Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Вновь СМС-ки!


Вновь СМС-ки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С понедельника идут в два этапа рассылка смс следующего содержания:
1-я смс. "Радуга" 2 председателя, 2 печати, нет денег. Собрание 27.09.14 в 10-00. Тел.89180377242.
2-я смс. "Радуга". Собрание 27.09.14 в 10-00, явка обязательна. 89180377242

Мы понимаем, что такие смс-ки могут раздражать. Но просим садоводов обязательно явиться на собрание. Мы понимаем - это 4-е(!!!) собрание за 5 месяцев. Предыдущие 3 собрания сказали НЕТ!!! преступным действиям местечковой  газпромовско-генеральской "хунты". Но "хунта" все надеется, что как-то все само-собой рассосется... И им по-прежнему будет позволено плевать на мнение садоводов и воровать, воровать, ВОРОВАТЬ!!! Поэтому просим вас, в 4-й раз, собраться и высказать свое мнение. Это очень важно для всего снт, и для каждого из вас. Впереди зима, а нынешнее "правление" кроме разбазаривания мощностей и набивания кармашков вашими денежками, ничем не занимается!

0

2

На смс-ки начинают активно реагировать. Звонят по указанному телефону, а иногда и мне. Кроме того, пришла любопытная смс в ответ. В коротком изложении - достала эта "Радуга", я уже участок продал из-за этого. И еще одна бабуля возмущалась, что у нас председатель хороший, а кого это мы "пропихиваем"? Выяснилось, что для бабули председатель до сих пор - Петров! Ну это все ничего! Даже такие бабульки уже подтягиваются. Завтра им генерал расскажет - что они никто, а он - самый главный! Приходите!

0

3

Сейчас рассылаются новые смс-сообщения со следующим текстом:Бойко и Пендюрина отстранены от руководства, с 28.09 передача им денег запрещена. Правление снт "Радуга"

0

4

А вчера Андрей сказал что за электричество надо продолжать платить Пендюриной...

Отредактировано Rainbow-PNF (2014-09-28 09:13:36)

0

5

Вчера было выбрано новое правление. Формально Логинов еще не председатель. Вот именно сейчас происходит, как я понимаю, первое заседание нового правления, где будет официально выбран председатель, а так же приняты решения по дальнейшим действиям. Но вчера правление выработало экстренно одну общую позицию - перестать платить вообще какие-либо платежи Пендюриной. Мы смс-ками это быстро и разослали.

0

6

Сейчас были разосланы смс-ки такого содержания:" С 11.04 по 09.05 проводится заочное собрание снт «Радуга» по выборам нового правления. Информация по телефону +79282369699 и на форуме sntraduga.mybb.ru". Прошу уточнить - всем ли доходят смс? Список получателей уточнен по спискам садоводов, ведущимся новым бухгалтером. Есть люди, отказывающиеся от рассылки. Мы их вычеркиваем из списков рассылки вообще.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Выборы-2014 » Вновь СМС-ки!