Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Свет » Вконец оборзевший.


Вконец оборзевший.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для ГП/БУ вообще все, кроме кредитов- трын-трава. Все нормы, законы,правила - в глазах одни бабуленции. Как осенняя муха гадит часто и незаметно, так и ГП/БУ вешает провода в стахановском темпе. Совсем потерял всякую осторожность - протянул новую линию через ЧУЖОЙ участок НАД уже стоящим домом. Безо всякого ледяного дождя такая "сопля" зимой грохнется на чужой дом. Интересно, что завтра скажут ГП/БУ и подключенный, и невольный "транзетер", и фактические владельцы торсады... А, ГП/БУ, скажут они тебе большое человеческое спасибо? Или пошлют куда-нибудь не очень близко?http://sd.uploads.ru/t/sRZ6c.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3GdHR.jpg

0

2

Как стало известно, ГП/БУ обманул и подключаемого, и "транзитера". Мужику, которого он подключил "соплей", пообещал, что максимум через полгода у него будет построена линия по улице. А тот в свою очередь пообещал старикам, что "сопля" провисит всего полгода. Что из этого следует? Первое: хоть ГП/БУ и дурачок, но и он уже догадывается, что больше полугода он на этом посту не протянет (оптимист!). Второе:У нас люди очень еще доверчивые. Третье: А что ГП/БУ завтра скажет людям (не в сентябре-октябре, а именно завтра), когда новый электрик просто срежет незаконную линию? Четвертое: Набьют ли ГП/БУ личико люди, которые тянули торсаду?

0

3

На месте человека, через участок которого протянул провод Бойко, я бы сильно задумался. Во-первых, через полгода (да и через год) никто не создаст электролинию по параллельной улице. Для этого нужны средства, а участки у забора еще даже не все оформлены, и никто не торопится вкладывать деньги в электрификацию. Во- вторых, у снт нет мощностей для подключения еще одной улицы. Даже если новую подстанцию начнут оформлять уже завтра, то ее пуск в строй возможен будет в лучшем случае через 7-10 месяцев, а вернее - через год. В-третьих, завтра Бойко будет уже не председатель и электрик, и с него будут взятки-гладки. Так что я бы посоветовал решить этот вопрос сейчас, пока он еще у власти.

0

4

0

5

Малыш Джо "рубит капусту" ударными темпами. Только за вчера присоединил 3-х потребителей. А вот на рабочем месте появиться - не бывает. И пендюриной сдать деньги за подключение - тоже недосуг. Ах, какой молодец!

0

6

А сегодня какая-то сволочь сдала Джоника хозяину пустого участка на Малиновой, через который он протянул электрическую "соплю" к "пекарне". Хозяином участка оказался федеральный судья, а "пекарня"-вовсе и не пекарня, а СТО автомобильное. Т.е. туда нужно 3 фазы. Но Джоник надурил владельца. А представитель собственника участка нынче давал там разгон рабочим ( я подсказал проезд!). Интересно, как наш Джоник-самоделкин будет дальше свет тянуть?

0

7

А как же "сволочь" нашла хозяина? И что ему сказала?

0

8

А сволочь взяла копию Пенндюринской книги, нашла хозяина - и позвонила. Оказалось, хозяин еще год назад участок продал некому федеральному судье. И не стал скрывать его координаты. А сволочь позвонила, и попросила продать участок. Судья и согласился - ведь сволочь предлоожила цельных три лимона. А потом сволочь позвонила судье - и возмутилась . Какого хрена через участок проваода протянуты!!! Надеюсь, дальше все ясно?

0

9

Сегодня утром, полчаса назад, на "Радугу" приезжал прораб. Что удивительно - именно прораб. Мощный мужичок, показывал мне мою будущую покупку - участок на Малиновой с торсадой. Я посокрушался, что участок купить с такой "соплей" не могу. Мужик тут же позвонил Джонику, а тот его так вальяжно "отшил" - мол не ваше дело! Мужичок не побрезговал позвонить овечке Долли. та поблеяла что-то, и тут же перезвонила, что мол она не знааааааааа.....ет ничего, а позже, когда мужик как раз орал на рабочих "пекарни-СТО", ему опять отзвонился Джоник и велел типа не совать нос не в свои дела. Ну мужичок и побрел к своему боссу. Посмотрим, чего теперь Джоник с овечкой будут делать, когда хозяин отзвонится! Тем более, что он, похоже, так и не врубился, что за балбес ему отвечал по телефону!

0

10

А Евгений все подключает и подключает! И с мощностью предохранителей не церемонится!

0

11

http://sd.uploads.ru/t/sX5LI.jpg А, Кстати, ровно сейчас полиция Бойко разыскивает по "Радуге". Думаю, скоро будут какие-то новости.

Отредактировано Вестингауз (2014-10-02 18:16:22)

0

12

http://sd.uploads.ru/t/dELNn.jpg

0

13

Вестингауз
Что обозначает выставленное фото. В чем криминал или... И где этот шадевр?

Отредактировано Ларина (2014-10-02 22:00:08)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Свет » Вконец оборзевший.