Давайте разберемся. 1.С 2012 по 2014г. руководила "Радугой" Вишнякова. Она сама призналась, что у нее ничего не получилось. 2.Сейчас руководит "Радугой" Бойко. Он пока ни в чем не признается. Однако, хотелось бы здесь услышать его мнение, а не ругань. Женя, вы считаете себя честным человеком? Если да - зачем вы держитесь с упорством за эту должность, вы дважды говорили, что передадите документы. И в итоге ничего не передали. Почему?. 3. Бухгалтер у руля уже 10 лет, как я понимаю. Сейчас - пенсия. Ольга Петровна - вы говорите, что вы честный человек. Но вы же обещали передать документы Скалецкой. Почему вы этого не делаете?. Значит, логично сделать вывод, что Женя - не честный человек. И бухгалтер - не честный человек. Чем это угрожает всем остальным? Тем что нечестные люди будут с ними нечестно поступать. Или я не прав? Или во всем виноват Терский? Так Терского не видно на собраниях, и дом он продает - я звонил. Или все, кто против правления - люди Терского? Так Ларина (приглашена в Краснодар Вишняковой) входит в правление, Скалецкая - тоже. Логинов - уполномоченный по версии Вишняковой. Маниев всегда готовил документы для Петрова и Вишняковой. Все они никак не люди Терского.
А в правлении кто? Калашников - он честный человек, или нет? Если да, то почему он идет против большинства? А Мокрогузов, Ганжела - они честные люди? Ладно, бухгалтер человек не грамотный в интернете, но все остальные читают этот форум, а Бойко даже пишет, правда ругань. Так изложите ясно и четко свою позицию. И всем все станет ясно. Или это страшно и неудобно? Или это не вы руководите, а ВАМИ РУКОВОДЯТ? Т.е. вы - марионетки в чужих руках? В чьих?

Отредактировано Вестингауз (2014-09-22 15:26:42)