Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дороги » СНЯЛИ ШЛАГБАУМ!!!


СНЯЛИ ШЛАГБАУМ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это уже похоже на какую-то агонию. Сняли весь механизм шлагбаума. Посыл, насколько я понимаю, тот же, что и с картой. Карту делал Терский, шлагбаум - тоже. Напомню. Шлагбаум ставил за свой счет не я, а другой садовод. И давно. Я лишь в 2011-м поставил автоматику на множественное количество электронных ключей и два кнопочных пульта. Стоило это 17.000 рублей. А сейчас, прошел слух, "правление" поставит новый модный шлагбаум, и выделяет на это 100.000. Правда, повторюсь, это только слух. Но шлагбаум сняли. Интересно, сторожей разгонят? По идее, они теперь ни к чему.

0

2

Про шлагбаум я несколько ошибся. Сняли только ограничитель - видать, сломали. Но грандиозные планы по покупке нового есть!

0

3

ограничитель снесло ветром на прошлой неделе.  Как то так .

0

4

Шлагбаум-это хорошо. Но с нынешним отношением сторожей, он что есть, что его нет. Когда был исправен, оооочень редко я его лицезрела в горизонтальном положении. Езжу я часто или очень рано, или очень поздно. Так вот он в 90% случаев открыт. А если и закрыт, то сторожа открывают его всем кому не лень. Я могу понять, что машины садоводов Радуги они запомнили и открывают нам. Но к нам лично часто приезжали и приезжают друзья, которых сторожа в лицо знать ну просто не могут и открывают им преспокойненько!!! Не ну может, наши сторожа обладают телепатическими способностями и одним взглядом определяют, кто с мирными целями едет, а кто нет....

0

5

Согласна с Вами. Сторожа не выполняют своих прямых обязанностей.А есть ли они вообще-эти обязанности и трудовые договора? Может эти договора в устном порядке и там обозначен только сбор денег за проезд транспорта?
Кагда объявлял новый"президент+кабмин" о замене шлагбаума от Терского на новый за 100т.р. он подумал о деньгах оплаченных садоводами за электронный ключ.?
Думается реакция будет бурная и придется  Вагану дарить эти атрибуты со своего кармана.
Не продумали это действо чертяки.

0

6

Доброй ночи уважаемые садоводы. Читая выше указанное, прихожу к выводу,что ваша малая осведомленность Валентина и ваших лже друзей, по поводу снятия шлагбаума , что всего лишь домысел и выдумка! Все намного проще. Шлагбаум сломан порывом ветра, так как он сделан из дешевого и не качественного материала и превышает длину опускаемой стрелы. Кому как не г.Терскому это не знать. А ваш тайный поклоник г.терский специально сделал его таким чтобы сестиматически его ремонтировать и производить регулярные сборы на его ремонт  с садоводов Радуги.

0

7

Казак написал(а):

Доброй ночи уважаемые садоводы. Читая выше указанное, прихожу к выводу,что ваша малая осведомленность Валентина и ваших лже друзей, по поводу снятия шлагбаума , что всего лишь домысел и выдумка! Все намного проще. Шлагбаум сломан порывом ветра, так как он сделан из дешевого и не качественного материала и превышает длину опускаемой стрелы. Кому как не г.Терскому это не знать. А ваш тайный поклоник г.терский специально сделал его таким чтобы сестиматически его ремонтировать и производить регулярные сборы на его ремонт  с садоводов Радуги.

Как здорово что аппоненты появились.
1. чтобы говорить о моей осведомленности надо читать внимательней а именно:

вишня.. написал(а):

ограничитель снесло ветром на прошлой неделе.  Как то так .[/q6uote]
2. О моих друзьях или лже друзьях, либо приятелей, либо тайных или явных поклонниках-ну совсем не вам судить и говорить. С этими категориями отношений в обществе как нибудь сама разберусь.
3.Сколько прослужил шлагбаум? И только сегодня говорится о его качестве? -абсурдный вывод
4.Сколько же за время установки его ремонтировали и собрали денежек с садоводов?Цыфру сказать можете?
5." г.терский специально сделал его таким чтобы сестиматически его ремонтировать и производить регулярные сборы на его ремонт  с садоводов Радуги.

"-вы это утверждаете с полной ответственностью??
Мне интересны ваши рассуждения и ответы по поводу других сборов с садоводов.
1-22 коп. за кв по электричеству(которые идут на типа потери, но по факту на оплату иллюминации и жилищного комфорта семейных очагов нашего "кабинета министров")
2- оплата юристам- адвокатам за личные амбиции, некомпетентность и проф.несостоятельность наших председателей. их нежелание решать спорные вопросы мирным путем (а не чз кошелек садоводов)
У меня очень много вопросов. Бойко их игнорировал. Может вы решитесь ответить??
А ввиду хамского отношения к садоводам меня сделали "терским дубль два". Про отношение вашей партии к садоводам поговорим в др. темке? Готовы?

0

8

Да, г-н Казак, нужно внимательнее же все-таки читать. Еще раз повторюсь - шлагбаум ставил не я. Мне было лишь затем поручено поставить дополнительно блок для дистанционного открывания + два выносных пульта с кнопками для ручного открывания по коду. Все.

0

9

Казак написал(а):

А ваш тайный поклоник г.терский специально сделал его таким чтобы сестиматически его ремонтировать и производить регулярные сборы на его ремонт  с садоводов Радуги.

Совершенно обычный стандартный шлагбаум. Не думаю, что кто-то специально его таким делал :)
Желание оппонентов очернить Терского любыми путями веселит уже.
Толку от сторожей никакого нет, куда идут поборы с грузовых (это единственная функция шлагбаума сейчас) - большой вопрос. Учитывая, что видеозапись на въезде не ведется и никаких квитанций не выдается - проконтролировать целевое использование денег невозможно (в журнальчик хочу пишу, хочу не пишу).

0

10

Сегодня палку на шлагбаум установили. Садовод спросила сторожа - как жизнь? На что та сказала, что председателей у нас то ли два, то ли три, а руки у всех из ж... Пришлось палку ей самой прикручивать. Справилась. А у Джоника, видать , не вышло....

0

11

Палку прикрутили с хуторка работяги которые там газ тянут

0

12

Дожилась "Радуга".  Уже и шлагбаум "хуторок" ремонтируют.  БРАВО Бойко и его кабмину.

Отредактировано Ларина (2014-10-02 13:15:20)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дороги » СНЯЛИ ШЛАГБАУМ!!!