Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » Делимся профессиями


Делимся профессиями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера ко мне поступила просьба о помощи от одного из садоводов - забарахлил глубинный насос, нет воды. Поскольку все мы в снт - немножко Робинзоны, то я взялся эту беду устранить,и, как ни странно, справился. Заодно познакомился с... детским врачом. А это, доложу я вам, очень полезное знакомство для родителя с маленьким ребенком!!! Поэтому - давайте знакомиться. Я - строитель. Т.е. руковожу несколькими небольшими компаниями, производящими строительные и ремонтные работы. Поэтому я могу БЕСПЛАТНО консультировать наших садоводов по вопросам строительства ( и регулярно это делаю). Заодно, как человек немолодой, я познакомился с местным терапевтом-геронтологом. И еще с компьютерщиками. И самую вкусную закваску для летнего кваса знаю, где брать. Так что - делитесь своими возможностями! И не забывайте - взаимовыручка в нашем небольшом коллективе очень полезна!

0

2

В долгие выходные бродил по интернету. И в числе прочего наткнулся на один аргумент по строительству. Мы с несколькими "радужанами" спорили по поводу буронабивных фундаментов. Надежные-ненадежные :cool:
http://s6.uploads.ru/t/9OXWY.png

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » Делимся профессиями