Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стырили карту

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Только повесили карту - нужное дело. Не призыв к свержению ГП/БУ, не пасквиль не Вишнякову и генерала - карту повесили. И так злость задушила - и банер сняли, и рамку срезали. Ребята мне посоветовали вызвать милиция - а зачем? ГП/БУ с б/у Вишняковой и УО Зуевой поступили так, как и должны были поступить - и ВСЕ садоводы это увидели. А кто не увидел - тому расскажут. И лишний раз стало понятно, что ничего создавать эта кучка малоумных людей не может. Может только от злости писать желчью, и разрушать то, что делают другие.http://sd.uploads.ru/t/PxrTe.jpg

0

2

Руководили процессом, как и положено, Зуева, Вишнякова, ГП/БУ. Выполняли - Ганжела и Ко. Молодцы! Все садоводы вам в очередной раз скажут большое спасибо.

0

3

Совсем что ли уже??? Карта-то чем мешала??? Все понять можно, объявления срывают, пытаются сорвать собрание. Но карту снять и рамку спилить-шизофренией попахивает! Фу, аж противно...

0

4

Ну, собственно, я так и предполагал...Какую-то гадость "правление" мне должно было сделать с картой. А теперь подробнее. Нынче ГП/БУ на работу не вышел - подвернул ножку (чего это они там вчера с Зуевой по ночам делали???). На его место прибыл заместитель -Ганжела. Но не усидела и "стульчиковая" Вишнякова - вперед, на белом коне-руководить! Идея была простая - а вдруг у меня "крышу снесет", и я в драку полезу! Песня! Рецидив! А если я вдруг ментов вызову - отмаза полная. Банер мешает обзору+на нем РЕКЛАМА! И мы с ней боремся!!! Однако, я в драку не полез, ментов не вызвал, и в итоге Ганжела и все "подстульчиковые" оказались в говне в глазах садоводов. Правда ведь, Тамара? И ГП/БУ "травма" не спасла! А теперь - как и на каких основаниях баннер ставился. В 2010г. скорая полночи искала какого-то старика на "Радуге", поскольку с нумерацией у нас - вы все в курсе, какая попа. После этого возникла идея поставить карту. Я ЗА СВОЙ СЧЕТ изготовил рамку (металл и цемент 11.000+монтаж с окраской - так же). На основе общей карты (там, где фамилии) был разработан макет. За это денег никто не просил - но попробуйте заказать такую работу в дизайн-студию! Сама печать баннера - 1900 руб. (сейчас) + хорошие хомуты 500 руб. Итого - считайте. Поскольку карту придумывали сообща с бывшим правлением, то и место для ее установки выбирали тщательно. Все вымерялось раз десять. Бухтели дежурные - им де не видно Въездную, баннер прикрывает. Генерал решил все просто - припендюрил зеркало под навесом - оно и сейчас там. Поскольку баннер - вещь не вечная, и после первого года эксплуатации он порвался, то договорились, что я буду менять его на следующих условиях. Первое - на баннере будет небольшая реклама. Второе - всю конструкцию спишут мне в счет аренды пруда. Вот и вся недолга... А сейчас - и реклама, и баннер мешал. Кстати, Вишнякова в то время как бы уже была членом правления, и по идее должна все это знать. Но вот еще что показательно... Что, кроме стульчиков и ненужной комнаты сделала за два года Вишнякова? А за свой счет? А ГП/БУ? Да он, прости господи, бесплатно даже пукнуть боится! Вчера ему звонила садовод с каким-то вопросом - он ее перенаправил на РАБОЧЕЕ время, с 9 до 12 в субботу и воскресенье! И более - ни-ни! Но вот если втихаря кого-то к электричеству подключить - тут ГП/БУ в любое время дня и ночи - как пионер!

0

5

Мы в лёгком шоке! Да что такое! Уважаемые садоводы, до каких пор это противостояние и неприязнь будет продолжаться?
Не успели порадоваться, что карта вернулась на своё место, едем назад из города, её уже нет. Где постановление правления о снятии этого банера??? В нашу Радугу приезжают люди, которые приглядываются к новому месту жительства, к участкам, есть и те , кто уже едет конкретно по определённому адресу. Очень часто едут, останавливаются, просят адрес подсказать, где, что. И вот начинаешь на пальцах объяснять, где, что, если знаешь конечно. А когда висела карта, спрашиваешь-Карту на въезде видели? Уедут, посмотрят, потом возвращаются, благодарят...
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! ВЕРНИТЕ КАРТУ НА МЕСТО!!!

0

6

Председателю правления снт «Радуга»
                                                            ЛОГИНОВУ А.Д.
                                                            От Терского А.В.
                                                            Ул.Широкая, 229, тел.89604823610

                                          З  А  Я  В  Л  Е  Н  И  Е

В конце 2010г. по решению правления я произвел монтаж баннера 2,8х 2,5 м. с изображением карты снт «Радуга» на въезде на территорию товарищества. Изготовление карты было связано с тем, что территория снт не имеет обозначений улиц, а нумерация – хаотична. Место установки было определено правлением. Изготовление рамки и печать баннера были произведены за мой счет. В дальнейшем понесенные затраты должны были быть отнесены  в счет аренды прудовой территории. В 2011г. баннер был разорван по неустановленной причине, и я вновь заменил его. Поскольку само полотнище достаточно недолговечно (1-2 года), я получил разрешение в дальнейшем печатать на его фоне небольшую рекламу, а так же бесплатно размещать еще один рекламный баннер 2х3м на согласованной территории снт. 
15.08.2014г. в 11-00 я разместил очередную копию баннера на рамке. Делал я это открыто, перед размещением произвел звонок бухгалтеру и Бойко Е., однако ответа на звонки не получил. На следующий день, примерно в 11 часов, мне поступил звонок от садовода с информацией о демонтаже конструкции. Я прибыл к сторожке и наблюдал, как несколько человек под руководством зам.председателя (?) Ганжела демонтируют металлическую рамку. Сам баннер на тот момент уже был снят. Не желая провоцировать конфликт, я произвел фотосъемку процесса демонтажа, и уехал. В процессе фотосъемки перед сторожкой появились Вишнякова Т.К. и Зуева Е. и что-то стали мне кричать. Я не стал вступать с ними в полемику.
Исходя из вышеизложенного, считаю:
1. Группа лиц, под руководством Ганжела, произвела прямую кражу не принадлежащего им имущества;
2. Поскольку данная конструкция выполняла значимую социальную функцию, вышеозначенные лица сознательно ухудшили условия существования снт;
3. Учитывая, что я совершал монтаж открыто, рамка существовала много лет, мой телефон имелся на баннере, считаю, что меня сознательно не предупредили о демонтаже в надежде спровоцировать конфликтную ситуацию;
4. Поскольку взаимозачеты по монтажу конструкции до сих пор не произведены, несмотря на неоднократные письменные и устные уведомления, прилагаю к заявлению копии финансовых документов, подтверждающие понесенные затраты;
5. Вишнякова Т.К., бывшая членом и секретарем правления с 2010 по 2012гг. по роду своих должностных обязанностей должна быть  хорошо осведомлена о существе данного вопроса, однако она не остановила разрушение конструкции, а, скорее, явно потворствовала данному процессу.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации.

Терский А.В.

17.08.2014г.

0

7

http://sd.uploads.ru/t/kVNfr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LZhlA.jpg

0

8

Видно, ножка у ГП/БУ уже зажила.  Его "хондровер" утром пришвартовался к одному из строящихся домов, и, судя по всему, ГП/БУ "рубит капусту" на ниве электрики. И издалека наблюдает за сторожкой. А в сторожке уже заседает новый председатель - Логинов. И вышеозначенные документы я ему отнес. И при нем же врущая Пендюрина соврала вновь - она де не знала о финансовой составляющей баннерной конструкции - "все в правлении, все в правлееееее...нииииии". Ну, прямо российский аналог овечки Долли. С внедренными генами жадности и брехливости.

0

9

Большая просьба -выложите здесь, пожалуйста, решение по данному вопросу, какие меры приняты к вышеуказанным товарищам.
И вообще, когда в итоге Логинов окончательно примет дела у Бойко?
По скольку Бойко и далее считает себя председателем, несмотря на решение собрания садоводов, сами убедились в этом когда набегались-просили его росписаться в ходотайстве...

0

10

Наталья написал(а):

И вообще, когда в итоге Логинов окончательно примет дела у Бойко?

Что-то мне подсказывает, что уже принял... По крайней мере, сегодня я относил ему вышеуказанное заявление, и Логинов был в сторожке. Пендюрина была похожа в этой ситуации на кролика в клетке с удавам (извините, не удержался...). И куда-то подевалась "всегдасидящаявсторожке" Зуева, и хромой ГП/БУ...

0

11

ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! Только так, цензурно, можно обозначить действия пока еще действующего правления во главе с уже бывшем председателем ( Вишняковой) и непонятно в каком статусе прибывающей зуевой. Ничего другого от них уже никто не ждет. Разве-что только одного - полного отстранения от дел и лишения всех полномочий пока они ничего больше не натворили. Это похоже на агонию, где-то глубоко в своих головах они с большим трудом начинают понимать, что их время подходт к концу и напоследок надо успеть навредить всем неугодным. Терскому в первую очередь!

0

12

Тоже обалдели вчера вечером, ни баннера, ни рамки...
Между прочим, когда выбирали участок к покупке, именно детали вроде карты СНТ на въезде и шлагбаума со сторожем и привлекли внимание к Радуге.
Как позже выяснилось, шлагбаум и существо на въезде нужны только для сбора подати в 100 рублей с грузовиков, а теперь и баннер уничтожили.

0

13

Да уж, точно, именно существо на въезде. Большинство "сторожей" улиц "Радуги" не знают. Сторожат они и вправду только свой зад. Тем не менее, 300.000 в год на их зарплату и содержание улетает. Плюс какая-то маржа с транспорта.

0

14

Наталья написал(а):

Большая просьба -выложите здесь, пожалуйста, решение по данному вопросу, какие меры приняты к вышеуказанным товарищам.
И вообще, когда в итоге Логинов окончательно примет дела у Бойко?
По скольку Бойко и далее считает себя председателем, несмотря на решение собрания садоводов, сами убедились в этом когда набегались-просили его росписаться в ходотайстве...

1 В ходотайстве для чего вы просили его подпись
2 Решение по вопросу мер наказания должно исходить из разбирательств полиции что и решается. И думаю что сторожа нашей собственности дадут полный вразумительный ответ.
3 Логинов сделает ВСЕ при вашей помощи. НЕ СИДИТЕ ЗА БОЛЬШИМИ И МАЛЕНЬКИМИ ЗАБОРАМИ.
4 Каждую субботу-воскресенье подходите на шлагбаум с вопросами и своей поддержкой  Логинову.

Отредактировано вишня.. (2014-08-19 23:37:04)

0

15

Ну вот вам пожалуйста. Гуляла я сегодня часов в 11 утра с ребенком, вокруг никого, кроме таджиков, которые по-русски не очень говорят... И едет скорая помощь, спросили дорогу к улице Липовой. Была бы карта, уже бы давно оказывали помощь больному, а не искали, у кого спросить дорогу....

0

16

Предлагаю на собрании 27 сентября поднять вопрос о восстановлении баннера и опоры или возмещении затрат на восстановление, теми лицами кто участвовал в этом беспределе. А их (лица) мы все с вами знаем. А может и не ждать собрание, сделать это на очередном правлении с новым председателем.

0

17

Я считаю, что это нужно заставить сделать ГП/БУ. Поскольку он номинально еще "председатель", значит, без его отмашки делать этого было нельзя. А если он, как и Пендюрина, "не знал" о самоуправстве Ганжелы и Вишняковой, значит, сам пускай и восстанавливает. Берет ручками рамку, ставит на место, и приваривает. Все навыки для этого у него есть...

0

18

вишня.. написал(а):

1 В ходотайстве для чего вы просили его подпись
Отредактировано вишня.. (2014-08-19 23:37:04)

Нам нужна была подпись Бойко на ходотайстве от СНТ Радуга на получение тех.условий на газ. Спасибо Пендюриной Ольге Петровне, которая поняла серьёзность намерений и лично в 7 утра всё таки заполучила роспись ГП/БУ бойко.
В субботу и воскресенье в раб.время его не было на месте, телефон отключил, а когда он появился в сети, наотрез отказался подписывать вышеобозначенное ходотайство для газовиков, сославшись, что уже девятый час вечера и он уже отдыхает.

0

19

Пендюрина ничего не заполучала. Она просто сама подписала бумагу и поставила печать. Потому, что по большому счету Бойко - никто, и звать его никак. До сих пор "Радугой" управляют (или теперь уже пытаются управлять) через Вишнякову когорта Черненко-Петров-Белкин. Оля - она "добрая" (и вороватая)  "овечка Долли". По большому счету сделать справку - плевое дело, но вроде бы как "пошла навстречу", " в нерабочее время"... На самом деле, "работы" у Пендюриной всегда было - кот наплакал. На 6 часов в неделю.

0

20

Бойко с друзьями стали "креативить". Вывесили таблички на улицах. Нужно думать, расходы на них были вбиты в смету и проголосованы собранием. И таблички сейчас - самая насущная необходимость. Потому. как карту стырили, и что-то нужно придумать. Только карту Терский делал самостоятельно и в долг, а таблички - за деньги садоводов и без договора.

0

21

Для справки - таблички сделали БЕСПЛАТНО! Т.е. - за рекламу. Интересно, а сколько уже успели списать Пендюрина с Джоником на этот процесс?

0

22

Наша полиция в связи с "Радугой" скоро сойдет с ума. Помнится, в августе я повесил на рамку для карты баннер о собрании 09.08.14. Этот баннер кто-то (Джоник!) стырил и якобы повесил свой. Но мой баннер видели почти десять дней, а Джоников никто кроме него самого не видел. И якобы я этот Джоников баннер-невидимку снял в ночи. И Джоник накатал на меня заяву в полицию. Мне во всяком случае какая-то личность звонила, я ее отослал куда подальше, и передал номер личности и суть звонка на телефон доверия. И сейчас мне позвонили из главного управления поинтересоваться, что стряслось (во, спохватились!). Я им подробно все объяснил, и. по-моему, к концу объяснения у них помутился рассудок (хотя ничего лишнего я не говорил, а Джоника величал Председателем). Но обещали подъехать и поговорить с Джоником. А у Джоника-то с речью не все здорово. Вот, потеха - как он им все объяснять то будет! Да еще и при всем том, что сам рамку то и срезал.

Отредактировано Терский (2014-09-15 15:47:55)

0

23

Рамка от баннера (между прочим, моя, не оплаченная снт; металл неплохой и немало) валялась за мусорными контейнерами. Сегодня манипулитор стал из-за контейнера убирать всякое добро - ФС-ки, металл, и "прицелился" к рамке - а тут я, как на грех. Спросил - чего делает? Мусор, говорит, вывожу! Тут будут контейнерную площадку расширять! А кто велел? Правление,- отвечает. Кто именно? Мычит... Тетка из сторожки выползла - да это же наш! Садовод! Понимаю,-отвечаю, а кто велел то? А я не зааааа...юююю! Спрашиваю - а на хрена ты здесь сидишь? И снова - муууууу..... А на деле, вероятно, "заносят хвосты" - выбирают все, что может пойти " в дело" - родственники, знакомые. Думаю, со дня на день сопрут и Тамарин "дворец" на въезде.http://sd.uploads.ru/t/NbsyW.jpg

0