Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Общее собрание по итогам финансовой проверки » КОРРУПЦИЯ (по русски -воровство)


КОРРУПЦИЯ (по русски -воровство)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос - а отчитался ли наш мэр-Евланов о своем участке на "Радуге"? Посмотрим его декларацию.

0

2

http://se.uploads.ru/t/wngot.jpg

0

3

Как видим, никакого участка на "Радуге" у нашего мэра нет. А на деле - есть. Вот и подобралась компания. Генералы-газпромовцы поначалу нарезали землю нужным людям ( и себя, естественно, не обидели). Среди "друзей" - администрация города и района, полиция, депутат зак.собрания, зам министра энергетики края. С такими покровителями - сам черт не брат. Однако, просчитались... Время уже немножко другое. Притормозить скандалы еще как-то можно, но напрямую влиять на людей - уже нельзя. Тем более, что человек то не один. Кстати, прошел слух, что Джонику уже звонили и из Министерства сельского хозяйства края. Отряжают к нам на проверку чиновничка. Откуда знаю? Позвонил мне с утра чиновничек, и спросил о времени собрания. А время-то неизвестно! Вопреки всей логике, время Джоник и Ко будут обсуждать только ЗАВТРА! Я об этом чиновнику и сказал. И телефон Джоника дал.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Общее собрание по итогам финансовой проверки » КОРРУПЦИЯ (по русски -воровство)