Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Свет » Отключение света


Отключение света

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Прокомментирую сегодняшний пост Логинова. Вернее, дам более полную информацию. Итак, некоторое количество садоводов написало жалобу в администрацию ни то города, ни то района. Суть жалобы - Логинов шантажирует людей частыми отключениями электроэнергии, чтобы все сдавали деньги на новое ТП. Кроме того, он должен из собственного кармана оплатить ремонт старого ТП, потому, что его... испортил o.O  Ну, от такого глупого письма отбиться - невелика задача, но обидно, что на объяснения и разъезды требуется ВРЕМЯ, которого у председателя катастрофически мало. Письмо подписало порядка 20-ти человек, ну т.е. примерно то количество маргинальных отставных "начальников", которое проявило себя во времена вишняковщины. Прошли еще слухи пересуды, что эти же мозгоклюи агитируют улицы Березовую, Анисовую и Центральную отделиться от снт и сделать снт собственное. Но это уже в стиле бреда Зуевой. На ул.Малиновой замечены "агитаторы" вроде Джоника и Казака, агитирующие не платить за ТП, потому что Логинов все деньги разворует. Для них предлагается организовать дальнюю пешую экскурсию на ул.Въездную к новой ТП, со специальным разрешением потрогать, лизнуть, и даже удариться башкой о дверцу, пока она не подключена к ВЛ. На самом деле злопыхатели забывают некоторые вещи.
1. Старое ТП уже не соответствовало требованиям в 2009-м году. Именно тогда сократили потребление электроэнергии до 3,5квт. на участок, и "занялись" увеличением мощности старого ТП или установкой нового. До прихода Логинова этот процесс длился при 4-х (!) председателях : (прописью ШЕСТЬ!) лет. Логинов на посту 1 (прописью - ОДИН!) год и 2 месяца, а ТП уже стоит;
2. О лицензировании башни Черненко пел еще в 2006-м! году. И "лицензировали" ее т.о. 9 (прописью -ДЕВЯТЬ) лет. Сейчас пакет документов собран, есть уверенность, что башню лицензируют в этом году;
3.Дороги отсыпались исправно до 2012г. С 2012-го по 2016-й была ОДНА попытка что-то сделать - отсыпали Въездную чуть-чуть, Озерную и Центральную. В этом году грейдировали почти все улицы; негрейдированными остались самые новые улицы, где еще не сформировано дорожное полотно;
4. Газификация велась Зуевой со товарищи (только вчитайтесь в состав учредителей!) https://sbis.ru/contragents/2309121580/ … 1970275319  с 2010-го года. И лишь в конце 2015-го года ей удалось прищемить хвост и за полгода закончить то, что Зуева размазывала пять лет, и хотела размазывать еще столько же!
Исходя из вышеизложенного, предлагаю всем желающим срочно выгнать Логинова с поста председателя, и вернуться в старое "доброе" прошлое без света, газа и воды.

0

182

Страна должна знать своих героев! Т. Е. список подписавшихся под ШЕДЕВРОМ в студию, должен же я объяснить сыну каких дяденек и тётенек нужно обходить стороной!!!

0

183

Smash написал(а):

Страна должна знать своих героев! Т. Е. список подписавшихся под ШЕДЕВРОМ в студию, должен же я объяснить сыну каких дяденек и тётенек нужно обходить стороной!!!

Постараюсь составить достаточно полный список, хотя самого документа не видал:
1. Вишнякова Тамара;
2.Мама Зуевой (фамилию не знаю);
3.Джоник (он же - Бойко Евгений);
4. Мама Джоника;
5.Пендюрина Оля;
6. Пендюрин - ее  муж;
7. Семья Евсюковых;
8.Санасаров (он же - Поган);
9.Переверзев (вернее - его теща);
10.Мозговой;
11.Мельников Рустам;
12. Родственники Мельникова, на которых оформлены участки;
13.Калашников;
14.Ганжела;
15.Мокрогузов;
16.Генерал (возможно);
17. Черненко (возможно);
18.А так же кучка обиженных газовиков с Березовой, неугомонный отставной водитель - мент с Малиновой. Т.е. 20 человек маргиналов наберется смело.

0

184

Сегодня часа на три отключаем свет. Старое ТП Газпром приводит в порядок. Пока красят и наводят внешний вид.

0

185

Я как раз мимо ехала и видела, как мужчины в кепках с надписью "Газпром" красили трансформатор. Класс! Получается, Газпром все-таки починят его, чтобы потом НЭСК взял себе на баланс наш трансформатор? Пришли к какому-то решению?

0

186

Irina написал(а):

Я как раз мимо ехала и видела, как мужчины в кепках с надписью "Газпром" красили трансформатор. Класс! Получается, Газпром все-таки починят его, чтобы потом НЭСК взял себе на баланс наш трансформатор? Пришли к какому-то решению?

Пока создают видимость что ремонтируют.....

0

187

Сегодня сорока на хвосте вести принесла. Вызывали Логинова в Прикубанский ОБЭП по поводу "незаконного" отключения матушки Мельникова Рустама. В числе прочего предъявляли договор этой самой матушки с снт, подписанный..... Санасаровым уже в тот момент, когда против него велось следствие по факту удержания документов и печатей. Думаю, подобные договоры еще будут всплывать...

0

188

А что по этому договору ей разрешалось не оплачивать за э/энергию или были какие-то другие привилегии?

0

189

Да никаких привилегий не было. Просто как-то не платилось. Потому, как ОСОБЕННЫЕ :crazyfun:  ЭЛИТА!

0

190

Терский написал(а):

Сегодня сорока на хвосте вести принесла. Вызывали Логинова в Прикубанский ОБЭП по поводу "незаконного" отключения матушки Мельникова Рустама. В числе прочего предъявляли договор этой самой матушки с снт, подписанный..... Санасаровым уже в тот момент, когда против него велось следствие по факту удержания документов и печатей. Думаю, подобные договоры еще будут всплывать...

Нельзя отключить то, что не было официально подключено.
С гражданкой Зимулькиной у СНТ нет ни каких отношений. Судом утвержден список членов СНТ Радуга :), и она в этот список не входит.
Уставом СНТ четко оговорено, кто имеет право быть членом СНТ а кто нет. Там же в уставе есть регламент принятия в члены СНТ Радуга.

А вот по поводу ее незаконного подключения к нашей сети - этим вопросом занимаются правоохранительные органы. Штраф за незаконное подключение по 7.19 думаю будет обязательно.

Отредактировано Loginov (2016-08-29 12:40:53)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Свет » Отключение света