Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Общее собрание по итогам финансовой проверки » Новый виток противостояния.


Новый виток противостояния.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как и говорилось Пендюриной с ГП/БУ - не нужно злить садоводов... Не выполнили своих же обещаний на последнем собрании - получите встречные неприятности. Нынче на доске появилось вот такое заявление в прокуратуру, причем, заметьте, инциированое не мной. Не мной составленное, и не мной отвезенное. И это - хорошо. И что-то мне подсказывает, что дальше для ГП/БУ-Пендюриной дни будут становиться все более веселыми!http://sd.uploads.ru/t/AaQJD.jpg

0

2

добрый день!
Пожалуйста, поясните, что это за  обещания. когда есть решение собрания!!  Что-то здесь не так.  Или ума у нас не хватает поставить все с головы на ноги, или это все игра!?

0

3

Ума то как раз хватает - теперь за работу с бывшим правлением отвечаю даже не я - а группа садоводов с достаточным юридическим, финансовым и иным опытом. Но! Старое правление вцепилось в должности всеми лапами. Почему? Объясню. Во-первых, не окончен передел земель, и на кону десятка полтора ( а то и больше) участков. А это, извините, больше 10 млн. рублей чистыми. И тянется время, чтобы как-то все это успеть. Этот повод - основной для генерала, Пендюриной и газовиков. У ГП/БУ - свой стимул для упорства. Он набрал кредитов - как дурак фантиков. И набрал их под обещание Вишняковой о бесплатном участке, а так же под зарплату председателя+электрика. И кредиты ему отдавать будет нечем. Зуева пищит и извивается потому, что рубится на корню дело ее жизни - она очень хотела оседлать газовую трубу садоводства, и доить много лет всех подключающихся. Так что у всех - масса резонов власть не отдавать. Тем более, что существует масса уверток - попробовать признать собрание незаконным в суде, просто не отдавать документы (не с кулаками же отнимать). Но это уже не получается. Бороться придется не с одним человеком, а с большинством садоводов. Но если раньше правлению предлагали передать дела малой кровью, то теперь, думаю, без посадок не обойдется. И главный, кто сядет - Пендюрина. А если генерал и остальные "переведут стрелки" на самого глупого, то сядет и ГП/БУ.

0

4

ГП/БУ с группой поддержки вероятно уже какается ( и даже писается) со страху и от  злости. Повисела копия обращения в прокуратуру недолго - была изничтожена кем-то из подельников. Но это - не страшно. Оригинал то - в прокуратуре! А копию можно прочесть и здесь, да и на магазине развесим. А особо интересующимся (звонят уже часто!!!) - не применем отдать на руки ксерокопии.

0

5

Надо думать дежурные "не видели" как снимают документы. И "не видели" как срезают карту. Скорее всего, такие дежурные в скором времени будут распущены по домам без выходного пособия.

0

6

Чтобы добавить остроты в наше общее житие, я нынче подал заявление в полицию по угрозе убийством (алаверды, Тамара!). "Нехорошие" люди - генерал и ГП/БУ. Генерал мне прилюдно угрожал, и тому есть свидетели ( с подписями и регалиями), а ГП/БУ звонил с сотового ночью (давно, правда, да это - неважно, я сейчас испугался.....). Распечатка есть в полиции. Так что еще раз - алаверды! Теперь у нас участковый - не Котов, а новый мальчик; он до одури не хочет лезть во все это г.... А придется! И Котову еще придется быть свидетелем, ибо он присутствовал при стыривании моего личного счетчика ГП/БУ! ( вот задолбался писать - ГП/БУ. Давайте так - ГП/БУ будет просто Иванушка - по-русски, и писать проще).

0

7

Терский написал(а):

Чтобы добавить остроты в наше общее житие, я нынче подал заявление в полицию по угрозе убийством (алаверды, Тамара!). "Нехорошие" люди - генерал и ГП/БУ. Генерал мне прилюдно угрожал, и тому есть свидетели ( с подписями и регалиями), а ГП/БУ звонил с сотового ночью (давно, правда, да это - неважно, я сейчас испугался.....). Распечатка есть в полиции. Так что еще раз - алаверды! Теперь у нас участковый - не Котов, а новый мальчик; он до одури не хочет лезть во все это г.... А придется! И Котову еще придется быть свидетелем, ибо он присутствовал при стыривании моего личного счетчика ГП/БУ! ( вот задолбался писать - ГП/БУ. Давайте так - ГП/БУ будет просто Иванушка - по-русски, и писать проще).

Вот и правильно!
Человек, обладающей властью, тот, который должен осуществлять деятельность, которая улучшит жизнь садоводов, угрожает жителю снт? это что шутки такие.
Запахло жаренным-пошли угрозы, мы что вернулись в 90? или может "нувориши" снт Радуга оттуда и не возвращались?

напишите адресок и телефончик нового участкового. где они обитают.
так чтобы было, мало ли поголовно угрожать всем начнут.
есть тема хорошая, где НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЧИКИ и АДРЕСА, можно и туда.

А насчёт имени ГП/БУ-не хочется хорошее русское имя тут склонять, пусть будет тем кем он сам себя назвал-Джордан, можно и по-короче Джо

0

8

У меня есть крамольное предложение к садоводам. Вообще не нужно сдавать деньги в пендюринско-джордановскую мафию. От электричества так сразу не отключат, долги можно будет погасить и до нового года. Дороги и так не делают. Бабки на шлагбауме сторожат сами-себя. Джо подключает всех - к себе в карман, даже с Пендюриной не делится. Так на фига нужно деньги платить? Чтобы поддержать агонию? Давайте вынем финансовые капельницы из тела умирающей системы! Быстрее окочурится!

0

9

На магазине снова висит копия заявления в прокуратуру. Так что у кого нет интернета - читайте. Весело.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Общее собрание по итогам финансовой проверки » Новый виток противостояния.