке до 23.11.14 председателем значилась..... Вишнякова! С правом единственной подписи! Что это значит? А то, что на деле Вишнякова могла распоряжаться по собственному усмотрению счетами "Радуги". Ни Джоник, ни Ваган, доступа к банковским средствам не имели. На счету обнаружилось чуть более 200.000 рублей. Передавать дела и деньги Ваган и Пендюрина при достаточном скоплении народа... отказались! Ваган с важным видом с кем-то все время разговаривал по телефону, Оля прижала к груди кошелечек с деньгами, а затем оба смылись. Вызвали полицию, как всегда полиция долго ехала, но все-таки доехала. Вслед за ППС-никами приехали и дознаватели. Попытались найти Пендюрину и Вагана; но ни одну, ни другого не нашли. Оля смылась через личные ворота, судя по всему, потому как через сторожку она не проезжала. Все написали объяснения и показания, собрали документы, и уехали. Теперь Пендюрину и Вагана ожидают долгие следственные действия. А Джоник успел-таки слинять от ответственности! Я же говорил - подставил своего другана по самое не балуйся! В итоге деньги все будем платить через банк, правление нанимает нового электрика (Джоник вчера заявил, что он уже и не электрик!), а дальше все вопросы будут решаться по порядку. Видео всего этого действа велось, попробую скинуть его на форум.

0

7

!!!!

0

8

Документы опубликовал, читайте в первом разделе. Сегодня Ваган появился "на рабочем месте", а Пенюрина - нет. К Вагану прискакала тут же Зуева. А затем появился Логинов - и все разбежались по домам.

0

9

Интересно посмотреть на ретроспективу истории "Радуги" за последние годы. Когда начался гавкеж с прудом и со мной лично, когда я проиграл купленный суд с Вишняковой (постановили, что она БЕЗ УЧАСТКА могла быть выбрана председателем снт), у меня было совещание с юристами. Один из них сказал - Саша, зафиксируй убытки и плюнь вообще на эту ситуацию. Другой юрист полностью эту мысль поддержал, но зная меня, посоветовал - если уж хочешь добиться справедливости, то сначала нужно сместить старое правление. Если бы я тогда знал, насколько это трудно в нашей стране, а в особенности - в нашем крае! И тогда в марте этого года я стал готовить общее собрание. Сколько раз я расклеивал листовки! Уже и не припомню. Научился создавать форумы. И весной старое правление... дрогнуло и допустило одну большую ошибку. Вишнякова просто испугалась, и по-быстрому под благовидным предлогом передала номинально власть местному дурачку - уходила от ответственности. И, самая главная ошибка - назначила свое общее собрание, причем ПОЗЖЕ МОЕГО! На своем первом собрании в мае мне удалось собрать под сто человек - небывалое для "Радуги" количество. И поскольку на нем люди смогли свободно обменяться мнениями, выяснить общее состояние дел на "Радуге", то к общему собранию во главе с Тамарой общественное мнение было уже готово. Его итог хорошо известен - "стульчики" Вишняковой и мычание Джоника. Если бы Вишнякова не собрала то собрание, то тяжбы затянулись бы еще на год-два. А за это время генералитет успел бы разворовать все подчистую. А дальше уже был вероятностный фактор - даже я не мог предположить, что на "Радуге" найдется человек, гораздо более упорный и пробивной, чем я - Логинов. И грамотные люди, знающие все стороны юридических и экономических процессов снт. И еще один момент. Вишнякова, по существу, сама сколотила оппозицию. Ведь это во многом с ее подачи на "Радуге" стали селиться переселенцы. А у этих людей оказалась несколько иная ментальность. Их, конечно, можно было надуть на начальном этапе, но затем все встало на свои места. И главная особенность новых краснодарцев - открытость общению, незашоренность, активная жизненная позиция. Им нельзя иначе на новом месте. Вот так все удачно и получилось.

Отредактировано Терский (2014-12-01 07:05:19)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Последнее собрание.