Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » Некоторые справочные телефоны и другая полезная информация.


Некоторые справочные телефоны и другая полезная информация.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Электрика:
1. Справка Прикубанского округа ( почему нет света?) – 226-25-40
2. Экстренная служба города. 0-50 по сотовому – 255-46-67
Наша подстанция – 10-15-П
Газовая служба.
1. 88616243304 – звонить в экстренных случаях, аварийно нас обслуживают.
2. 2243886 – городская газовая диспетчерская служба.
Ассенизация – проверенный вариант Сергей из Н.Титаровской. 8918-4467468. Откачивает г… очень оперативно, машина – 3,5м3, за рейс берет 1.000 (на август с.г.)

0

2

Я очень люблю пельмени. А моя жена не любит их готовить... Так вот, в Новотитаровской на перекрестке ул.Краснодарской и Ленина, напротив Сбербанка, находится маленький магазин "Продукты из Миловидово". При магазинчике - небольшой цех, где пельмени делают ВРУЧНУЮ!. Т.е. хенд мейд! Там же делают и вареники, и чебуреки, и еще всяко-разно. Очень вкусно и недорого! (только забодался уже жрать все время даже вкусные пельмени...)

0

3

Очень нужная информация, СПАСИБО

0

4

Терский написал(а):

только забодался уже жрать все время даже вкусные пельмени...

Ха, крик души!
Надо тоже разнообразить скудное меню... пельменями и варениками :)

0

5

В связи с участившимися обращениями садоводов в органы правопорядка, публикую еще один полезный телефон. 224-58-48. Это - телефон доверия полиции края. После того, как одна из садоводов написала заявление в полицию о преступлениях, творящихся в снт, ее заявление попало к местному участковому Березову (каламбур - Березовый в Березовом!). Тот "на отшибись" прекратил дело, и даже садоводу не ответил. Тогда та позвонила по вышеозначенному телефону, и объяснила ситуацию. Результат? Березов уволен, дело возобновили, со дня на день ожидаем нового участкового с ОБЭПом в гости на "Радугу".

0

6

Диспетчерская служба города сменила телефон. Общий остался "0-50", однако по сотовому так до них не дозвониться. Сейчас в эту службу можно дозвониться по телефону 214-33-36.

0

7

Вырубили свет. Хорошо, хоть не наше ТП. Позвонил в Прикубанку, наорал. Позвонил в 0-50 - тоже наорал. Ждем :mad:

0

8

Позвонила по всем телефонам и Ларина Валентина. Выяснила, что авария - на высокой линии. Т.е. будут чинить экстренно. Но неизвестно, что за масштаб аварии.

0

9

Прогнозируется, что наши долбаные энергетики справятся с аварией в первой половине дня. Звонил и в город, и в Прикубанку. Нечаянно подслушал разговор по второй линии. Оказывается, вчера никто и не думал с нами разбираться - было много вызовов по городу. А ночью эти говнюки не работают. И проблема, как бы, в дачных подстанциях. У кого-то одного замыкает подстанция, и вся ветка не работает. Сейчас эти уродцы ищут бензин(!) на мотопилу, и скорее всего где-то около 9 часов выедут в нашем направлении. Ориентировочно в 10 часов начнут обход, и, думаю, часам к 11-12 найдут. А затем - до нового дождя! Кстати, посмотрел сейчас по своим записям - с декабря 2009г. по настоящий момент по разным причинам света не было на "Радуге" 756 часов. Это ровно месяц в общей сложности. А интернет заработал. Калашников или Г"Анжела вероятно, уже подсуетились, генератор приволокли :insane:

Отредактировано Терский (2015-06-21 07:59:06)

0

10

Может, надо пожаловаться коллективно на такую "оперативную" работу аварийной службы? Тем более, что у них уже в систему вошло искать повреждения по телефону, не отрывая своей задницы от стула.Начинают придумывать причины: то у нас подстанцию дождем залило, то автомат сработал, то дерево упало на электролинию на нашей территории, то договора на обслуживание дач у них нет.  А вчера придумали, что высоковольтную линию где-то оборвало и по всему Краснодару нет света и даже в станицах, хотя это было полное вранье, т.к. в Краснодаре свет не отключался. Что нельзя на них управу найти?

0

11

Этим просто нужно заняться. Я уже где-то публиковал на этом форуме свою переписку с энергетиками. Совершенно по собственной инициативе я их в 2012(?) году доставал письмами. В итоге даже по моим записям видно, что отключать нас стали гораздо реже в 2012-2013г. Но затем мне пришлось переключиться на "генеральское бандформирование". Как появится время - добьем и энергетиков :mad:  Тут еще бы успеть до зимы решить что-то с ТП...

0

12

НУЖНА  ПОМОЩЬ!
Сломался передний зуб (до самой десны). Наверняка потребуется сверление, установление штифта, восстановление и т.д.
Учитывая большой страх перед стоматологическими манипуляциями, требуется стоматолог добрый, деликатный (и не дорогой).
Если у кого-то есть на примете подобный специалист,  ПРОШУ сообщить его телефон!

0

13

Да, очень нужный специалист, интересно у нас на Радуге может есть такой)))

0

14

Ругался с электриками. Выяснил кучу новых телефонов. Делюсь. Работы ведет по замене торсады некто Дмитрий Дмитриевич, телефон 89882408974. Жалобное и ноющее существо. Ему никак не хочет помогать член из НЭСКА, некто Александров Сергей Викторович, тел.2202432, эта сволочь вовремя не отключает и не подключает сети. Завтра я ему позвоню. Мы существуем на границе 2-х районов, поэтому служба 112 выходит иногда на Динской район. Я их задолбал, и они дали мне телефоны 2143335 и 2534440 - это МЧС Краснодара, причем первый телефон - старшего по смене. Он был страшно недоволен, что я его нашел.

0

15

Забавное свойство нашего форума. Нужную информацию всегда найдешь ровно там, где не ожидаешь)))

0

16

У нас же форум - общественное творчество! Информация не систематизируется и не удаляется. Сейчас форум - просто некая общественная площадка, информационный ресурс "Радуги". Между тем форуму уже больше 2-х лет... Сейчас нашел форум наших оппонентов, годовалой давности. Забавно читается по прошествии времени http://forumraduga.mybb.ru/

+1

17

Терский
Просто мысли вслух. Спасибо за массу полезной реально информации. В конце концов найти нужное можно, было бы желание, главное что инфа в принципе попадает в форум.

0

18

Rainbow-PNF написал(а):

попадает в форум.

И - не удаляется :D

0

19

Так, на всякий случай - кому скучно будет и свет нужен, хотя бы в 17 часов. Меняет провода некто Дмитрий Дмитриевич (руководит). Его телефон 89882408974. Он, правда, клялся и божился, что вчера закончили в 15-15, и ждали энергетиков до 18-ти часов. И я ему охотно верю. Руководит подключениями-отключениями ленивое и наглое существо, некто Александров Сергей Викторович, его мобила 89182115175, городские телефоны 2261370, 2202432.  Аварийная НЭСКа с мобильного 2551072 и 2554546. Начальник Александрова, который подписал всю эту мутату с графиком отключения, который не выполняется - Апанасенко Сергей Владимирович, телефон секретаря 2554268. Со слов Газпрома, они заканчивают торсаду уже к пятнице, но им навесили замену еще чего-то. Так что не хочется сидеть еще и в июле без света - звоните и интересуйтесь! Не стесняйтесь задавать вопросы!

0

20

Сорока на хвосте новость принесла :crazyfun:  Завтра газпромовцы заканчивают монтаж высоковольтной линии, и постоянное отключение света отменяется. Еще будет один день отключения, они будут настраивать какую-то хрень, но сообщат заранее.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела мирные » Некоторые справочные телефоны и другая полезная информация.